Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

блин ну че я такая страшная чтоли что ко мне даже заходить не ходят?:crying: задолбали уже вкрай

Вы отлично выглядите, еще не набрались. Терпение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Devil сказал:

Я не продаю ни соц сети, ни снапчат, ни вот сап. Ибо у меня нет желания контактировать с мемберами вне рабочего сайта. Даже фотки делать мне лень. Это ж надо снять с себя антисексуальный домашний наряд, найти привлекательную позу, сделать сотню фоток и выбрать одну для снапчата. Не, мне лень 😂 К тому же я знаю, что многим моделям мемберы начинают отправлять свои огромные половые органы. А я вообще не фанат таких фоток.

 Лень вам, а на этом можно заработать, у очень много постояшек  со снапа, которым пошлёшь фоток и не обязательно голых, они потом приходят и хорошо типают 👍😊

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

блин ну че я такая страшная чтоли что ко мне даже заходить не ходят?:crying: задолбали уже вкрай

Не знаю, я вас не видела как вы выглядите 😄😄😄🙈🙈🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Anna2018 сказал:

Вы отлично выглядите, еще не набрались. Терпение 

мне уже не нравится как под конец дня выгляжу будто хуже(( спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими темпами надо не раздеваться а одеваться наоборот, то шубы блин, 46 тк осталось до гола-хрен!! и то же самое раньше временем. задрали твари 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

блин ну че я такая страшная чтоли что ко мне даже заходить не ходят?:crying: задолбали уже вкрай

Ну, так скажем, вы на любителя, не переживайте, к вам обязательно зайдут именно ваши мемберы и станут постоянниками, просто побольше терпения)

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Shadowoffame сказал:

Ну, так скажем, вы на любителя, не переживайте, к вам обязательно зайдут именно ваши мемберы и станут постоянниками, просто побольше терпения)

на любителя? что вы несете? хотите вывести на эмоции-а хрен вам большой ! я знаю что мой типаж бОльшему кол-ву мужчин нравится, сами вы "на любителя" походу

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

на любителя? что вы несете? хотите вывести на эмоции-а хрен вам большой ! я знаю что мой типаж бОльшему кол-ву мужчин нравится, сами вы "на любителя" походу

Вроде подбодрить хотелось, а вы опять свою желчь выливаете на форуме( 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shadowoffame сказал:

Вроде подбодрить хотелось, а вы опять свою желчь выливаете на форуме( 

подбадривать таким словом?) вы ж понимаете что большинство даже здесь с таким бредом не согласятся... что во мне не так , что я на любителя?:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

подбадривать таким словом?) вы ж понимаете что большинство даже здесь с таким бредом не согласятся... что во мне не так , что я на любителя?:biggrin2:

Хватит меня дизлайкать, а то мне аккаунт ограничат(

  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, FuckYeah2 сказал:

sofia и че смешного?

Цитирую, вы сами на любителя, мне эта выражение понравилось 👍🔥😄😘, ни чего личного 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

7 часов назад, Kristi121 сказал:

Это на чатуре висят? 

Ага, но уже конвертировались. Аккаунт студийный. 

У меня сегодня было 3 привата, 1 раз видос купили, 1 раз снэпчат и все равно по итогу день фигня. Потому что за приваты торговались и больше минимального времени там не сидят, а постояшки сидели молча и не типали. А с этими приватами никак комната не собирается и болтаешься в попе чатура 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Tratabell сказал:

 

 

Ага, но уже конвертировались. Аккаунт студийный. 

У меня сегодня было 3 привата, 1 раз видос купили, 1 раз снэпчат и все равно по итогу день фигня. Потому что за приваты торговались и больше минимального времени там не сидят, а постояшки сидели молча и не типали. А с этими приватами никак комната не собирается и болтаешься в попе чатура 🙄

у меня не сконвертировалось со вчера до сих пор:big_eyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходит ко мне раб , иногда берет в приват,а иногда рассказывает чем он закинулся, че с чем замиксовал, и постоянно такая херня. вот мне ппц как интересна эта инфа епти... я привата жду а он мне это говорит.. ну нахренааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sofia88 сказал:

 Лень вам, а на этом можно заработать, у очень много постояшек  со снапа, которым пошлёшь фоток и не обязательно голых, они потом приходят и хорошо типают 👍😊

Какой там заработать 😄 у меня одни жлобы сидят. Сегодня было 300-400 человек. Третья страница среди всех, вторая среди женщин. И по итогу 557 токенов.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Devil сказал:

Какой там заработать 😄 у меня одни жлобы сидят. Сегодня было 300-400 человек. Третья страница среди всех, вторая среди женщин. И по итогу 557 токенов.

У меня тоже сегодня на чатуре за 2 часа работы только 146🤦🤦🤦, а бонга и стрип 2к+ с каждого. Но вы все равно не ленитесь, пробуйте внедрять какие нибудь инновации. Начните со снапчат, там всё очень легко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tratabell сказал:

Ну посмеялись все, никто не ответил пришлось гуглить, насмотрелась гадости, фу на вас😂

😄😄 За то уже все знаете 🙈🙈🙈👍👍👍

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...