Перейти к содержанию

googlimon

Members
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент googlimon

  1. Я тут услышала, что нужно отказаться от всего и есть 5-6 раз в день. - ЧУШЬ И БРУД, КИНЬТЕ ПАЛКОЙ В ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УЧАТ ТАКОМУ ПИТАНИЮ. ЧИСТЫЕ ПРОМЕЖУТКИ. - почитайте. После каждого приема пищи должно пройти 3,4-5 часа. Никаких перекусов, ничего в рот не должно попадать между приемами пищи, кроме чистой воды. Перекусы дают сбой гормонов и даже из-за этого некоторые не могут скинут вес. Про 5-6 раз в день я молчу - это издевательство над организмом. Так питаются только спортсмены, которым нужно высушится или набрать быстро массу . И отказываться разом от сахара, кофе, молочки, мяса - БРЕД. Ни от чего отказываться не нужно. Просто сахар (конфеты) кушать после хорошего завтрака, минимизировать количество хлеба итд
  2. Не вздумай. Побочек тьма. Проверь гормоны, сходи ко врачу, начни нормально кушать . Без ограничений и правильно (главное начать). Таблетками только хуже сделаешь
  3. Прости, что дам совет. Все страхи уйдут, стойкость духа появится - нужно только поработать с психологом. У всех есть страхи. Страх по сути - иллюзия.. Особенно страх оценки со стороны
  4. Дорогие, как у кого работа идет? У меня последнюю неделю так тихо((
  5. Девчонки, как работа идет? У меня что-то глухо, как в морге.Месяц уже как
  6. Да. Посмотри техники Александр Брат. гугл. ютуб. это его основная методика..
  7. Я не хочу уезжать из России навсегда) Годик)))) И в Индии есть классные квартиры (дело денег) . Свежие, сочные фрукты и овощи. Тут дело в голове, а не в стране. Кто что видет в том и живет))
  8. Конечно, солнышко))) Только изначально тебе нужно понять, что ты хочешь добиться практикуя медитации.Медитировать - просто потому, что это популярно нет смыла, быстро закинешь эту идею)) Медитировать, чтобы появилось хорошее настроение? - это (медитация визуализация). Недавно была все планетарная медитация (можно поикать в интернете записи, очень многие тренера личностного роста ее проводили (текст у всех единый) - у меня шли мурашки по телу)).Есть медитация Октава от Елизаветы бабановой. - Это из быстрых.Если убрать из головы обиды, страхи, сомнения - то это чистая медитация "созерцание". Делается без музыки. садишься в удобную позу (затекать что-то и болеть будет в любом случае. идеальной и удобной позы не существует), закрываешь глаза, начинаешь отводить мысли и направляешь все внимание на ощущения от дыхания (как воздух попадает в носик и как воздух уходит из носика. Ловишь ощущения. Контролировать дыхание не нужно, просто наблюдаешь за ощущениями. будут приходить мысли - не ругай себя за это - это нормально, просто оставляй их и снова концентрируй свое внимание на ощущениях от дыхания. эффективно делать эту медитацию один час, начать можешь с такого времени, сколько можешь сидеть)).Если будет что-то затекать, болеть - сиди,это нормально, мозг такими способами не пускает тебя к себе. Это естественная реакция мозга. наблюдай за ощущениями. Не оценивай их, просто наблюдай и снова следи за ощущениями от дыхания. Все боли или приятные ощущения во время медитации быстро уходят - это просто игры разума))
  9. у нас с вами разные цели) Я хочу изучить духовный мир, себя и делать это среди классного климата. Уровень жизни этих стран? Да мне не важно, какой там уровень жизни. Жилье, еда дешевая, выводи деньги через крипту и никогда и никто не узнает зарабатываешь ты или нет. Блокчен прекрасная разработка))
  10. Ой. немного не так. Я не хочу замуж сейчас, потому что постоянно учусь и развиваюсь. Ну а к болтику на 8 притягивается гаечка на 8. Я хочу стать гаечкой на 12, а уже потом выйти замуж за болтика на 12. (понятно?))))) Ну выйду я сейчас замуж за мужчину, за 2 года переверну свое сознание, а он чего? Он такой же и останется +- 10. Ну и нахрена спрашивается))) Семья это прекрасно и каждая девушка хочет замуж. Если мне девушка говорит, что не хочет замуж. Это значит ее достойный мужчина еще не позвал))) Правда же?))
