Перейти к содержанию

pikachuha

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pikachuha

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

pikachuha's Achievements

-8

Репутация

  1. я смотрю тут прям все скринам форум закидали! я вам не обязана скрины делать! так же как и вы мне верить! кому то якобы 2000ток кидают офлайн и чёто нет скринов, лисичка клинику открывать собралась дак всем форумом нарадоваться не могли, прям как за себя радовались! кст что то её тут не видать, аааах ну да, клинику открыла, больше в "СИЛЕ НЫТЬЯ" не нуждается , заметила что на этом форуме все верят только в неудачи, но стоит кому то сказать что у него всё хорошо так сразу дизлайки ставить, ЗААААААААвесть! если для вас 7000 ток за неполных 3 ч это много то мне не о чем с вами говорить! ( кст по вашим жалобным сообщения диагноз на лицо) Многие тут писали что они СУПЕР звёзды, но я что то только одну Кисю видела, а где остальные? где скрины? бывают плохие дни, а бывают хорошие! бывает хорошее шоу а бывает Gоvно! Я лично доходами своими ооооочень довольна! чего и вам желаю! в заговор чатура по управлению трафика верите, а в 7000 за 3ч нет, детский сад!
  2. чёто у меня доход с каждым днём всё больше и больше, 12 в ночь аж 7000 за 3 ч какое обновление? чёт не заметила, а я далеко не на 1 стр и даже на на 2
  3. могу представить что было бы работая ты например на кассе или на любой другой работе где нужно с людьми работать, я бы точно отказалась быть твоим клиентом.
  4. Зашла к тебе, тебе чел накидал 800+ токинов, прошло 10 мин без типов и ты опять давай строчить в чат :notip? по твоему токины должны рекой литься? p.s у меня этот период походу будет самым прибыльным за последние 1.5 года
  5. я смотрю даже Милла уже месяц не стримит, все мемы по ходу у меня сидят
  6. причём тут обс с сам сайт? это 2 отдельных" организма" проблему у самого сайта а не в обс и не в серверах вещания
  7. вы мужчина вам 39 и вы хотите работать на вебкаме? лол! а потом опять будете говорить какой чатур плохой вам трафика не даёт ( канечно это дело именно в нём и в злых сапортах, именно из за этого у вас не получается набрать 1000ток за гол, а не потому что вам 39 и вы далеко не модельной внешности ((сомневаюсь просто что вы фитоняшка раскаченный))) есть тут один, всё про теорию заговора чатура нам рассказывает, не может бедный не как смерится с тем что он мягко говоря не ахти. мож вам на заводик пойти поработать?
  8. кто то уже выводил с paxum на карту банка рф с 28 числа? приходят ли деньги?
  9. У ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕ ИДЁТ ЧТО ЛИ? хмммм у меня прошлой ночью ( вечером точнее) 250$ за неполных 3 часа, может просто везёт я хз отработала, сбросили токины, легла спать утром встала сейчас а у меня ещё 520ток на балансе, купил чувак пару видюх пока я спала и фотки, сто лет уже не кто ни чего не покупал гыгы) а вообще каждый 3 мем с 0 балансон, вирус и безработица, надо к худшему готовится.
  10. ну ненаю, у меня сёдня 125$ за 70 минут стрима, кст пыталась те написать что у тя виснет трансляция сильно, но я уже сбросила токины к тому моменту и было написано что то типа отк впн и сможете написать, только я не использую впн лол
  11. дак в чём проблема? начните тоже самодонатеть! или это для вас куда сложнее чем тут текст калякать? 47000 из них 13650 от самодонатов, вам не кажется что она делает это потому что это ей приносит хорошие деньги?
  12. Karinalike Позора? для вас вебкам это позор? я вот люблю свою работу на вебке хоть за 200 хоть за 1000 за период. Позорно работать на дядю за 30т в месяц, пока он по загроницам отдыхать ездит а вы пахаете на него. П поводу Ухода с вебки, все орут но бросают единицы, вон капитал тоже зимой усирался что больше стримить не будет, что в итоге?
  13. форум почитаешь так чатуру пора закрываться, се плачут но ещё не одна не бросила вебку

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...