Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Tratabell сказал:

У меня наверное ожидающие глаза. И расслабиться я не могу, все верно. Потому что это просто невыносимо становится, никто не общается кроме пары абсолютно неадекватных серых. Я просто не понимаю как себя вести. Раньше у меня в комнате туса была, на каждом стриме сидели клёвые фаны. А сейчас просто зомбиленд. 

Когда я начинала стримить, мне пришлось на время после нью забросить. Потом вытягивала комнату за счет фри-шоу и разговоров... с самой собой. У меня было зеркало большое, я садилась спиной к зрителям и начинала разговаривать, махать самой себе. Они начинали подключатся. Видимо подумали: "о, психбольная, что-то новенькое :)

Иногда начинала стримить после пары бокалов, но это не лучший способ как по мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Pizza сказал:

Я больше не про свет, ноут, камеру.... А про поведение. Наблюдала за моделью с какой-то страницы: все при ней, но вот глаза ожидающие. Никак расслабиться не могла. Я ей немного потипала, комплиментов наговорила, потому что действительно симпатичная. Но критиковать так и не решилась. 

 

Хах! У меня тоже глаза «ожидающие» становятся когда долго тишина в чате. У меня если с самого начала смены заходит норм типпер, вся смена проходит хорошо и ненапряжно. А вот если зашла и часами тишина, то волей неволей находишься в ожидании. Замкнутый круг какой-то. «Ожидающим» походу не хотят типать, по себе знаю. Как расслабиться? Начать заниматься своими делами? Но они тогда в комнате и не задерживаются...

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, unicorn сказал:

Хах! У меня тоже глаза «ожидающие» становятся когда долго тишина в чате. У меня если с самого начала смены заходит норм типпер, вся смена проходит хорошо и ненапряжно. А вот если зашла и часами тишина, то волей неволей находишься в ожидании. Замкнутый круг какой-то. «Ожидающим» походу не хотят типать, по себе знаю. Как расслабиться? Начать заниматься своими делами? Но они тогда в комнате и не задерживаются...

Мне очень запомнился пост на форуме о том, как девушка начала заниматься уборкой (кажется) , решив, что выключила стрим... И гости начали включаться в процесс. 

Универсального рецепта нет... Но как вариант почему бы и не попробовать своими делами. 

После того, как знакомая девочка с 15 +- страницы добралась на 3 и закрепилась там - я лично верю, что практически любую комнату можно раскрутить. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Tratabell сказал:

Да смотрели, дали советы, я что могу применяю. Свет у меня поганый, но он и в октябре не лучше был. Сейчас выкладываюсь по времени больше, вкладываю больше в качество картинки, а выхлоп все меньше и меньше. 

Почему лампу кольцевую не купите сами же пишите и понимаете, что свет💡 у вас плохой. От хорошего света очень картинка преобразится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sofia88 сказал:

Почему лампу кольцевую не купите сами же пишите и понимаете, что свет💡 у вас плохой. От хорошего света очень картинка преобразится. 

у меня все отлично со светом и результат такой же, так так себе совет тратить 13000 когда нет типов. Многие в полумраке и на первой второй стр.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sofia88 сказал:

Почему лампу кольцевую не купите сами же пишите и понимаете, что свет💡 у вас плохой. От хорошего света очень картинка преобразится. 

Есть кольцевая, и еще две небольших локально подсветить, все равно стремно смотрится. Заказала 2 софтбокса, должны были сегодня привезти, но обломали😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tratabell сказал:

Есть кольцевая, и еще две небольших локально подсветить, все равно стремно смотрится. Заказала 2 софтбокса, должны были сегодня привезти, но обломали😔

Попробуйте настроить освещение, должны быть все хорошо, у вообще только одна кольцевая горит и света хоть отбавляй 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sofia88 сказал:

Попробуйте настроить освещение, должны быть все хорошо, у вообще только одна кольцевая горит и света хоть отбавляй 😊

У вас наверное хорошая, а у меня с али за 4000, в самом начале работы поделились ссылкой на нее я и взяла. Нифига от нее света не достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Anna2018 сказал:

у меня все отлично со светом и результат такой же, так так себе совет тратить 13000 когда нет типов. Многие в полумраке и на первой второй стр.

13000 это за чтоесли за лампу то нафиг надо ☹️, я за 40$ и довольна, 3 типа освещения и регулировка яркости есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tratabell сказал:

У вас наверное хорошая, а у меня с али за 4000, в самом начале работы поделились ссылкой на нее я и взяла. Нифига от нее света не достаточно

так за камеру ставьте и сейчас дневного света много. Мне если не хватает то я камеру ставлю перед окном и отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sofia88 сказал:

13000 это за чтоесли за лампу то нафиг надо ☹️, я за 40$ и довольна, 3 типа освещения и регулировка яркости есть. 

