Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наши размышления и действия просты.. Просят больше - говорим стоимость... Заплатили - показываем. Для нас не обязательно выходить из привата, поднимать ценник и потом опять туда возвращаться (по другому, в привате, ценник не сменить). Да и мем, пока туда-сюда будем бегать, может передумать. Но это не истина в последней инстанции.. просто нам так удобнее... и мы поделились своим вариантом.

а меня попросил вчера один(раньше брал в прав по меньшей цене)цену снизить,я была злая и поругалась с ним. Ещё и хотел рекординг приват,за который я обычно ещё повышаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так полчаса это очень малоа меня попросил вчера один(раньше брал в прав по меньшей цене)цену снизить,я была злая и поругалась с ним. Ещё и хотел рекординг приват,за который я обычно ещё повышаю..

А мы не ругаемся... Был один мем, который:

1. очень хотел стать модератором

2. очень хотел приваты по 6 тк

3. очень настойчиво втюхивал нам, что он уже 5 лет тут модерирует и никто не жаловался

4. ну и серого цвета он был...

... А мы спокойно отвечали что нас такой расклад не интересует, модераторы у нас еще и чаевыми нас награждают.. бла бла бла )))

Минут 20 домогался, потом отстал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не обращаю на это внимание.. Типают - хорошо, не типают дополнительно - тоже не плохо..

 

Тоже неправильно. Будут просить по-минимуму, а в привате уже просить нечто, а вы такой "ну ок, сделаю, все равно приват идет". Как бы не очень так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был сильный глюк на чатуре, все кто сидели в комнате на момент привата-видели приват, т.е. после того как модель нажимала кнопку-пойти в приват, она оставалась для всех видна. Если страницу перезагрузить, или зайти позднее, то приват не видно, если ты так и сидел тихо, даже как гость, то все было видно. Глюк вроде исправили, но если вы видите, что в комнате остается много людей, перезагрузите трансляцию.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если был зарегистрирован, но документы свои не отсылал, то как они определят? Статус New дается по ip или по док-ам?

 

По докам, но я не уверена.

"А если был зарегистрирован, но документы свои не отсылал" и смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бжжж,, статус нью дается и в последующие разы, даже если вы и загружали документы, и, о боже, работали. С чего вы вообще этот бред берете?Регайтесь снова-будет вам нью. Вот толку от него, кроме значка, никакого.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже неправильно. Будут просить по-минимуму, а в привате уже просить нечто, а вы такой "ну ок, сделаю, все равно приват идет". Как бы не очень так.

Ну уж нет... ))) Мы на "ок, сделаем" - не ведемся)).. Мы ежели такая ситуация получается и, мем не добавляет, говорим чтоб приходил завтра).

Думаю что тут у каждого свои правила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже как то кисловато... всегда было 1 200 - 5 300 в комнате... а в последнее время 250 - 270...  причем серых около 80%.

То ли в отпуска народ рванул, то ли зарплаты им тоже стали задерживать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бжжж,, статус нью дается и в последующие разы, даже если вы и загружали документы, и, о боже, работали. С чего вы вообще этот бред берете?Регайтесь снова-будет вам нью. Вот толку от него, кроме значка, никакого.

Почему не будет? Я видела моделей "New" сразу же на первой странице, или это не всем такая привилегия дается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда даже мельком появляется в кадре кот/собака/ребенок - банят сразу! Эта комната приносит сайту хороший доход, закрывают на них глаза.

За котов и собак не банят. Я сама лично писала в поддержку с вопросом про животных, мне ответили, что они разрешены, если с ними не извращаться. У меня попа кота регулярно в кадре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бжжж,, статус нью дается и в последующие разы, даже если вы и загружали документы, и, о боже, работали. С чего вы вообще этот бред берете?Регайтесь снова-будет вам нью. Вот толку от него, кроме значка, никакого.

Уточните у поддержки. По комментариям некоторых клиентов, есть противоречия. Мы писали обращения в саппорт с уточнением и получили ответ: последующие регистрации не получают статуса NEW. Но зная, как работает у них система криво, то тут кому как повезет...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хочу дополнить, что я спрашивала, мол, ничего, если кот случайно засветится во время эротического шоу, будет ходить или спать и мне ответили: " Yes, pets are allowed on cam. Please note that bestiality is not allowed. " Понимаю, что не надо писать однотипные сообщения, буду внимательнее в следующий раз и мысли в кучку сразу собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это глюк какой-то на чб, или у меня лыжи не едут: у пользователя цвет меняется в обратную сторону. как такое может быть? был светло-фиолетовый, стал синий. вчера и сегодня пару раз такое замечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уточню еще момент про нью-чтобы значок появился вновь, нужно чтобы с регистрации прошлой анкеты прошло минимум 2 недели. Также обратите внимание, что  нью начинается сразу с того момента, как страница прошла верификацию, не стоит тянуть. По поводу 1 страницы. Тут все просто:многие сбегаются посмотреть на новую модель и она поднимается наверх. Хотя есть и странные случаи:например, я видела модель которая начала свой путь с середины первой страницы, тогда как все начинают с последней. То есть, есть какие-то страницы, которые изначально чатуром поставлены выше, но их меньшинство. Причем это могут быть страницы и с очень плохой камерой, скучной моделью, которая не общается и сидит без звука, тут не угадаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет девочки  :stuart: у меня такой вопрос созрел . у меня был модератор и потом в списке его не стало ...удалять -не удаляла , куда он мог деваться?))) может кто-то знает ответ ) возможно бывало с кем то такое чудо?))) спасибо принцессы ! :kiss: удачной ловли  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет девочки  :stuart: у меня такой вопрос созрел . у меня был модератор и потом в списке его не стало ...удалять -не удаляла , куда он мог деваться?))) может кто-то знает ответ ) возможно бывало с кем то такое чудо?))) спасибо принцессы ! :kiss: удачной ловли  :flowers:

В настройках значит у вас сделано модератор на какое то время,рядом с ПМ в настройках сделайте модератора на все месяца)Moderators Expire Afte

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках значит у вас сделано модератор на какое то время,рядом с ПМ в настройках сделайте модератора на все месяца)Moderators Expire Afte

это отпадает забыла сразу написать )))) там стоит на 6 месяцев ,прошёл только один месяц)))) вот я и ломаю голову  как такое ??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это отпадает забыла сразу написать )))) там стоит на 6 месяцев ,прошёл только один месяц)))) вот я и ломаю голову  как такое ??))))

Но он заходит к вам только не красный?Не знаю тогда почему так :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он заходит к вам только не красный?Не знаю тогда почему так :huh:

нет он не заходит чуть больше недели и сам каким то образом пропал с модер списка....)))) вот я и думаю как такое могло приключиться? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...