Перейти к содержанию

googlimon

Members
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

googlimon стал победителем дня 8 января 2020

googlimon имел наиболее популярный контент!

Информация о googlimon

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

googlimon's Achievements

21

Репутация

  1. Я тут услышала, что нужно отказаться от всего и есть 5-6 раз в день. - ЧУШЬ И БРУД, КИНЬТЕ ПАЛКОЙ В ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УЧАТ ТАКОМУ ПИТАНИЮ. ЧИСТЫЕ ПРОМЕЖУТКИ. - почитайте. После каждого приема пищи должно пройти 3,4-5 часа. Никаких перекусов, ничего в рот не должно попадать между приемами пищи, кроме чистой воды. Перекусы дают сбой гормонов и даже из-за этого некоторые не могут скинут вес. Про 5-6 раз в день я молчу - это издевательство над организмом. Так питаются только спортсмены, которым нужно высушится или набрать быстро массу . И отказываться разом от сахара, кофе, молочки, мяса - БРЕД. Ни от чего отказываться не нужно. Просто сахар (конфеты) кушать после хорошего завтрака, минимизировать количество хлеба итд
  2. Не вздумай. Побочек тьма. Проверь гормоны, сходи ко врачу, начни нормально кушать . Без ограничений и правильно (главное начать). Таблетками только хуже сделаешь
  3. Прости, что дам совет. Все страхи уйдут, стойкость духа появится - нужно только поработать с психологом. У всех есть страхи. Страх по сути - иллюзия.. Особенно страх оценки со стороны
  4. Дорогие, как у кого работа идет? У меня последнюю неделю так тихо((
  5. Девчонки, как работа идет? У меня что-то глухо, как в морге.Месяц уже как
  6. Да. Посмотри техники Александр Брат. гугл. ютуб. это его основная методика..
  7. Я не хочу уезжать из России навсегда) Годик)))) И в Индии есть классные квартиры (дело денег) . Свежие, сочные фрукты и овощи. Тут дело в голове, а не в стране. Кто что видет в том и живет))
  8. Конечно, солнышко))) Только изначально тебе нужно понять, что ты хочешь добиться практикуя медитации.Медитировать - просто потому, что это популярно нет смыла, быстро закинешь эту идею)) Медитировать, чтобы появилось хорошее настроение? - это (медитация визуализация). Недавно была все планетарная медитация (можно поикать в интернете записи, очень многие тренера личностного роста ее проводили (текст у всех единый) - у меня шли мурашки по телу)).Есть медитация Октава от Елизаветы бабановой. - Это из быстрых.Если убрать из головы обиды, страхи, сомнения - то это чистая медитация "созерцание". Делается без музыки. садишься в удобную позу (затекать что-то и болеть будет в любом случае. идеальной и удобной позы не существует), закрываешь глаза, начинаешь отводить мысли и направляешь все внимание на ощущения от дыхания (как воздух попадает в носик и как воздух уходит из носика. Ловишь ощущения. Контролировать дыхание не нужно, просто наблюдаешь за ощущениями. будут приходить мысли - не ругай себя за это - это нормально, просто оставляй их и снова концентрируй свое внимание на ощущениях от дыхания. эффективно делать эту медитацию один час, начать можешь с такого времени, сколько можешь сидеть)).Если будет что-то затекать, болеть - сиди,это нормально, мозг такими способами не пускает тебя к себе. Это естественная реакция мозга. наблюдай за ощущениями. Не оценивай их, просто наблюдай и снова следи за ощущениями от дыхания. Все боли или приятные ощущения во время медитации быстро уходят - это просто игры разума))
  9. у нас с вами разные цели) Я хочу изучить духовный мир, себя и делать это среди классного климата. Уровень жизни этих стран? Да мне не важно, какой там уровень жизни. Жилье, еда дешевая, выводи деньги через крипту и никогда и никто не узнает зарабатываешь ты или нет. Блокчен прекрасная разработка))

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...