где такие лампы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tratabell сказал:

У вас наверное хорошая, а у меня с али за 4000, в самом начале работы поделились ссылкой на нее я и взяла. Нифига от нее света не достаточно

40$ за свою платила, не знаю хорошая или нет, светит как солнце ☀ и регулировка яркости есть и 3 световых потока на выбор. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Tratabell сказал:

У меня наверное ожидающие глаза. И расслабиться я не могу, все верно. Потому что это просто невыносимо становится, никто не общается кроме пары абсолютно неадекватных серых. Я просто не понимаю как себя вести. Раньше у меня в комнате туса была, на каждом стриме сидели клёвые фаны. А сейчас просто зомбиленд. 

Вот как создать эту тусу? Как вы своих типеров назначаете модами? У всех в комнате по 3-4 красных и зелёных. Я спросила у одного постояшки могу я тебя сделать красным он ответил нет)))другого серого дружбана поставила он задрал пмками своими. Недавно вроде появился постояшка на стрипе продержался неделю и пропал. Другой типал за общение в пм а в следующий раз приходят за бесплатным общением. Нет ни диалога в чате ни желающих стать королями. Как вообще вы привязываете постояшек? Общением в пм или офлайн? И как сделать чтобы типал но не надеялся на реал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Tokenlover сказал:

Вот как создать эту тусу? Как вы своих типеров назначаете модами? У всех в комнате по 3-4 красных и зелёных. Я спросила у одного постояшки могу я тебя сделать красным он ответил нет)))другого серого дружбана поставила он задрал пмками своими. Недавно вроде появился постояшка на стрипе продержался неделю и пропал. Другой типал за общение в пм а в следующий раз приходят за бесплатным общением. Нет ни диалога в чате ни желающих стать королями. Как вообще вы привязываете постояшек? Общением в пм или офлайн? И как сделать чтобы типал но не надеялся на реал. 

Она сама создалась, тут нет не было моей заслуги. Пришел один, на следующий день другой, обоим я очень понравилась. Они и друг с другом общий язык нашли, и были тусы 3 месяца, каждый стрим они со мной. Но потом они начали ревновать друг к другу и все покатилось в задницу. И они ОБА надеялись на реал, и до сих пор надеятся, но теперь они приходят в разное время, конкурента в зоне видимости нет и типать значит не надо как раньше. Они когда первый раз пришли я работала всего месяц, в ужасном качестве, у меня тогда для лучшего типпера был бесплатный пассворд шоу после окончания основного шоу. А теперь у обоих есть скайп, почта и все дела, пассворд шлу больше нет, потому что мне приходится вкалывать по 8 часов без выходных. Сама наверное ошибок наделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, возможно вопрос не по теме, но очень интересно узнать мнение и получить ответы.

Сейчас я работаю на студию, но хотелось бы уйти через какое-то время. Слышала от знакомых моделей, что на чатуре можно создать новый аккаунт и перевести своих подписчиков со студийного аккаунта на собственный с помощью саппорта. Делал ли так кто-то?
Так же слышала, что можно выкупить свой аккаунт у студии, есть ли в этом необходимость? Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Tokenlover сказал:

Вот как создать эту тусу? Как вы своих типеров назначаете модами? У всех в комнате по 3-4 красных и зелёных. Я спросила у одного постояшки могу я тебя сделать красным он ответил нет)))другого серого дружбана поставила он задрал пмками своими. Недавно вроде появился постояшка на стрипе продержался неделю и пропал. Другой типал за общение в пм а в следующий раз приходят за бесплатным общением. Нет ни диалога в чате ни желающих стать королями. Как вообще вы привязываете постояшек? Общением в пм или офлайн? И как сделать чтобы типал но не надеялся на реал. 

А я наблюдая за работой модов у некоторых, думаю что не бесплатно они это делают ( не все конечно, но большенство). Просто есть с чем сравнивать тк раньше их тоже было много и за просто поговорить они готовы может денек другой потусить в чате итд потипать но если дальше общения не идет то можно говорить пока. Все скатывается к тому что вы и написали. На стрипе так же типает и бла бла бла и как только его сделаешь рыцарем ну может еще на 1 заход как говорится и все сдулся рыцарь. Я у многих раньше видела что стать моим модом на месяц такая цена + привилегии приват личное общения через мессенжер итд . Но если мы ни чего не даем то соответственно и получаем ни чего от мода. Но я лучше буду без него чем 24/7 общение или еще что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anna2018 сказал:

у меня все отлично со светом и результат такой же, так так себе совет тратить 13000 когда нет типов. Многие в полумраке и на первой второй стр.

а техника какая? у тебе перегруза нет? трансу норм тянет? 16+ тел в комнате не нормально, возможно какой-то затык в технике о котором не знаете или стиль работы вам не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, masse сказал:

а техника какая? у тебе перегруза нет? трансу норм тянет? 16+ тел в комнате не нормально, возможно какой-то затык в технике о котором не знаете или стиль работы вам не подходит

у меня и техника отличная ( я на все это дохрена потратила) и интернет 150+ мягко говоря и освещение одежда итд. Стили разные перепробовала не в этом дело и не урод( да это и не важно) так как на любой товар есть купец, но у меня нет купцов тк ко мне тупо ни кто не заходит вот как с начала трансы поставят в листинге 2000 или 1450 то хер перепрыгнешь хоть х..й на голове чеши. Я раньше и не знала про такие места в листинге, всегда начинала с 1200. Но вот так 16+ при 32000 и 7+ при 17000 . Не знаю В поддержку писала сказали ну у всех и хорошо и плохо это нормальная ситуация на чб типо так и должно быть. Думаю может дело в айпи. Хрен знает, если кто и знает то не подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tetasenin сказал:

Здравствуйте, возможно вопрос не по теме, но очень интересно узнать мнение и получить ответы.

