Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, FuckYeah2 сказал:

раньше прикалывало именно когда на клиторе а не внутри. и только от самой сильной вибрации

ну на клиторе - это понятно, а вот именно при его внутреннем расположении....ну т.е. когда он вставлен так, как было изначально задумано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

ну на клиторе - это понятно, а вот именно при его внутреннем расположении....ну т.е. когда он вставлен так, как было изначально задумано

вообще нет) но у меня только клиторальный оргазм .. был. вагинального не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

живи своей жизнью, и не лезь в чужую. наверняка тебе бы тоже не понравилось, если б до тебя кто то доебался с нихрена вот так)

С чего вдруг с нихрена? Ты сама написала, что игрушка у тебя выключена. И жалуешься ты часто на мемберов.

Какие мемберы плохие. Не типают на выключенный лаш ай-я-яй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

вообще нет) но у меня только клиторальный оргазм .. был. вагинального не понимаю)

Вагинального оргазма и не бывает, если что)) Есть только клиторальный. Клитор - это достаточно большой орган. Его ножки находятся внутри женского тела и чем они больше, тем проще женщине кончить, когда во влагалище вставлен член/игрушка. Это та же стимуляция клитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

С чего вдруг с нихрена? Ты сама написала, что игрушка у тебя выключена. И жалуешься ты часто на мемберов.

Какие мемберы плохие. Не типают на выключенный лаш ай-я-яй.

не об этом речь шла, и я не жаловалась сейчас. :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою вам тайну 🤫 lush никогда не имела, есть только старый ohmibod, раньше такими пользовались😊, сейчас у меня подделка под lush он даже без вибраций, и я с ним работаю и ещё ни разу мне ничего не сказали что я обманываю, все верят. Как то так 🤭

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Devil сказал:

Вагинального оргазма и не бывает, если что)) Есть только клиторальный. Клитор - это достаточно большой орган. Его ножки находятся внутри женского тела и чем они больше, тем проще женщине кончить, когда во влагалище вставлен член/игрушка. Это та же стимуляция клитора.

Бывает, редко кто может это поймать..... Но кайф ни с чем не сравнимый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Anna2018 сказал:

Бывает, редко кто может это поймать..... Но кайф ни с чем не сравнимый

Это всё тот же клиторальный оргазм. Просто достигается он за счет стимуляции ножек клитора, а не за счет стимуляции головки клитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devil сказал:

Это всё тот же клиторальный оргазм. Просто достигается он за счет стимуляции ножек клитора, а не за счет стимуляции головки клитора.

Не смеши, я знаю что такое стимуляция клитора и когда она бывает. И знаю что такое вагинальный оргазм без всякой стимуляции. Я даже не собираюсь спорить и вам что то доказывать по этому поводу. Читайте больше информации, а лучше испытайте на себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, sofia88 сказал:

Открою вам тайну 🤫 lush никогда не имела, есть только старый ohmibod, раньше такими пользовались😊, сейчас у меня подделка под lush он даже без вибраций, и я с ним работаю и ещё ни разу мне ничего не сказали что я обманываю, все верят. Как то так 🤭

Добрый день, Sofia! Вы мне подсказывали, что чтобы в чат Чатуре не поступали сообщения о коннекте/дисконнекте Лаша, нужно вместо ловенсовского приложения запустить ловенс бота. Запустил бота, все равно пишет. Может там ещё какой-тоидругой лаш-бот есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, soulstorm сказал:

Добрый день, Sofia! Вы мне подсказывали, что чтобы в чат Чатуре не поступали сообщения о коннекте/дисконнекте Лаша, нужно вместо ловенсовского приложения запустить ловенс бота. Запустил бота, все равно пишет. Может там ещё какой-тоидругой лаш-бот есть?

Я такого не писала, вы меня наверное с кем-то путаете 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не могу адекватно фейковать, хотя эти вибрации не люблю ну вообще никак, особенно во время контроля, когда они постоянные....без реальных вибраций мне кажется, что я веду себя не естественно, хотя, скорее всего, разницы никакой нет, и это сугубо мои заморочки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, soulstorm сказал:

Добрый день, Sofia! Вы мне подсказывали, что чтобы в чат Чатуре не поступали сообщения о коннекте/дисконнекте Лаша, нужно вместо ловенсовского приложения запустить ловенс бота. Запустил бота, все равно пишет. Может там ещё какой-тоидругой лаш-бот есть?

Если вы в браузере ловенс , там в настройках нужно отменить эти уведомления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме лаша тоже влезу:teeth:

Если у меня включен лаш, и реагирую реально то это не интересно и часто спрашивают он у тебя вклбчен вообще?

а когда фейкую и выключеным то они кайфуют от моих реакций и стонов

Щас только с доми работала включенным натерла губки до мозолей и распухли сильно:(  

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Karinalike сказал:

По теме лаша тоже влезу:teeth:

Если у меня включен лаш, и реагирую реально то это не интересно и часто спрашивают он у тебя вклбчен вообще?

а когда фейкую и выключеным то они кайфуют от моих реакций и стонов

Щас только с доми работала включенным натерла губки до мозолей и распухли сильно:(  

Как сегодня у вас работа идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Anna2018 сказал:

Не смеши, я знаю что такое стимуляция клитора и когда она бывает. И знаю что такое вагинальный оргазм без всякой стимуляции. Я даже не собираюсь спорить и вам что то доказывать по этому поводу. Читайте больше информации, а лучше испытайте на себе

Спасибо, поржала 😆 Ты, наверное, из тех, кто еще и забеременеть может от святого духа 😂

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sofia88 сказал:

Как сегодня у вас работа идёт

я еще в постели валяюсь :biggrin:  вчера хорошо было за полтора часа 1400 и свалила.

у вас как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Karinalike сказал:

По теме лаша тоже влезу:teeth:

Если у меня включен лаш, и реагирую реально то это не интересно и часто спрашивают он у тебя вклбчен вообще?

а когда фейкую и выключеным то они кайфуют от моих реакций и стонов

Щас только с доми работала включенным натерла губки до мозолей и распухли сильно:(  

А зачем тогда игрушка? Если они кайфуют от реакции, то просто орите. Для этого вообще ни лаш, ни доми не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devil сказал:

Спасибо, поржала 😆 Ты, наверное, из тех, кто еще и забеременеть может от святого духа 😂

я кончаю раньше парня, без доп стимуляций. ТАДААААМ смейтесь дальше))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devil сказал:

Спасибо, поржала 😆 Ты, наверное, из тех, кто еще и забеременеть может от святого духа 😂

не обосрись от смеха, мы всем форумом ржем 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karinalike сказал:

я еще в постели валяюсь :biggrin:  вчера хорошо было за полтора часа 1400 и свалила.

у вас как?)

У вас нормально, у меня 2 часа и 500😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

А зачем тогда игрушка? Если они кайфуют от реакции, то просто орите. Для этого вообще ни лаш, ни доми не нужен.

а зачем вам в магазине скидка, если все знают что цена не убавлена?))))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sofia88 сказал:

У вас нормально, у меня 2 часа и 500😒

у меня на стрипе камера постоянно в off уходит, там ж...а да и чб не фонтан 2 часа 300 и все остановилась на 12 чел и ни кто не заходит и не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...