Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, sofia88 сказал:

Да что то случилось с работой 😪, не так как раньше было. 

100% не так как раньше. Полная жопа! Даже стыдно озвучить, за сколько я сегодня посидела. Ещё и сиски светанула, но все равно никто даже токеном не поддержал:( С завтрашнего дня буду сидеть как сидела, в одежде и камера по пояс. И пох что не заходят. Главное не чувствовать себя дешевкой.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, unicorn сказал:

100% не так как раньше. Полная жопа! Даже стыдно озвучить, за сколько я сегодня посидела. Ещё и сиски светанула, но все равно никто даже токеном не поддержал:( С завтрашнего дня буду сидеть как сидела, в одежде и камера по пояс. И пох что не заходят. Главное не чувствовать себя дешевкой.

Жаль конечно, но может все ещё наладится и будет как раньше 😊👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kiki228 сказал:

а я отдыхала больше недели))) вот вышла и писос)))) 

плохо это как? минималка (50 баксов- 1к токенов ) есть в день?

людей нет что то совсем:sad:

У меня мин. 50$,два дня отдыха было, сегодня 2 минималки сделала за 1час,сама в шоке 🤯 как так быстро получилось. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, sofia88 сказал:

У меня мин. 50$,два дня отдыха было, сегодня 2 минималки сделала за 1час,сама в шоке 🤯 как так быстро получилось. 

ну за день 50 баксов не плохо) 

плохо это если меньше))

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kiki228 сказал:

ну за день 50 баксов не плохо) 

плохо это если меньше))

💯% но не всегда так происходит как хочется 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sofia88 сказал:

У меня мин. 50$,два дня отдыха было, сегодня 2 минималки сделала за 1час,сама в шоке 🤯 как так быстро получилось. 

Я вчера за 7 часов 300тк сделала, сегодня за  час 1500 , хочу стабильностиииии:clap:

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Karinalike сказал:

Я вчера за 7 часов 300тк сделала, сегодня за  час 1500 , хочу стабильностиииии:clap:

Ага😊👍, твои слова и богу в уши

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечали такое что после привата вас закидывает в самую глушь и никто не заходит? Как справляться? Ждать или перезапуск? Если перезапуск, через какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

Замечали такое что после привата вас закидывает в самую глушь и никто не заходит? Как справляться? Ждать или перезапуск? Если перезапуск, через какое время?

я после всегда перезагружаю, как быстро не знаю у меня в принципе тухляк 1 цветной и 12 серых

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Karinalike сказал:

Я вчера за 7 часов 300тк сделала, сегодня за  час 1500 , хочу стабильностиииии:clap:

Стабильности в вебкаме не было и быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Karinalike сказал:

Замечали такое что после привата вас закидывает в самую глушь и никто не заходит? Как справляться? Ждать или перезапуск? Если перезапуск, через какое время?

 

9 минут назад, Anna2018 сказал:

я после всегда перезагружаю, как быстро не знаю у меня в принципе тухляк 1 цветной и 12 серых

Тоже делаю перезагрузку  🔄, только вот в привате давно не была 😒, не берут меня 🙆‍♀️🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Karinalike сказал:

Замечали такое что после привата вас закидывает в самую глушь и никто не заходит? Как справляться? Ждать или перезапуск? Если перезапуск, через какое время?

У меня был день, когда было 4 привата за 4 часа. Так что не могу согласиться с тем, что после привата кидает в самую глуш.

Вот то, что никто ждать модель не хочет, это да. Возвращаешься в практически пустую комнату. Хотя это может на руку сыграть, свалили тихие ждуны, придут залетные с баблом.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devil сказал:

У меня был день, когда было 4 привата за 4 часа. Так что не могу согласиться с тем, что после привата кидает в самую глуш.

Вот то, что никто ждать модель не хочет, это да. Возвращаешься в практически пустую комнату. Хотя это может на руку сыграть, свалили тихие ждуны, придут залетные с баблом.

Сколько у вас приват раз в час это 🆗 👍 хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Devil сказал:

У меня был день, когда было 4 привата за 4 часа. Так что не могу согласиться с тем, что после привата кидает в самую глуш.

Вот то, что никто ждать модель не хочет, это да. Возвращаешься в практически пустую комнату. Хотя это может на руку сыграть, свалили тихие ждуны, придут залетные с баблом.

Ну я до привата имела ранк 700, после привата минут 15 была на 8 500 с 2 анонимусами  вобще ни один серый не зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sofia88 сказал:

Сколько у вас приват раз в час это 🆗 👍 хорошо. 

Такое чудо было только однажды)) раньше у меня приват был по 60 тк/мин. Брали редко. По совету других моделей снизила приват. Поставила 18 тк за минуту + экстатипы. Стали намного чаще брать в приват. Иногда дополнительно типают, а иногда просто молчаливо смотрят на тиз и уходят.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

Ну-ну 

Разве в вебкаме можно ежедневно зарабатывать определенную сумму денег? Тут же качели. Сегодня все богатые и щедрые, завтра все нищие и жадные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Devil сказал:

Разве в вебкаме можно ежедневно зарабатывать определенную сумму денег? Тут же качели. Сегодня все богатые и щедрые, завтра все нищие и жадные.

Определенную нет, но +- можно

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...