Перейти к содержанию

Roy

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Roy

  1. почему в VISIT-X Video Splitter в разрешении 720, 1080 я могу поставить только 5 и 10 фпс. я хочу 30 поставить, а ставится опять 10. только в низком разрешении можно поставить фпс 30.в чем проблема с этой программой тупой? до этого сплиткамом пользовался ставлю разрешение фул HD (1080) все прекрасно работает. но сплиткам грузит процессор намного сильнее, чем визит х.
  2. еще раз пишу. курс моего банка (сбербанк) покупка= 70.70. при переводе 1$ со счета паксум на рублевую карту сбербанка я получаю не 70.70 , а рублей 59, намного меньшую сумму, чем курс моего банка. при переведе 1$ со счета епейсервис на рублевую карту сбербанка я получила 65.943 RUB . а по курсу банка должен получить 70.70 . я получаю сумму намного меньше, чем курс моего банка. при переводе написано даже: 1 USD = 65.943 RUB Нерабочее время Самый выгодный курс для RUB переводов – в будние дни с 09:00 до 18:00 по московскому времени. почему так происходит? почему я получаю сумму намного меньше, чем курс моего банка?
  3. а раньше как было, курс конвертаци при переводе именно с карты паксум, епейсервис на рублевую карту сбербанка был меньше ,чем при пеерводе с счёта? да что же творится с этой Россией, нас тянут на дно даже амереканские платёжки. почему они все перестали выпускать карты для России? я всегда выводил деньги на рублевую карту сбербанка, проблем вообще никаких нет. щас подумал, что выгоднее выводить на долларовую карту сбербанка, а потом выводить в банкомате в руб**х или переводить на рублевую карту сбербанка свою. там ведь курс конвертации намного меньше, чем в епейсервис и тем более в паксуме. а долларовую карту какого банка тогда лучше завести. чтобы переводить доллары сразу на долларовый счет без конвертации. втб банк подойдёт?
  4. при выводе долларов с карты Epayservice например на рублевой счёт карты сбербанка или в банкомате в руб**х курс конвертации меньше, чем при выводе просто с счёта Epayservice?
  5. а если заказать карту епейсервис или паксум ? то когда переводить доллары именно с карты (паксум, епейсервис) на карту сбербанк, то курс конвертации будет меньше, чем если бы переводить просто со счёта (паксум,епейсервис) на карту сбербанк? или когда снимать снимать доллары в банкомате с карты (паксум, епейсервис) и получать рубли, то курс конвертации будет меньше, чем если бы переводить просто со счёта (паксум,епейсервис) на карту сбербанк? а что если завести карту сбербанк с долларовым счётом ? и переводить со счёта паксум, епейсервис доллары на долларовый счёт карты сбербанк? а потом уже переводить на свою рублевую карту сбербанк. курс конвертации вообще тогда маленький будет, это очень выгодно.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...