Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Девчули, привет. Не могу понять какой сайт для покупки Лаша официальный. Можете подсказать, чтоб я у мошенников не заказала)

 

P.S. кажется я нашла)

 

Аааа я тупая) Мэйт просто подключил наконец-то Лаш,  какой взять девочки: первый или второй? Не хочу изучать, просто скажите плиз- тот , который лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Lola сказал:

Не хочу изучать, просто скажите плиз- тот , который лучше)

Второй .более живучий. Я бы вообще посоветовала доми или амби, но это зависит от позы в которой работаете  если двигайтесь, стоите, танцуете - лаш2

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хей, слушайте, а это норма, что на чатуре токены теперь в 8 утра конвертируются? у меня 15-го числа 3к было, так они зачислились не в прошлый период, а в новый, хотя работала с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, KateKoss сказал:

Хей, слушайте, а это норма, что на чатуре токены теперь в 8 утра конвертируются? у меня 15-го числа 3к было, так они зачислились не в прошлый период, а в новый, хотя работала с утра

у меня так же в этот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет. 15го числа вывел токены по тарифу "день в день" с процентом, но за два дня так и не дошли до paxum, писал им и в сапорт чатура, ответа пока нет. мб это норма ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Chapy сказал:

Ребят, всем привет. 15го числа вывел токены по тарифу "день в день" с процентом, но за два дня так и не дошли до paxum, писал им и в сапорт чатура, ответа пока нет. мб это норма ? 

так сейчас вывод по периоду идет, могут быть задержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KateKoss сказал:

Хей, слушайте, а это норма, что на чатуре токены теперь в 8 утра конвертируются? у меня 15-го числа 3к было, так они зачислились не в прошлый период, а в новый, хотя работала с утра

У них когда сбой по конвертации - то когда фиксят - перевести могут в любое время - как то раз было что и вечером сумма сконвертилась, тут нет закономерности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chapy сказал:

Ребят, всем привет. 15го числа вывел токены по тарифу "день в день" с процентом, но за два дня так и не дошли до paxum, писал им и в сапорт чатура, ответа пока нет. мб это норма ? 

ежедневку всм брали? не верьте что ежедневка приходит в день запроса, мне пришла через 3 дня + сейчас выплаты массово всем, покааааа до вас дойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Pukpuk сказал:

Хоть и недавно читаю форум, но пока еще не видела, чтобы кто-то написал, что работа идет хорошо 

Всё относительно. Для меня хорошо, если больше 500 за 3 часа накидали. А для кого-то это копейки. Опять же, если я при этом нахожусь в жопе сайта, то 500 - норм. А если 3-5 страница, то 500 - это мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chapy сказал:

Ребят, всем привет. 15го числа вывел токены по тарифу "день в день" с процентом, но за два дня так и не дошли до paxum, писал им и в сапорт чатура, ответа пока нет. мб это норма ? 

узнать норма или нет можно просто - зайти в токен статс и там посмотреть список выплат, если выплата за 15 число совершена, то она должна была прийти 16 (у меня никогда не было задержек, всегда на следующий день приходит), если в списке выплат все ок, то далее идем в паксум и проверяем не ограничен ли аккаунт, если и там все ок, то это какой-то сбой и надо продолжать долбить саппорт. То, что выплата массово всем - не играет никакой роли, ежедневку в принципе невозможно заказать в часы массовых выплат, система вам просто напишет, что надо заказать выплату через пару-тройку часов, когда выплата по периоду закончится. Дождитесь ровно двух суток с момента заказа, ибо они сами пишет, про 1-2 дня, а потом снова в саппорт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna2018 сказал:

Триндец 3 часа онлайн 16 серых на чб и 4 на стрип, я скоро е...ь

ага, на стрипе уже 3 дня какая-то лажа, раньше хоть человек по 30-40 набиралось, сейчас по 5-7 серых....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2020 в 13:39, ZlayaSobaka сказал:

они вас могут уговаривать на что угодно, вещать, что это не опасно и куча моделей делают это. Я отвечаю просто: "Вот и иди к тем, кто делает" Вот этот сиюминутный доход может стоить вам вашего аккаунта. 4 пальца можно, 5 пальцев нельзя, не важно с кулаком или без, один всегда должен быть снаружи. Гейпить нельзя, меня забанили однажды именно за гейпинг, да, он есть в своде правил. Без всего этого треша прекрасно можно работать, знаю о чем говорю, раньше мне казалось, что вот все эти "уникальные" умения и есть путь к большим токенам, ничего подобного, самые большие суммы прилетают именно за грамотно выстроенный тиз...

Большое спасибо за исчерпывающий ответ! :smile:

А подскажите, пожалуйста, если регистрироваться на нескольких сайтах, ники (названия комнат), а также имена и биографию лучше оставить как на ЧБ или делать отличающимися (уникальными)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите, что не в тему, но если есть среди нас ресничных дел мастера, то подскажите мне пожалуйста РЕАЛЬНЫЙ способ как снять остатки ресниц....я воспользовалась советами из инета и отмочила маслом (пробовала кокосовое масло и репейное для волос) - не отвалилось ничего, мне кажется даже клей мягче не стал. Может есть какие-то специальные средства? Я хоть закажу в каком-нибудь интернет-магазине и сниму этот ужас....осталось процентов 10 пучков, торчат в разные стороны, выглядит жутко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, soulstorm сказал:

Большое спасибо за исчерпывающий ответ! :smile:

А подскажите, пожалуйста, если регистрироваться на нескольких сайтах, ники (названия комнат), а также имена и биографию лучше оставить как на ЧБ или делать отличающимися (уникальными)?

я ники разные делаю, био везде одинаковое...хотя, в этом нет никакой особой логики, наверное, как вам больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, простите, что не в тему, но если есть среди нас ресничных дел мастера, то подскажите мне пожалуйста РЕАЛЬНЫЙ способ как снять остатки ресниц....я воспользовалась советами из инета и отмочила маслом (пробовала кокосовое масло и репейное для волос) - не отвалилось ничего, мне кажется даже клей мягче не стал. Может есть какие-то специальные средства? Я хоть закажу в каком-нибудь интернет-магазине и сниму этот ужас....осталось процентов 10 пучков, торчат в разные стороны, выглядит жутко 

купите кремовый ремувер и снимите реснички) наносите ватной палочкой сухой на корни ресниц(главное не задеть слизистую) подождать минуты 3-5 и снимать, все это дело займет 15 минут и вуаля, готово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bignanudil сказал:

купите кремовый ремувер и снимите реснички) наносите ватной палочкой сухой на корни ресниц(главное не задеть слизистую) подождать минуты 3-5 и снимать, все это дело займет 15 минут и вуаля, готово)

ох, спасибо вам большое, пойду искать :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

25 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ох, спасибо вам большое, пойду искать :flowers:

не экспериментируйте больше с маслами, все равно не поможет. Рекомендуют не пользоваться маслами, потому что они могут снизить срок носки, но никак масло не справиться с клеем. Как у вас работа? у меня затишье =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Bignanudil сказал:

 

не экспериментируйте больше с маслами, все равно не поможет. Рекомендуют не пользоваться маслами, потому что они могут снизить срок носки, но никак масло не справиться с клеем. Как у вас работа? у меня затишье =(

ага, до сих пор жирная пленка на глазу, больше ни за что :rofl:

работа пипец, одни попрошайки

 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...