  11. Я говорила про Тай, Индию,Турцию. Я хорошо знаю английский. В индию ребята только так уезжают жить. В тай тоже. Про турцию молчу. Бояться? Ну это не про меня. Вижу цель- не вижу препятствий. Страх только в голове)) Испания - это дорого) Я очень склоняюсь к Индии, все самые классные духовные затеи там были рождены, хочется погрузиться в это)) На гоа, на то, что ты будешь на камеру свою йони массажировать никто внимания не обратит))) У многих получается? Ты чем хуже? Да ты только лучше!))
  12. ох, хорошая моя)))) Щитовидка это проблема многих женщин, но даже эти страдания можно снизить с помощью режима, ПП. Ну про лекарства я молчу. Иногда проблемы с щитовидной железой имеют начало очень глубоко (изучала эту тему со стороны Традиционной Китайской Медицины (а китайцы как показывает практика имеют лучшую медицину в мире)). Я не худая девчонка, которая хочет худеть)))) Мой вес 68 кг. Да, у меня нет живота, боков, но это благодаря спорту, питание у меня не направлено на похудение.. И исключив мясо из рациона похудеть не выйдет . Тубик сестра подхватила из-за ослабленного иммунитета, уверена, что до тубика там еще были какие-то проблеми. Ослабленные легкие были уже до этого. Почему? Причин множество (рассказываю с точки зрения китайской медицины) Возможно однажды сильно простыла (сильная простуда - это когда в организм попадает ИНЬ(холод) наши врачи выписывают антибиотики (антибиотики не греют это Иньское лекарство) холод на холод в данном случает тепло не даст. В итоге простуду мы вылечили тем, что убили антибиотиками плохое и хорошее, но холод, сырость -остались(мы это нее чувствуем).. Итог, ослаблены легкие и тубик подцепить как нехрен делать. (Это я описала самый примитивный вариант)... Ну и после всем известного вируса Covid-19 последствия - ослаблены легкие. Уровень тубер-ов сейчас подскочит на всем земном шарике_)) Не болейте, а если заболели не заморачивайтесь и лечитель. Все в этом мире непостоянно_)) Извините засранку за долгий ответ
  13. не думаю что проблема из-за питания. уверена все намного глубже. и даже у здоровых людей рождаются больные дети(
  14. Хороший вопрос. Рада буду на него ответить. 1) Очень люблю свободу. 2) Не хочу сейчас семью,хочу реализоваться. 3) Очень быстро теряю интерес к мужчинам. Понравился - влюбился - следующий. (всю жизнь такая была). 4) Очень много учусь, меняется взгляд на жизнь, часто начинаю внедрять в жизнь что-то новое. Мужчины это другая форма жизни, они не меняют что и так уже хорошо работает. Чувствую, что в ближайшее время (пару лет) что-то в моей головке перевернется, уже потом можно будет остепениться. Ну и любой мужчина требует много времени. Я не хочу трать на это свое время. (БЫЛА В ДОЛГИХ ОТНОШЕНИЯХ(замужем), ПОКА НЕ ХОЧУ ПОВТОРЯТЬ). Ну а с ухажером куда-то ехать? Такое себе. Сложно жить с кем? С чужим человеком? Не знаю, никогда не испытывала таких трудностей. Я не кусок дерь*а, уважаю пространство других людей, не лезу в чужое грязное белье, не упрекаю, не оцениваю, не привязываюсь) У меня лично с этим проблем нет. Ну и дорогие мои, я же специально рассказала о себе, чтобы каждая сделала вывод. Вдруг по ту сторону экрана сидит такая я же, как я, мечтающая что-то изменить)
  15. работаю 1,5 года. Да. планирую дальше работать. Я не смогла найти где получать сообщения или как написать тебе. Могу телеграмм свой дать. Там номер все равно не видно, поэтому считаю для начала общения это лучший вариант.
