Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а для чего на телефон ?)понять не могу) в телефон залазить как то надо будет и регулировать или..?

Скачиваете приложение на телефон "Body Chat" там Ловенс будет синхронизироваться по блютузу с вашим аккаунтом на lovense.com и чатурбейтом, или другим вебкам :) В общем покупайте, даже не думайте, я окупила свой ловенс за 2 дня работы потом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, подскажите еще, пожалуйста,блютуз всегда должен быть на тел включен?(он ведь батарею садит) и на андроид есть ведь приложение

Body Chat без блютуза не работает...просто делайте яркость на телефоне поменьше и все)...лишь бы видеть, что ловенс включен :biggrin:  :flowers: ..даа..не к каждому андроиду игрушка подключается... :unsure:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Body Chat без блютуза не работает...просто делайте яркость на телефоне поменьше и все)...лишь бы видеть, что ловенс включен :biggrin:  :flowers: ..даа..не к каждому андроиду игрушка подключается... :unsure:  :smile:

а где можно почитать к каким версиям возможно подключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был сильный глюк на чатуре, все кто сидели в комнате на момент привата-видели приват, т.е. после того как модель нажимала кнопку-пойти в приват, она оставалась для всех видна. Если страницу перезагрузить, или зайти позднее, то приват не видно, если ты так и сидел тихо, даже как гость, то все было видно. Глюк вроде исправили, но если вы видите, что в комнате остается много людей, перезагрузите трансляцию.

 

 

Опять эти чудеса - уходишь в приват, а камера продолжает транслировать и для паблик чата

 

 

Ольга, сейчас это так же определяется как и тогда, когда писала Matilda, в комнате отображается несколько людей вместо вас двоих?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, сейчас это так же определяется как и тогда, когда писала Matilda, в комнате отображается несколько людей вместо вас двоих?

 

Нет, в комнате показывало, что нас двое, но постояшка параллельно в кик мне сбросил фото экрана, где было видно видео из привата

Деньги за приват засчитались, но и остальные посмотрели...

Я разлогинилась и зашла заново, проблема вроде исчезла. Потом взяла перерыв и следующий приват опять был виден, опять пришлось делать лог офф лог он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова народу нет?

Не знаю как у кого, но даже с моей трансляцией привата в паблик чате у меня сегодня в комнате 5-8 человек... при обычных 50-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в комнате показывало, что нас двое, но постояшка параллельно в кик мне сбросил фото экрана, где было видно видео из привата

Деньги за приват засчитались, но и остальные посмотрели...

Я разлогинилась и зашла заново, проблема вроде исчезла. Потом взяла перерыв и следующий приват опять был виден, опять пришлось делать лог офф лог он

  :blink:  А как теперь догадаться, что все видят? Держать постоянника на стрёме чтоли?  :crazy:  Как Вы второй раз догадались? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы одинаковый размер выставляете и в меникаме, и в окне трансляции?

. Да выставляю одинаково, 640 на 480 и 800 на 600, не идёт ничегокроме 330 на 240, неужели я просто выбросила 4000 тыс рублей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:  А как теперь догадаться, что все видят? Держать постоянника на стрёме чтоли?  :crazy:  Как Вы второй раз догадались?

 

На планшете открыла свою страницу и вместо стандартного юзер ин прайвет шоу видела себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, ответьте, пока Вы не ответите- я не знаю как мне работать  :sad:

Да просто параллельно в каком-нибудь другом браузере держите во вкладке свою страничку, зашли в приват - и там обновите гляньте - видно вас или нет.. немножко заморочено, но зато будете знать

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто параллельно в каком-нибудь другом браузере держите во вкладке свою страничку, зашли в приват - и там обновите гляньте - видно вас или нет.. немножко заморочено, но зато будете знать

 

 

Просто как обычный анонимный (незалогенный) юзер? 

Спасибо  :flowers:  Я бы не догадалась, Вы моя спасительница  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как приглашать в приват определенного человека?

 

 

Извините, а Вы модель или Мембр?  :biggrin2:

Если второе, то в комнате модели, которую хотите пригласить в приват, нажимаете на кнопочку Start Private Show под камерой модели. А, если Вы модель и хотите пригласить кого-то и чтоб Вам за это денюшка капала, то нет такой кнопочки, только красивыми глазками и ждете, когда мембр сам Вас пригласит  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто как обычный анонимный (незалогенный) юзер? 

Спасибо  :flowers:  Я бы не догадалась, Вы моя спасительница  :flowers:

Да, через аноним без каких-либо дополнительных плюшек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно почитать к каким версиям возможно подключение?

У вас какая версия Android?

На официальном сайте, можете ознакомиться: https://ru.lovense.com/faq/Software/Body%20Chat

 

Which devices work with this app?

Body Chat is compatible with: 
• iPhone 4s/5/5C/5S/6/6+/6s/6s+/SE and later
• iPod Touch 5th Generation and later
• iPad 3/4/Air and later
• iPad Mini 1/2 and later
 
• Android 4.0 and later with Bluetooth enabled
• Windows XP/Vista/7/8/10 and later
• MAC OS X 10.6.x and later
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, через аноним без каких-либо дополнительных плюшек)

 

 

Это пипец, видят выборочно. Я себя не видела, а постоянник написал, что видел  :huh:

Со следующего привата уже не видел, а потом прислал скрин, что видит  :biggrin2: Я имею ввиду, что во время одного привата он может то видеть, то не видеть. А другой постоянник не видел.... И опять же, кто-то видит, кто-то нет. Вот так  :sad: Не хочу для всех танцевать , посмотрели эти 5 минут и хватит с них, устрою себе выходной, пока не пройдут неполадки  :smile:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите, пожалуйста, разобраться с этим сайтом, на котором фотографии всех моделей http://camgirl....(полное название сайта не даю, для тех кто знает, тот знает). Пишу им в саппорт, а там надо код (Капча) ввести, что я якобы я не робот, и когда я ввожу, он мне всё время пишет, что я ввожу неверный код. Я пробовала несколько раз, пробовала в разные дни, пробовала с разных браузеров, а он так и пишет, что я неверно ввела Капчу :sad: . В чем может быть проблема? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите, пожалуйста, разобраться с этим сайтом, на котором фотографии всех моделей http://camgirl....(полное название сайта не даю, для тех кто знает, тот знает). Пишу им в саппорт, а там надо код (Капча) ввести, что я якобы я не робот, и когда я ввожу, он мне всё время пишет, что я ввожу неверный код. Я пробовала несколько раз, пробовала в разные дни, пробовала с разных браузеров, а он так и пишет, что я неверно ввела Капчу :sad: . В чем может быть проблема? :unsure:

Там так и будет всё время с неверной капчей. К ним достучаться невозможно. Они тупо не отвечают. Вроде бы и есть кнопочка для обращения (жалобы), а не работает.. типа юзеры сами неверно капчу вводят, поэтому ни одного обращения с жалобой нету.

Сайт этот вроде как в Панаме. Я эту страну в блокировку поставил.. Не знаю, поможет ли.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас какая версия Android?

На официальном сайте, можете ознакомиться: https://ru.lovense.com/faq/Software/Body%20Chat

 

Which devices work with this app?

Body Chat is compatible with: 

• iPhone 4s/5/5C/5S/6/6+/6s/6s+/SE and later

• iPod Touch 5th Generation and later

• iPad 3/4/Air and later

• iPad Mini 1/2 and later

 

• Android 4.0 and later with Bluetooth enabled

• Windows XP/Vista/7/8/10 and later

• MAC OS X 10.6.x and later

6.0.1 так понимаю подойдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...