Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Anna2018 сказал:

Как у вас сегодня работа?

придет же какаято гнида, растянет свои 700 тк на 4 часа!!! и еще ожидает что кончу для него 

вымотал нервы жестоко конечно 

:biggrin2:

как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2020 в 17:39, Karinalike сказал:

https://prnt.sc/t05n99 есть у вас такое расширение?

если да то здесь https://prnt.sc/t05omh уберите галочки 

Огромное спасибо!!! Расширение именно такое.  Доберусь до компа сразу попробую! :thumbup:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

придет же какаято гнида, растянет свои 700 тк на 4 часа!!! и еще ожидает что кончу для него 

вымотал нервы жестоко конечно 

:biggrin2:

как у вас?

ж...а 150 tks и все кто и приходит ниже меня,  2 часа запустится не могла так еще такая хрень вообщем день дрянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2020 в 14:15, sofia88 сказал:

Открою вам тайну 🤫 lush никогда не имела, есть только старый ohmibod, раньше такими пользовались😊, сейчас у меня подделка под lush он даже без вибраций, и я с ним работаю и ещё ни разу мне ничего не сказали что я обманываю, все верят. Как то так 🤭

А на стрипчате например нет ботов как на чатуре, что будто ловенс включен и всякие уровни там и т.д. То есть видно, что не включен.. или вы все равно реагируете просто, когда типают без всяких уводомлений о силе и длине вибрации?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, lucky777 сказал:

А на стрипчате например нет ботов как на чатуре, что будто ловенс включен и всякие уровни там и т.д. То есть видно, что не включен.. или вы все равно реагируете просто, когда типают без всяких уводомлений о силе и длине вибрации?)

Просто занимаюсь имитацией 😊, но стрип у меня работает в фоновом режиме, ставки на него не делаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lucky777 сказал:

А на стрипчате например нет ботов как на чатуре, что будто ловенс включен и всякие уровни там и т.д. То есть видно, что не включен.. или вы все равно реагируете просто, когда типают без всяких уводомлений о силе и длине вибрации?)

Кстати, на Стрипе, вроде как даже в правилах запрещается работать с фейковой или не подключенной игрухой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, soulstorm сказал:

Кстати, на Стрипе, вроде как даже в правилах запрещается работать с фейковой или не подключенной игрухой... 

Вот да, я поэтому как то стремаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, soulstorm сказал:

Кстати, на Стрипе, вроде как даже в правилах запрещается работать с фейковой или не подключенной игрухой... 

Вы всегда и во всем все правила соблюдаете? 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, sofia88 сказал:

Вы всегда и во всем все правила соблюдаете? 

Если не соблюдать правила сайта, то можно получить бан. Есть ли смысл рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Devil сказал:

Если не соблюдать правила сайта, то можно получить бан. Есть ли смысл рисковать?

Я тоже соблюдаю, стараюсь соблюдать, но за не работающий lush никого ещё не забанили. Тем более что стрип не основной источник дохода и этот сайт особо погоды не делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток!!! Хелп какой день подряд на чатуре максимум 10 чел, но из них половина анонимов, остальные серые!!! Может кто-то, что то подскажет, настроение ж......:shout: работать нет вообще желания. Спасибо :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышение комиссии на входящие WebMoney переводы

17 июня в 12:00 (CET) повышается комиссия сервиса на входящие электронные переводы WebMoney Transfer в WMZ. 

Входящий перевод WebMoney (WMZ):
→ 1%

Это касается chaturbate?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Karinalike сказал:

Повышение комиссии на входящие WebMoney переводы

17 июня в 12:00 (CET) повышается комиссия сервиса на входящие электронные переводы WebMoney Transfer в WMZ. 

Входящий перевод WebMoney (WMZ):
→ 1%

Это касается chaturbate?

На чб нет переводов на вебмани, на сколько помню только на бонге есть такое.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние пару недель замечаю на стрип одного сидит постоянно на балансе деньги есть не тратит и вот что самое интересное что когда он приходит все уходят и все мертвая зона как говорится и заблокировать не могу тк он не писал мне и в чат даже не писал. Паранойя:crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тут любители симс 4 ?:teeth2:

скачала себе дополнение работы вебкам модель, симка в любое время может сесть за комп и пойти в приват, миинимум 300 $ там делает, вот бы в жизни так:teeth2:

  • Like (+1) 2
  • LOL 4
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Karinalike сказал:

есть тут любители симс 4 ?:teeth2:

скачала себе дополнение работы вебкам модель, симка в любое время может сесть за комп и пойти в приват, миинимум 300 $ там делает, вот бы в жизни так:teeth2:

я  симс 4 не люблю) Больше 3) Но 4й тоже со всеми допами для взрослых играла.Да,мечтааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Karinalike сказал:

есть тут любители симс 4 ?:teeth2:

скачала себе дополнение работы вебкам модель, симка в любое время может сесть за комп и пойти в приват, миинимум 300 $ там делает, вот бы в жизни так:teeth2:

В 3 симсе тоже есть вебкам. Только симы не дома работают, а на заброшенном складе (туда же на работу воры ходят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

последние пару недель замечаю на стрип одного сидит постоянно на балансе деньги есть не тратит и вот что самое интересное что когда он приходит все уходят и все мертвая зона как говорится и заблокировать не могу тк он не писал мне и в чат даже не писал. Паранойя:crying:

Такая же фигня, бесит😡 что нельзя забанить, у меня похожая ситуация на этом сайте. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Boopsi сказал:

я  симс 4 не люблю) Больше 3) Но 4й тоже со всеми допами для взрослых играла.Да,мечтааа

Как по мне, 4 более реалистичный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Devil сказал:

В 3 симсе тоже есть вебкам. Только симы не дома работают, а на заброшенном складе (туда же на работу воры ходят).

Ахаха на студии типо:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...