Сейчас я работаю на студию, но хотелось бы уйти через какое-то время. Слышала от знакомых моделей, что на чатуре можно создать новый аккаунт и перевести своих подписчиков со студийного аккаунта на собственный с помощью саппорта. Делал ли так кто-то?
Так же слышала, что можно выкупить свой аккаунт у студии, есть ли в этом необходимость? Заранее спасибо за ответы.

Привет !) Самостоятельно ты не можешь перевести своих подписчиков. Только если твоя студия даст добро и сама этим займётся. Выкуп акк тоже тут штука добровольная и зависит от студии. Если тебе очень хочется все таки оставить свой акк то ты можешь узнать у студии о возможности работать из дома. Обычно они таким выплачивают около 80%. 
В общем тут все-все зависит от студии:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Anna2018 сказал:

у меня и техника отличная ( я на все это дохрена потратила) и интернет 150+ мягко говоря и освещение одежда итд. Стили разные перепробовала не в этом дело и не урод( да это и не важно) так как на любой товар есть купец, но у меня нет купцов тк ко мне тупо ни кто не заходит вот как с начала трансы поставят в листинге 2000 или 1450 то хер перепрыгнешь хоть х..й на голове чеши. Я раньше и не знала про такие места в листинге, всегда начинала с 1200. Но вот так 16+ при 32000 и 7+ при 17000 . Не знаю В поддержку писала сказали ну у всех и хорошо и плохо это нормальная ситуация на чб типо так и должно быть. Думаю может дело в айпи. Хрен знает, если кто и знает то не подскажет.

айпи? он у тебя динамический, меняется каждый раз. Интернет проводной, проверь командной строкой cmd. потом ping ya.ru -t, интер должен пахать норм без падений Скачай прогу ccleaner чистани все, у чатура меняй сервера, да я знаю совет тот еще, я тоже долго в него не верила, но смена серверов иногда действительна полезна, иногда обс коннектится к ненадежному серваку, с которым плохая связь и все и не туда и не сюда будет, а самая засада, что будет гореть зеленым и говорить что типа все ок, но на самом деле нет. Сколько в битрейтах вывод у тебя? есть HD+ Хочу сказать тех вопросов, которые могут у тебя отставать много, просто покапайся.

Стиль работы, на кровати лежала? это уж точно должно работать, с лицом работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, masse сказал:

айпи? он у тебя динамический, меняется каждый раз. Интернет проводной, проверь командной строкой cmd. потом ping ya.ru -t, интер должен пахать норм без падений Скачай прогу ccleaner чистани все, у чатура меняй сервера, да я знаю совет тот еще, я тоже долго в него не верила, но смена серверов иногда действительна полезна, иногда обс коннектится к ненадежному серваку, с которым плохая связь и все и не туда и не сюда будет, а самая засада, что будет гореть зеленым и говорить что типа все ок, но на самом деле нет. Сколько в битрейтах вывод у тебя? есть HD+ Хочу сказать тех вопросов, которые могут у тебя отставать много, просто покапайся.

Стиль работы, на кровати лежала? это уж точно должно работать, с лицом работаешь?

битрейд 13000 , да лежала. Есть HD+ . Я касперским чищу и отключаю. Нет вот айпи не динамический, раньше был. Смена серверов это en de итд? если да то меняю все так же. Интернет проводной. На кровати раньше лежала, сейчас не заходит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anna2018 сказал:

битрейд 13000 , да лежала. Есть HD+ . Я касперским чищу и отключаю. Нет вот айпи не динамический, раньше был. Смена серверов это en de итд? если да то меняю все так же. Интернет проводной. На кровати раньше лежала, сейчас не заходит((

:unsure: 

фигня, что-то есть что мешает работать, про айпи... ну тебя же не банили по айпи, почему это может быть причиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, masse сказал:

:unsure: 

фигня, что-то есть что мешает работать, про айпи... ну тебя же не банили по айпи, почему это может быть причиной

Но что то же мешает, больше вариантов нет, думаю про мобильный интеренет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю что там может мешать. Мемы говорят что видео в порядке. Я одну девочку смотрю, 7 часов каждый день 7 дней в неделю работает, реально красавица, свет, интерьер и картинка отличные, в комнате 15-30 человек. 40000 подписчиков у нее. Я думаю это просто проклятье😆 У меня предыдущие 2 недели по 100-150 человек сидело, эту неделю 50 еле-еле, ничего глобально не менялось, кроме трусов и песенок

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...