Перейти к содержанию

Shy

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shy

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Shy's Achievements

1

Репутация

  1. У atmalive девочки конечно действительно дельные советы онтосительно улучшения картинки. Качество самого стрима в общем во многом совпадает с тем что советует atmalive. Cама стримлю с оч хорошей зеркалки и свет хороший, под правильным грудосом, картинка выходит реально бомбезная если все корректно между собой настроено. Киношка прямо. Почувствуй себя звездой называется ^^ А вот тут начинается интересное. Огроомному большинство мемберам усралась наша картинка как показал мой опыт. Как было 250 зрителей максимально в августе и хороший заработок, так это все в августе блин и осталось. Cейчас в комнате у меня ты да я, да мы с тобой, и отличная картинка. 5 cерых, 3 анонима, один цветной ну и я сообственно, и хорошая картинка... Это такой, классичский набор чуть ли не на каждом стриме теперь. Сказать что я была в шоке когда это все началось, ничего не сказать. Набирать минималку 4, бл*ха дня, 4 !! это же дно. Жопка полнейшая. Что же произошло ребята?? Даже отличная картинка меня не спасла, ВОТ. Спецом конечно технику дорогую покупать ради заработка смысла пока нет, но тем у кого уже есть зеркалки, настоятельно советую попробовать, поэкспериментировать, для себя любимой и красивой...
  2. А когда в приват уходите на одном из сайтов, ставите на других brb или оставляете как есть, пусть смотрят себе??
  3. ChristiRose, а как вам удается это все совмещать? Я вот через плагин в ОБСе наконец чатур и стрип подключила (спасибо люди добрые с форума за совет) и уже переживаю, как я справлюсь и тама и тута. Еще же звуки типсов разные, как они вообще к этому относятся?
  4. Всем привет) Ребята, подскажите пожалуйста, кто-нибудь вел или ведет стрим через GoPro? Стоит ли переходить с Logitech?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...