Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Karinalike сказал:

Мембер закончил приват раньше минимального времени, это законно вообще???

Раньше времени вышел? Ничего страшного, вам то все равно время шло и его 💵 деньги. Это он тормоз 😊 думал всех обмануть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, sofia88 сказал:

Раньше времени вышел? Ничего страшного, вам то все равно время шло и его 💵 деньги. Это он тормоз 😊 думал всех обмануть. 

Не, приват закончился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2020 в 11:12, ZlayaSobaka сказал:

смотря что вы хотите узнать, если чисто теорию о том, как наше психическое имеет физические последствия, то лучше почитать Райха (он основатель телесно-ориентированной терапии), если практические упражнения, то их масса везде (на ютубе в том числе), нужно попробовать несколько и потом выяснить, какие именно техники подходят именно вам....мне больше всего нравится разбивание мышечных зажимов (это больно, но потом такой кайф) ну и техники по контролю над их образованием.

Чтобы хоть немного войти в курс дела, почитайте ветку на форуме профессиональных психологов b17 ( https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=25410 ). Там огромный объем информации, рекомендации по литературе и отдельным практикам. 

Огромное спасибо за информацию! :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Только у меня сегодня работа - полное Г?

у меня так же г.. , но интересует больше где мои бабки по этому и плохой день не оч.заметен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Anna2018 сказал:

у меня так же г.. , но интересует больше где мои бабки по этому и плохой день не оч.заметен

так кто-то же еще жаловался, что долго идут...вчера вроде? Им пришло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

так кто-то же еще жаловался, что долго идут...вчера вроде? Им пришло?

не знаю, 4 день б....перевод на карту обрабатывают, бесит это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Karinalike сказал:

Мембер закончил приват раньше минимального времени, это законно вообще???

Токены значит закончились у него , часто такая подстава :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, буду благодарна вам за помощь, если подскажете одну вещь. Я работаю на чатуре, и это моя третья страница. Я бы хотела убрать выдачу ссылок в яндекс картинках на первые две страницы. Насколько я поняла, некоторые сайты принадлежат самому Чатуру. Могу ли я написать в саппорт и попросить , чтобы очистили все данные с моих предыдущих страниц, ведь я не работаю на них больше двух лет? И буду благодарна, если подскажете  КАК  это написать. 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Soлнышко сказал:

Девочки и мальчики, буду благодарна вам за помощь, если подскажете одну вещь. Я работаю на чатуре, и это моя третья страница. Я бы хотела убрать выдачу ссылок в яндекс картинках на первые две страницы. Насколько я поняла, некоторые сайты принадлежат самому Чатуру. Могу ли я написать в саппорт и попросить , чтобы очистили все данные с моих предыдущих страниц, ведь я не работаю на них больше двух лет? И буду благодарна, если подскажете  КАК  это написать. 

Спасибо. 

каждая думаю хотела бы этого,но увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Karinalike сказал:

Мембер закончил приват раньше минимального времени, это законно вообще???

ко мне вчера такой зашел.попросил камеру на лицо и накидал 1700 ток за минуту , пожелал хорошей ночи и вышел, оставив меня там сидеть 9 минут в акуе

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Soлнышко сказал:

Девочки и мальчики, буду благодарна вам за помощь, если подскажете одну вещь. Я работаю на чатуре, и это моя третья страница. Я бы хотела убрать выдачу ссылок в яндекс картинках на первые две страницы. Насколько я поняла, некоторые сайты принадлежат самому Чатуру. Могу ли я написать в саппорт и попросить , чтобы очистили все данные с моих предыдущих страниц, ведь я не работаю на них больше двух лет? И буду благодарна, если подскажете  КАК  это написать. 

Спасибо. 

я в курсе, что всё не удалишь. но вроде бы чатур может удалить с о своих зеркалок и партнерских сайтов, особенно если страницы уже давно глухие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Boopsi сказал:

ко мне вчера такой зашел.попросил камеру на лицо и накидал 1700 ток за минуту , пожелал хорошей ночи и вышел, оставив меня там сидеть 9 минут в акуе

Вам повезло, а мой ушел и приват сразу закончился. Правда он как только начал приват дал сразу 500 тк  и сидел 5 мин. у меня минимум 10 мин стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Soлнышко сказал:

я в курсе, что всё не удалишь. но вроде бы чатур может удалить с о своих зеркалок и партнерских сайтов, особенно если страницы уже давно глухие. 

пишите DMCA репорт по каждому адресу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, masse сказал:

пишите DMCA репорт по каждому адресу

если DMCA подписки нет, ни кто этим заниматься не будет. Кто то писал что сами в яндекс или хром писали подтверждали доки и удаляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...