Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Налоговики предложили создать единый реестр данных, чтобы узнавать доходы семей россиян

Об этом заявил заместитель руководителя ФНС Виталий Колесников. По его словам, сейчас в России «нет нормального объективного счетного понятия семьи, домохозяйства». Однако, пояснил он, доход семьи можно будет рассчитать, используя данные о семейных связях из единого регистра. «<...> можно будет рассчитать и доход семьи, среднедушевые доходы, поставить любые контроли, любые пороги и оказывать соответственно, правительству, президенту ту помощь, которая будет нужна именно в данном случае», — отметил Колесников. Создание такого регистра сейчас обсуждает Госдума.

 

И что теперь будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fler сказал:

Налоговики предложили создать единый реестр данных, чтобы узнавать доходы семей россиян

Об этом заявил заместитель руководителя ФНС Виталий Колесников. По его словам, сейчас в России «нет нормального объективного счетного понятия семьи, домохозяйства». Однако, пояснил он, доход семьи можно будет рассчитать, используя данные о семейных связях из единого регистра. «<...> можно будет рассчитать и доход семьи, среднедушевые доходы, поставить любые контроли, любые пороги и оказывать соответственно, правительству, президенту ту помощь, которая будет нужна именно в данном случае», — отметил Колесников. Создание такого регистра сейчас обсуждает Госдума.

 

И что теперь будет?

да ничего собственно и не изменится, это скорее всего они имеют ввиду что то около социальной помощи, чтобы не было липовых справок

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЭмилиЧатур сказал:

да ничего собственно и не изменится, это скорее всего они имеют ввиду что то около социальной помощи, чтобы не было липовых справок

А потом начнут отлов вебкам моделей))

- Откуда деньги, Лебовски?

b4f2f482e8bc479acde627e11fdbe72d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЭмилиЧатур сказал:

Кто нибудь знает, как подключают фак машины? там приложение вроде ловенса? 

Там ручками мощность увеливается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутаты Мосгордумы потребовали от Путина выплатить гражданам по 25 тысяч рублей из федерального бюджета

 

Депутаты Мосгордумы и муниципальных округов написали письмо президенту России Владимиру Путину и премьер-министру Михаилу Мишустину, в котором потребовали выделить из федерального бюджета средства для поддержки граждан. С письмом, которое подписали 95 человек, ознакомился «Дождь». 

Авторы письма считают, что федеральные власти должны выплачивать пособия гражданам, которые в условиях самоизоляции лишились дохода — 25 тысяч рублей на взрослого и 15 тысяч на ребенка. Депутаты полагают, что иначе граждане, лишившись дохода, «будут вынуждены массово нарушать» режим самоизоляции «в поисках средств для пропитания».

Подписавшие письмо депутаты также упрекнули Путина и Мишустина в неспособности взять на себя ответственность на фоне пандемии.

«Объявив так называемую „самоизоляцию“ и не выделив необходимых средств для поддержки граждан, федеральные власти фактически переложили всю тяжесть ситуации на рядовых граждан, а ответственность — на губернаторов, у которых нет достаточных полномочий и доступа к Фонду национального благосостояния», — говорится в обращении.

ДОЖДЬ
 

Владимир Путин объявил на всей территории России в апреле режим нерабочих дней с сохранением заработной платы за счет работодателя. 15 апреля Путин заявил, что малые и средние предприятия получат безвозмездную помощь из федерального бюджета в апреле и мае из расчета 12130 рублей на каждого работника. Эта мера поддержки распространяется только на предприятия из отраслей, признанных наиболее пострадавшими от пандемии.

 

 

И что, каждому можно рассчитывать на выплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

узнать норма или нет можно просто - зайти в токен статс и там посмотреть список выплат, если выплата за 15 число совершена, то она должна была прийти 16 (у меня никогда не было задержек, всегда на следующий день приходит), если в списке выплат все ок, то далее идем в паксум и проверяем не ограничен ли аккаунт, если и там все ок, то это какой-то сбой и надо продолжать долбить саппорт. То, что выплата массово всем - не играет никакой роли, ежедневку в принципе невозможно заказать в часы массовых выплат, система вам просто напишет, что надо заказать выплату через пару-тройку часов, когда выплата по периоду закончится. Дождитесь ровно двух суток с момента заказа, ибо они сами пишет, про 1-2 дня, а потом снова в саппорт....

