Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Там так и будет всё время с неверной капчей. К ним достучаться невозможно. Они тупо не отвечают. Вроде бы и есть кнопочка для обращения (жалобы), а не работает.. типа юзеры сами неверно капчу вводят, поэтому ни одного обращения с жалобой нету.

Сайт этот вроде как в Панаме. Я эту страну в блокировку поставил.. Не знаю, поможет ли.

 

Спасибо  :smile:

 

Сегодня был в привате 2 часа. Токены капали, все хорошо. Вышел из привата и мне мемберы пишут что тоже все видили) Как бесит эти глюки...

 

 

Да, через аноним без каких-либо дополнительных плюшек)

 

 

Ольга, так как мы выяснили, что мемберы и так всё видят, как Вы думаете, видят ли те, кто зашел к Вам в комнату, когда Вы уже в ПВТ? Или видят только те, кто был в комнате во время вашего ухода в ПВТ?  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.0.1 так понимаю подойдёт?

Пойдет!

Включаем ловенс. Нужно включить на своем тел ви-фи и блютуз, залогиниться в своем бодичате который установлен на телефоне, а так же включить приложение для ловенса и залогиниться в нем в своем браузере. После этого все девайсы друг друга увидят. Можно для проверки через браузерное приложение бросить себе токены (они не засчитаются, это просто для проверки)

В том же браузерном приложении можно прописать топик отдельно для каждого сайта на котором сидите, он может самостоятельно высвечиваться на сайтах через тот промежуток времени который вам удобен. Есть еще всякие штуки, но это я уже далеко залезла)) 

Короче толково всё придумали разработчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, так как мы выяснили, что мемберы и так всё видят, как Вы думаете, видят ли те, кто зашел к Вам в комнату, когда Вы уже в ПВТ? Или видят только те, кто был в комнате во время вашего ухода в ПВТ?  :mellow:

Я думаю что все-таки только те, кто уже был в комнате.. т.к меня забирали вчера в приват почти сразу как я заходила онлайн и после привата в комнате было примерно то же количество людей, при котором я уходила - 3-5 человек

А так как для меня норма 40 человек в комнате, то даже при слабой посещаемости мне с трудом верится, что обычные мои глазельщики и любители халявы пропустили бы такое счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдет!

Включаем ловенс. Нужно включить на своем тел ви-фи и блютуз, залогиниться в своем бодичате который установлен на телефоне, а так же включить приложение для ловенса и залогиниться в нем в своем браузере. После этого все девайсы друг друга увидят. Можно для проверки через браузерное приложение бросить себе токены (они не засчитаются, это просто для проверки)

В том же браузерном приложении можно прописать топик отдельно для каждого сайта на котором сидите, он может самостоятельно высвечиваться на сайтах через тот промежуток времени который вам удобен. Есть еще всякие штуки, но это я уже далеко залезла)) 

Короче толково всё придумали разработчики.

а если я не через вай фай работаю? т е когда работаю включаю кабель напрямую. не получится так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла) ну неважно если шнур то в роутер не будет воткнут ?

ноутбук не важно как включен))))

 

ловенсу нужно подконнектиться к сайту, он это делает с помощью блютуза и вашего приложения на телефоне, а телефону для этого нужен интернет (вай фай или мобильный интернет) А как подключен комп к интернету вообще не важно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноутбук не важно как включен))))

 

ловенсу нужно подконнектиться к сайту, он это делает с помощью блютуза и вашего приложения на телефоне, а телефону для этого нужен интернет (вай фай или мобильный интернет) А как подключен комп к интернету вообще не важно )))

так понимаете что когда я дома у меня и ноут и телефон от вай фая, а когда работаю , то втыкаю кабель в ноут напрямую, т е на мобильном пользуюсь уже мобильным интернетом, через вай фай уже не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так понимаете что когда я дома у меня и ноут и телефон от вай фая, а когда работаю , то втыкаю кабель в ноут напрямую, т е на мобильном пользуюсь уже мобильным интернетом, через вай фай уже не получается

Тогда ноут через кабель, а телефон через мобильный. 

 

Нужно так же залогиниться и на телефоне в бодичате и на ноуте через расширение вашего браузера.

Тогда всё будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ноут через кабель, а телефон через мобильный. 

 

Нужно так же залогиниться и на телефоне в бодичате и на ноуте через расширение вашего браузера.

Тогда всё будет работать

понятно, спасибо) значит мобильный интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, можно поинтересоваться пришли ли выплаты на чойз за период? Вывожуа на firstchoicepay первый раз. Деньги еще не пришли. Не переживала бы так, если бы с самого начала не засомневалась в правильной привязке счета. Да и вообще с чб вывожу второй раз всего и не обратила внимания сколько дней идут выплаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде нормально, ниодин приват не сорвался сразу после начала, что странно )

 

 

У меня тоже не срывались вчера, но зато дружно смотрели всей комнатой  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, приваты все еще видно всем через один. У вас может быть и 2 чел в комнате, и все вроде как обычно, но смотреть могут все. Будьте аккуратны, держите себя открытыми в другом браузере и наблюдайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне надоело... работаю не знаю сколько, несколько часов точно, не 3 , не 4 , с перерывами конечно, и все 800 с чем -то тк 

зажрались вы однако....Найдите еще такую работу в стране

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажрались вы однако....Найдите еще такую работу в стране

я про то что прогресс должен быть, и про то что тут все говорят что больше за смену выходит.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вы в привате вы видите только себя и мема который вас взял в приват? А потом вам говорят мемберы что видели ваш приват или как? Объясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...