Перейти к содержанию

Alenalichi

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alenalichi

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Alenalichi's Achievements

0

Репутация

  1. Девушки, кто-то сможет ответить на мои вопросы?) Аккаунт CB нужно регистрировать на один и то же мэйл с FirstChoice? Если у меня к FirstChoice уже привязан аккаунт и висит способ получения средств с СВ но я этот аккаунт удалила, могу ли я как-то отвязать метод получения средств на FirstChoice и зарегистрировать новый аккаунт на СВ и получать с него платежи на уже существующий аккаунт FirstChoice ?
  2. А как вы выводите деньги с двух аккаунтов на одну карту Firstchoice? И у вас мэйл аккаунтов СВ один и тот же с Firstchoice?
  3. А что если у меня на чойс уже был зареган мой первый аккаунт CB, два месяца назад, но который я удалила, даже не помню его маил?) Как-то отвязать этот аккаунт нельзя, только новый аккаунт чойса что ли создавать? Или если в аккаунте чойса отвязать способы получения средств и отвязать тот первый аккаунт? Т,е если я регистрируюсь на CB то надо регистрироваться на тот же мэйл, на который зарегистрирован чойс? Извиняюсь, что так много вопросов))
  4. Подскажите, как быть. Постоянно банят на СВ. Захожу в аккаунт, там причина типа, что подозрение на не совершеннолетие. При чем документы все они подтвердила, потом через неделю уже документы они отклоняют по причине None. Пишу им в поддержку, прикрепляю заново документы и отвечают мол ничем не можем помочь. Когда еще был действителен аккаунт, токены конвертировала в деньги для вывода, я так понимаю вывод я уже не дождусь?
  5. Коллеги, пишу сюда, потому что в соответствующей теме долго ответ буду ждать, прошу заранее прощение!) Подскажите пожалуйста, сколько снимают за активацию карты firstchoice? У меня новая карта, первая, пришёл на неё сегодня платёж, сначала сняли 29,95 и написано Maintenance fee July 2017 to June 2018 Потом сразу же снова 29,95 за Activation Fee Почему два раза ? Карта шла обычной почтой
  6. Подскажите пожалуйста, сколько снимают за активацию карты? У меня новая карта, первая, пришёл на неё сегодня платёж, сначала сняли 29,95 и написано Maintenance fee July 2017 to June 2018 Потом сразу же снова 29,95 за Activation Fee Почему два раза ? Карта шла обычной почтой
  7. Скачиваете приложение на телефон "Body Chat" там Ловенс будет синхронизироваться по блютузу с вашим аккаунтом на lovense.com и чатурбейтом, или другим вебкам :) В общем покупайте, даже не думайте, я окупила свой ловенс за 2 дня работы потом))
  8. Настраивать 2 минуты максимум, скачать приложение на телефон или айпад и установить расширение в хроме. Я первый месяц работала без ловенса, правда, не на чатуре, и у меня очень часто зрители спрашивали, есть ли у меня ловенс. У меня после его покупки намнооого лучше с типами стало
  9. Почему не будет? Я видела моделей "New" сразу же на первой странице, или это не всем такая привилегия дается?
  10. Как продавать свой номер whatsapp на чатуре? Видела многие продают через альбом, это то есть ставить ценник на альбом и прикреплять фото с картинкой whatsapp и еще одной картинкой на которой написан мой номер?
  11. Есть аккаунт chaturbate, не знала что статус new даётся, не пользовалась вовремя. Если я создам новый аккаунт модели, мне дадут заново статус new?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...