Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Anna2018 сказал:

Включила функцию зашел вышел и за 30 минут в моей комнате было 50+ человек  но ни 1 не отобразился в комнате в кол-ве как было 8 чел так и осталось. Причем зашел написано, а вот вышел нет.Как это понимать?

На чатуре отдельно настраивается "зашел" и отдельно настраивается "вышел". Проверьте, включены ли обе функции.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еше на стрип новая функция бесит, теперь в привате эти мудилы могут кнопку # нажимать и говорить что делать. Я всегда и все только за типы в привате делала т.к приват стоит 16 tks и время 10 минут, если просто приват то тизю и слегонца мастр. А теперь жмут с..а кнопку, пришлось все хештеги убрать.:crazy:и сижу 2 день без приватов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Anna2018 сказал:

А еше на стрип новая функция бесит, теперь в привате эти мудилы могут кнопку # нажимать и говорить что делать. Я всегда и все только за типы в привате делала т.к приват стоит 16 tks и время 10 минут, если просто приват то тизю и слегонца мастр. А теперь жмут с..а кнопку, пришлось все хештеги убрать.:crazy:и сижу 2 день без приватов

Всмысле ? Не поняла ничего

а это стрип, можете не обьяснять

показалось чатур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Karinalike сказал:

Всмысле ? Не поняла ничего

там два раздела по хештегам что ты делаешь в общем чате и что в привате, так вот приватные хештеги теперь можно нажать в привате и отображается запрос делать то на какой хештег он нажал и все бесплатно т.е за 16 в минуту и смысла нет дразнить. Получается как робот кнопку нажал сделал итд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

там два раздела по хештегам что ты делаешь в общем чате и что в привате, так вот приватные хештеги теперь можно нажать в привате и отображается запрос делать то на какой хештег он нажал и все бесплатно т.е за 16 в минуту и смысла нет дразнить. Получается как робот кнопку нажал сделал итд 

так а зачем как робот выполнять? можно обсудить вначале хештег, сумму озвучить например 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

так а зачем как робот выполнять? можно обсудить вначале хештег, сумму озвучить например 

это вы так думаете, они думают по другому им хватает и 5 минут кончить и каждую минуту нажимать на какой нибудь # и ждать исполнения. Там тоже ведь рейтинг есть по привату. Не сделаешь по заявленному # минус рейтинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

это вы так думаете, они думают по другому им хватает и 5 минут кончить и каждую минуту нажимать на какой нибудь # и ждать исполнения. Там тоже ведь рейтинг есть по привату. Не сделаешь по заявленному # минус рейтинг

если он сходу нажмет кум или сквирт ты сразу сквиртанешь ему? ну бред. или цену выше ставить, я б за 16 тк в минуту и грудь бы не показала не то что шоу какоето еще  и по запросу моментальному

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

если он сходу нажмет кум или сквирт ты сразу сквиртанешь ему? ну бред. или цену выше ставить, я б за 16 тк в минуту и грудь бы не показала не то что шоу какоето еще  и по запросу моментальному

 

В том то и дело идешь за 16 выносишь и по 700-1500 за 10-15 минут. Чем сидеть и ждать привата за 42 или 60 ткс хрен знает сколько. С учетом того что я не делаю сквирт и анал. Мне вот отлично было

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

В том то и дело идешь за 16 выносишь и по 700-1500 за 10-15 минут.

каким образом? если он зашел хештег свой поставил и ждет:dk_teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

я говорю как было и стало

блин я гооврю сейчас, вот берет он  тебя в приват и присылает свой хештег кум (если не делаешь сквирт) твои действия? сходу кончишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

блин я гооврю сейчас, вот берет он  тебя в приват и присылает свой хештег кум (если не делаешь сквирт) твои действия? сходу кончишь? 

Я не знаю как делают те у кого стоит такой #, у меня этого нет потому и не сделаю

Кто за 16 в минуту что то подобное делает? за 120 в минуту возможно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Karinalike сказал:

блин я гооврю сейчас, вот берет он  тебя в приват и присылает свой хештег кум (если не делаешь сквирт) твои действия? сходу кончишь? 

Я не ставлю то чего не делаю, как остальные не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anna2018 сказал:

Я не знаю как делают те у кого стоит такой #, у меня этого нет потому и не сделаю

Кто за 16 в минуту что то подобное делает? за 120 в минуту возможно 

Я не знаю что делают в привате 16 в минуту, вот и интересуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Anna2018 сказал:

там два раздела по хештегам что ты делаешь в общем чате и что в привате, так вот приватные хештеги теперь можно нажать в привате и отображается запрос делать то на какой хештег он нажал и все бесплатно т.е за 16 в минуту и смысла нет дразнить. Получается как робот кнопку нажал сделал итд 

ага, а я сначала понять не могла, что он мне там тычет про сквирт....ага за 32 токена на 3 минуте привата. Дурацкая функция, но я голосом говорю - не стесняюсь, что за сквирт отдельно платить надо ну или сделать под завершение, а не через 3 минуты.....сквиртануть за 96 токенов - что может быть прикольнее? )))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

ага, а я сначала понять не могла, что он мне там тычет про сквирт....ага за 32 токена на 3 минуте привата. Дурацкая функция, но я голосом говорю - не стесняюсь, что за сквирт отдельно платить надо ну или сделать под завершение, а не через 3 минуты.....сквиртануть за 96 токенов - что может быть прикольнее? )))

:biggrin2:вот и я о том же, но этим пользуются залетные и я думаю многие делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не трансляции, а бесполезная трата времени 5 часов осилила и не могу больше(( И я заметила что как только на чб или стрип введут какие то обновления то п...з, а не работа. Или только у меня так:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ага, а я сначала понять не могла, что он мне там тычет про сквирт....ага за 32 токена на 3 минуте привата. Дурацкая функция, но я голосом говорю - не стесняюсь, что за сквирт отдельно платить надо ну или сделать под завершение, а не через 3 минуты.....сквиртануть за 96 токенов - что может быть прикольнее? )))

Я недавно на чб прошлась по комнатам как мэм, спрашивала за сколько сквирт привате ( приват у всех 6тк) , все отвечали 100 тк, у одной русской даже 50 было. 
после этого я ничему уже не удивляюсь

  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Karinalike сказал:

Я недавно на чб прошлась по комнатам как мэм, спрашивала за сколько сквирт привате ( приват у всех 6тк) , все отвечали 100 тк, у одной русской даже 50 было. 
после этого я ничему уже не удивляюсь

Это да, на стрип полно таких. Ставят цель cum на 3000 и на 5 минуте уже происходит и при этом король самый большой 15 tks:crazy: вот от таких и приходит всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anna2018 сказал:

Это да, на стрип полно таких. Ставят цель cum на 3000 и на 5 минуте уже происходит и при этом король самый большой 15 tks:crazy: вот от таких и приходит всякие

ода, это звиздец полный канеш так не уважать себя

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Karinalike сказал:

Я недавно на чб прошлась по комнатам как мэм, спрашивала за сколько сквирт привате ( приват у всех 6тк) , все отвечали 100 тк, у одной русской даже 50 было. 
после этого я ничему уже не удивляюсь

Ты типа мужиком прикинулась 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...