Вот точно. Тоже так ждала выплату. Где выплата не понятно. Потом смотрю а кнопка не нажалась нормально и они так и остались на сайте 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Devil сказал:

Там ручками мощность увеливается)

Мне кажется там где-то помощники сидят тк у многих смотрю руки свободные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Fler сказал:

 

И что, каждому можно рассчитывать на выплаты?

сфига каждому? )) расчитывать на выплаты могут наемные работники коммерческих организаций в размере МРОТ

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

сфига каждому? )) расчитывать на выплаты могут наемные работники коммерческих организаций в размере МРОТ

Блин, вы опять доказали, что являетесь самой умной на данном сайте. Кто ваши родители, позвольте спросить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Fler сказал:

Блин, вы опять доказали, что являетесь самой умной на данном сайте. Кто ваши родители, позвольте спросить?)

....подумаешь, я еще и вышивать могу....и на машинке тоже...:shuffle:

но это, к сожалению, не ум, это осведомленность, я всего длишь пересказываю то, что прочитала ранее сама....вот если бы я дифференциальные уравнения решала...но не умею

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

....подумаешь, я еще и вышивать могу....и на машинке тоже...:shuffle:

но это, к сожалению, не ум, это осведомленность, я всего длишь пересказываю то, что прочитала ранее сама....вот если бы я дифференциальные уравнения решала...но не умею

а эти уравнения вообще кому то требуются в сфере вебкама? :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

....подумаешь, я еще и вышивать могу....и на машинке тоже...:shuffle:

но это, к сожалению, не ум, это осведомленность, я всего длишь пересказываю то, что прочитала ранее сама....вот если бы я дифференциальные уравнения решала...но не умею

Не поверите, Я подобным в привате недавно занималась. У меня есть поклонник, который любит дарить денежку просто так. Ну за это я недавно согласилась с ним на приват. Только предупредила, что недолго, поскольку нужно делать домашку (медицинская школа). Ну так вот, он предложил, чтобы я в привате училась. Ну что сложное и нужно долго обьяснять - сделала сама, а его латинским терминам учила, анатомии. Пожалуй, это был один из лучших дней. Обычно мне приходится отрабатывать очень активно. 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fler сказал:

а эти уравнения вообще кому то требуются в сфере вебкама? :innocent:

а то, в сфере вебкама требуется острое и быстрое мышление, это ж огромный объем информации, пускай примитивного содержания, но весь этот объем нужно все время держать и анализировать, принимать выгодные решения.....а т.к. уравнения способствуют развитию мышления, значит и они сойдут:rofl:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Fler сказал:

а эти уравнения вообще кому то требуются в сфере вебкама? :innocent:

Никогда не знаешь, что пригодится. Я вот недавно в пм о Скандинавии говорила: мифологии, тюрьмах; смертной казни в США, Universe 25. И человек просто типал за то, что с ним общаются. 

Считаю, что любая вебкам модель - это, в первую очередь, личность. My point is нужно стремиться к развитию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

а то, в сфере вебкама требуется острое и быстрое мышление, это ж огромный объем информации, пускай примитивного содержания, но весь этот объем нужно все время держать и анализировать, принимать выгодные решения.....а т.к. уравнения способствуют развитию мышления, значит и они сойдут:rofl:

мне просто пишут: а что делаешь в привате. ну, кончаю. ок, пошли в приват, покажешь.

конец процесса: красава, давай подписался, скоро ещё зайду

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Tokenlover сказал:

У меня вчера ужасно было. Ушла не выдержала тишины. 

Я тоже сегодня не выдержала. Рекордно мало поработала. Какое-то отчаяние подступает, уже и тизить по-разному пробую, и не тизить, и общаться, и образы менять. Судя по чатур100 денег на сайте меньше не стало, топы пробивают новые рекорды, а я высиживаю по 8 часов без шансов собрать минималку. Осенью у меня неплохо было, а сейчас я give up. 

