Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Karinalike сказал:

собрались. 2 анонима и модер пустой :D

Я собиралась сейчас поработать, может не стоит, думаю 🤔 лучше полежать 😄 или сделать второй выход онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sofia88 сказал:

Я собиралась сейчас поработать, может не стоит, думаю 🤔 лучше полежать 😄 или сделать второй выход онлайн

Если есть желание, почему бы не попытаться:)

я ушла, у меня так и не заходил никто, чтото сломалось после привата блин:( вот ненавижу приваты!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Karinalike сказал:

Если есть желание, почему бы не попытаться:)

я ушла, у меня так и не заходил никто, чтото сломалось после привата блин:( вот ненавижу приваты!:(

Ай не пошла на работу, лень, решила выпить коктейль 🍹 и 📽 кино посмотреть ☺️. Релакс 😋

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.  Больше полугода не проводил трансляции. Ради интереса провёл, заскочил старый постоянник , взял меня в приват. В привате накапало 1500 токенов, теперь хочу вывести их 😅

Как-то заходил на форму и натыкался на информацию , что ePayment теперь не работает. Правда ли это ? И если да , то куда теперь выводить денежки ? Paxum ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Russian_guy сказал:

Всем привет.  Больше полугода не проводил трансляции. Ради интереса провёл, заскочил старый постоянник , взял меня в приват. В привате накапало 1500 токенов, теперь хочу вывести их 😅

Как-то заходил на форму и натыкался на информацию , что ePayment теперь не работает. Правда ли это ? И если да , то куда теперь выводить денежки ? Paxum ?

Паксум или епейсервис . На ваше усмотрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Karinalike сказал:

Паксум или епейсервис . На ваше усмотрение

Епейсервис - это тот же самый ePayments, да ? То есть он всё также работает ?) 

Upd. Понял , что разные сервисы.  Какой сервис использовать будет предпочтительнее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Russian_guy сказал:

Епейсервис - это тот же самый ePayments, да ? То есть он всё также работает ?)

Epayments прекратил свою работу ещё в феврале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kirayaa сказал:

Месяц не стримила. стоит ли говорит, что сегодня и вчера выходила - жопа полная. мне страшно, ощущение, что больше никогда не заработаю:crying:

недавно три месяца не стримила. понимаю вас. теперь главное пахать и понимать почему так, не расстраиваться. нарабатывать новых постоянников, высиживать и все наладится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Russian_guy сказал:

Епейсервис - это тот же самый ePayments, да ? То есть он всё также работает ?) 

Upd. Понял , что разные сервисы.  Какой сервис использовать будет предпочтительнее ?

Я из паксума перешла на епейсервис. Мне выгоднее  снимать деньги, комиссии поменьше и поддержка быстрее отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 11 дней не работала, вчера вышла , даже  и не надеялась на что то)))) ибо теперь нужно опять высиживать по 7 часов и поднимать все с колен)

еще и 30 чел отписалось) 

так всегда. так что сидим, рыбачим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russian_guy

Какую платежную систему использовать - на ваше усмотрение. Изучайте работу систем и тарифы.

Если есть вопросы по работе конкретной платежной системы - пишите в соответствующих темах раздела "Финансовые вопросы". 

И не ленитесь почитать (да, это займет время) форум, подобные вопросы обсуждались много раз.

Спасибо за понимание!

P.S. Еще одно сообщение о платежках здесь - учетная запись будет ограничена.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Holyhell сказал:

Подскажите плиз, а как настроить значок лавенс с временем и уровнями вибрации прямо в видео? У многих, я смотрю, он есть. 

Вам нужен OBS Toolset. https://ru.lovense.com/cam-model/download

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Anna2018 сказал:

триндец 2 часа и 9 серых:crazy: какой то п...ц 

у меня 7 чел (обычно 100+) но у меня дико лагает сайт. по ходу из за моего интернета 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Karinalike сказал:

Я заметила что по хэштегу сквирт заходят только пустые голубые:laugh1:

у меня вообще почему-то основная масса приходящих по хештегам - это пустые голубые )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включила функцию зашел вышел и за 30 минут в моей комнате было 50+ человек  но ни 1 не отобразился в комнате в кол-ве как было 8 чел так и осталось. Причем зашел написано, а вот вышел нет.Как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...