Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Девочки (а может и мальчики тоже)))) кто заказывал резиновые письки в вайлдберриз? Скажите плиз, их там запаковывают хоть в пакет какой-нить не прозрачный или коробку? Я понимаю, что курьер увидит ЭТО в накладной, но ко мне всегда приезжает один и тот же и мне как-то стыдно что ли :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки (а может и мальчики тоже)))) кто заказывал резиновые письки в вайлдберриз? Скажите плиз, их там запаковывают хоть в пакет какой-нить не прозрачный или коробку? Я понимаю, что курьер увидит ЭТО в накладной, но ко мне всегда приезжает один и тот же и мне как-то стыдно что ли :blushing:

забей, мне раз смазку которую разбавлять для фистинга привезли в подарочном пакете:crazy: это был п...ц. После этого не переживаю 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fler сказал:

250 тысяч евро (19,4 миллионов рублей) реально на вебкаме парню заработать?

Если умеешь летать и засунуть себе в воздухе, то лет так через тьцать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки (а может и мальчики тоже)))) кто заказывал резиновые письки в вайлдберриз? Скажите плиз, их там запаковывают хоть в пакет какой-нить не прозрачный или коробку? Я понимаю, что курьер увидит ЭТО в накладной, но ко мне всегда приезжает один и тот же и мне как-то стыдно что ли :blushing:

Читала отзывы, что могут там в прозрачном пакете отдать и на нем будет ещё и написано что это такое:) 

Лучше на озоне берите. Мне пришло в коробках все запечатанное. Выбор у них с вайлдберис примерно схож. Ну или на беру.ру тоже в коробках.

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fler сказал:

250 тысяч евро (19,4 миллионов рублей) реально на вебкаме парню заработать?

только если этот чувак сам открыл студию. и у него дофига народу работает.  либо тут ошибка не 250 тыщ евро а 25 тыщ) ну а так по идее я столько заработаю когда мне 50 лет будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Megera сказал:

Читала отзывы, что могут там в прозрачном пакете отдать и на нем будет ещё и написано что это такое:) 

Лучше на озоне берите. Мне пришло в коробках все запечатанное. Выбор у них с вайлдберис примерно схож. Ну или на беру.ру тоже в коробках.

омагад, не, я так не хочу )) На озоне брала неоднократно, но они ко мне в жопу мира курьерской доставкой не возят, надо в пункт выдачи переться, а вайлдберриз возит, оч. удобно, но х*й в прозрачном пакетике я не хочу все же :teeth2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

омагад, не, я так не хочу )) На озоне брала неоднократно, но они ко мне в жопу мира курьерской доставкой не возят, надо в пункт выдачи переться, а вайлдберриз возит, оч. удобно, но х*й в прозрачном пакетике я не хочу все же :teeth2:

Тогда "беру" подойдет. Только они сотрудничают с транспортной компанией dpd. Я до вебкама отзывы для дпд писала на заказ. Так себе ТК. Группа вконтакте у этой тк вся завалена отрицательными отзывами. Админы группы даже вынуждены были закрыть возможность комментировать посты :D Расскажу о своем реальном опыте: на беру оформляла заказы 2 раза. В первый раз дилдак покупала с доставкой до терминала пикпоинта. Во второй раз линзы покупала с доставкой на дом. Дилдак пришел в плотной коричневой упаковке без информации о том, что конкретно находится внутри. Доставка была организована в указанный срок. Я еще помню, что хранение в терминале продляла на несколько дней. Всё ок. Во второй раз "беру" с доставкой налажала. Я в приложении "беру" выбрала дату доставки и время. В указанный срок так никто ко мне не приехал и не звонил. Пришлось самостоятельно заходить на сайт дпд и вручную выбирать дату доставки. Вот когда вручную всё выбрала, тогда всё нормально доставили. Доставляли линзы в пластиковом непрозрачном пакете без указаний о том, что внутри. Курьер при передаче заказа только попросил фамилию получателя назвать.

В плане анонимности "беру" рулит. А вот доставка - как повезет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Milytari сказал:

только если этот чувак сам открыл студию. и у него дофига народу работает.  либо тут ошибка не 250 тыщ евро а 25 тыщ) ну а так по идее я столько заработаю когда мне 50 лет будет

Ошибки нет, он же написал 19.4 млн руб, интересно на кого он насмотрелся? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, sofia88 сказал:

Ошибки нет, он же написал 19.4 млн руб, интересно на кого он насмотрелся? 

я думал это она))) и просто так спросила))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, девочки кто переводит с чб через биткойн напишите инструкцию как вы это делаете. Епай это дно какое то 4 день обрабатывают перевод хотя это даже не банковский перевод. На форуме писали раньше, но не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna2018 сказал:

Всем привет, девочки кто переводит с чб через биткойн напишите инструкцию как вы это делаете. Епай это дно какое то 4 день обрабатывают перевод хотя это даже не банковский перевод. На форуме писали раньше, но не могу найти

Я получаю выплату на биткоин кошелек, сразу перевожу на биржу (binance), конвертирую в usdt (криптовалюта которая равна доллару) и оттуда на прямую на карту\киви через p2p ( простыми словам официальная обменка на бирже. вы отдаете usdt, вам на карту rub\uan). На все уходит около 10-15 минут времени. Из нюансов, для доступа к p2p требуется верификация на бирже (система проще чем у чб), 3 доллара за вывод с чб по средству биткоин.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 0nightlover сказал:

Я получаю выплату на биткоин кошелек, сразу перевожу на биржу (binance), конвертирую в usdt (криптовалюта которая равна доллару) и оттуда на прямую на карту\киви через p2p ( простыми словам официальная обменка на бирже. вы отдаете usdt, вам на карту rub\uan). На все уходит около 10-15 минут времени. Из нюансов, для доступа к p2p требуется верификация на бирже (система проще чем у чб), 3 доллара за вывод с чб по средству биткоин.

На карту банка можно выводить? И можно ссылки binance b p2p, а то вдруг не туда влезу. биткоин кошелек так же нужно верифицировать?

 Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Anna2018 сказал:

На карту банка можно выводить? И можно ссылки binance b p2p, а то вдруг не туда влезу. биткоин кошелек так же нужно верифицировать?

 Спасибо

Нет, биткоин кошелек не нужно. Можно и напрямую на биржу выводить, но большой риск, что средства примут за "отмытые" и придется долго и мучительно объяснять как они поступили вам на баланс, как это было со мной. Вариант с выводом на кошелек и позже на биржу безопаснее и за средства можно не переживать. https://www.binance.com/ru  как кошелек я использую BitPay 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Anna2018 сказал:

На карту банка можно выводить? И можно ссылки binance b p2p, а то вдруг не туда влезу. биткоин кошелек так же нужно верифицировать?

 Спасибо

Да, на карту можно

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...