Попробую ночью второй заход, лягу на диване на фоне ковра в халате, это единственное что я еще не пробовала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tratabell сказал:

Я тоже сегодня не выдержала. Рекордно мало поработала. Какое-то отчаяние подступает, уже и тизить по-разному пробую, и не тизить, и общаться, и образы менять. Судя по чатур100 денег на сайте меньше не стало, топы пробивают новые рекорды, а я высиживаю по 8 часов без шансов собрать минималку. Осенью у меня неплохо было, а сейчас я give up

Как я вижу  на сайте топ100, денег стало даже больше. Посмотрите сами, какова картина с февраля. 

Есть ведь здесь те девочки, кому вы доверяете? Дайте им посмотреть. Ну это, конечно, если не боитесь критики.. Вдруг подскажут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tratabell сказал:

Я тоже сегодня не выдержала. Рекордно мало поработала. Какое-то отчаяние подступает, уже и тизить по-разному пробую, и не тизить, и общаться, и образы менять. Судя по чатур100 денег на сайте меньше не стало, топы пробивают новые рекорды, а я высиживаю по 8 часов без шансов собрать минималку. Осенью у меня неплохо было, а сейчас я give up. 

Попробую ночью второй заход, лягу на диване на фоне ковра в халате, это единственное что я еще не пробовала 

Да уж, у меня такая же история. вот думаю на мобильный интернет перейти тк это пожалуй единственный вариант остался. Но на второй заход нет сил вернее настроения. Так что и я нахожусь в give up

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pizza сказал:

Как я вижу  на сайте топ100, денег стало даже больше. Посмотрите сами, какова картина с февраля. 

Есть ведь здесь те девочки, кому вы доверяете? Дайте им посмотреть. Ну это, конечно, если не боитесь критики.. Вдруг подскажут. 

уже смотрели и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pizza сказал:

 

Есть ведь здесь те девочки, кому вы доверяете? Дайте им посмотреть. Ну это, конечно, если не боитесь критики.. Вдруг подскажут. 

Да смотрели, дали советы, я что могу применяю. Свет у меня поганый, но он и в октябре не лучше был. Сейчас выкладываюсь по времени больше, вкладываю больше в качество картинки, а выхлоп все меньше и меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Tratabell сказал:

Да смотрели, дали советы, я что могу применяю. Свет у меня поганый, но он и в октябре не лучше был. Сейчас выкладываюсь по времени больше, вкладываю больше в качество картинки, а выхлоп все меньше и меньше. 

Я больше не про свет, ноут, камеру.... А про поведение. Наблюдала за моделью с какой-то страницы: все при ней, но вот глаза ожидающие. Никак расслабиться не могла. Я ей немного потипала, комплиментов наговорила, потому что действительно симпатичная. Но критиковать так и не решилась. Понимаю же, что видимо у человека сейчас спад в работе... Но считаю, что мы просто обязаны уметь создавать сами себе настроение даже в том случае, если все не настолько в жизни хорошо. 

Я уже очень долго занимаюсь танцами. Так вот моя преподавательница всегда говорила, подозреваю, что кого-то известного перефразировала: "Пока ты на сцене - обязана держать спину". Я бы еще добавила держать лицо. А сцена - это как раз наш стрим :smile:

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pizza сказал:

Я больше не про свет, ноут, камеру.... А про поведение. Наблюдала за моделью с какой-то страницы: все при ней, но вот глаза ожидающие. Никак расслабиться не могла. Я ей немного потипала, комплиментов наговорила, потому что действительно симпатичная. Но критиковать так и не решилась. 

 

У меня наверное ожидающие глаза. И расслабиться я не могу, все верно. Потому что это просто невыносимо становится, никто не общается кроме пары абсолютно неадекватных серых. Я просто не понимаю как себя вести. Раньше у меня в комнате туса была, на каждом стриме сидели клёвые фаны. А сейчас просто зомбиленд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Fler сказал:

мне просто пишут: а что делаешь в привате. ну, кончаю. ок, пошли в приват, покажешь.

конец процесса: красава, давай подписался, скоро ещё зайду

ну, я подозревала, что мужчинам в принципе жить проще :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...