  16. Ну и девчонки, да наши родители и их родители ели животную пищу и то, что выкопали в огороде. Им было негде получить полезные вещества. Они если все, что было. Сейчас же мир переполнен продуктами. И мой личный взгляд на пользу от еды: Еда - это то, что я ем. Еда не должна вредить. Витамины - это то, что я купила в баночке (БАДЫ). Это очень разное. В современной еде мало чего полезного в любом ее виде, но в современном мясе дохрена вредного. Вы бы видели как это мясо выращивают. На чем это мясо выращивают. Это не та свинья, которую бабушка отходами кормила и потом дед ей голову снес. Там да - мясо, ничего не скажешь. А сейчас? Антибиотики, комбикорм, коров на поля не выпускают, они в своих коровниках стоят, застой организма полный.
  17. У каждого своя правда, а точнее сои знания по этому поводу) Самые сильные люди в мире - веганы. Все священные люди - веганы Большинство миллиардеров - веганы. Почему? Живая пища дает больше сил и энергии ЖКТ -это наш первый мозг. Он имеет больше нейронных связей, чем головной мозг. Еда несет информационную структуру, смыслы. Если живая еда, то от нее еще можно получить энергию. Если не живая, то организм потратить энергию на переваривание. Человек часто забывает про информацию, про энергию, а еду использует, как эмоцию. При этом информационное поле и энергию никто не отменял. Все, что вы скушали попадает на подсознание напрямую. Первое, что мы получаем, это программы и информационные установки прямо с молоком матери. 20% сознания формирует реальность и 80% формирует подсознание. И это происходит изо дня в день, от момента к моменту.... Мысли формируют реальность, поддерживают реальность и меняют нашу реальность. Мы есть то, что мы кушаем. НО НИКОГДА НЕЛЬЗЯ СЕБЯ ОГРАНИЧИВАТЬ. Хочешь мяса? Жуй. Либо я достигла такого уровня осознания, что мой организм тошнит при виде мяса, либо я иду и ем мясо, когда захочется. По своему опыту, когда я научилась ВКУСНО готовить без мяса, то я перестала есть конфеты и сладкое(уже нет потребности в сахаре такого вида. не хочется и все), я стала раньше просыпаться, появилось больше энергии. И про силу тут говорить не нужно. (огород есть, все у мамы делаю сама, спортзал есть, работаю на двух работах, учусь в университете и постоянно учусь на тренингах.) Силы проще говоря - ЕСТЬ. Их стало больше) А когда проходила Випассану. 10 дней сидели на соках моркови и свеклы ( это чистка, всегда так питаться нельзя), но ощущение легкости, энергии не описать.. Я говорю по опыту, по факту. Я пробовала есть и мясо и веганство и сыроедение и голодание. Вывод меня и еще минимум 15 человек моих знакомых.
  18. Можно на ты?)) Я не забивала на жизнь. Я отношусь к жизни спокойно. Я принимаю реальность и знаю что с ней делать. Принятие реальности (Випассана - почитай что такое, день назад вышла из ретрита. Это не религия или что-то подобное. Это вид медитации в ходе которой начинаешь понимать как устроен твой мозг и почему в голове есть обиды. страхи, страсть(вся прочая дрань), почему страдаешь, почему привязываешься). Есть еще книга "Красная Таблетка". Ну и были в моей жизни люди, которые научили смотреть на мир не со стула, а на коленях. (могу в личку поделиться. очень известные личности) Все так бояться стоять на коленях, говорить слова-колени (стыдно ж), ну а я приняла тот факт, что я имею только то, что заслуживаю. Когда корона высокая(рога), ты свысока сидишь оцениваешь, судишь(хорошо-плохо, правильно-неправильно) обязательно кто-нибудь рога обломает, даст по ним или подпилит ( как повезет)))). Долгий разговор))

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...