Перейти к содержанию

Pelageya

Members
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pelageya

  1. Кстати, хочу дополнить, что я спрашивала, мол, ничего, если кот случайно засветится во время эротического шоу, будет ходить или спать и мне ответили: " Yes, pets are allowed on cam. Please note that bestiality is not allowed. " Понимаю, что не надо писать однотипные сообщения, буду внимательнее в следующий раз и мысли в кучку сразу собирать.
  2. За котов и собак не банят. Я сама лично писала в поддержку с вопросом про животных, мне ответили, что они разрешены, если с ними не извращаться. У меня попа кота регулярно в кадре.
  3. -Не воспроизводите контент, защищенный авторскими правами, в том числе видеоигры и названия песен на экране. Названия песен на экране...Что-то я немного не понимаю, просто зачем воспроизводить название песен на экране, простите за тупой вопрос ? Или музыку слушать нельзя ? Просто я всяких таких штук боюсь, только бы что не нарушить.
  4. У меня один мембер цвет постоянно меняет. То голубой, то синий, то розовый, то фиолетовый. Каждую минуту. Кликаю на него - информация его,количество токенов, которое он на меня потратил, не меняется. Что за хамелеон )
  5. Хм, в каких условиях Вы живёте, если считаете, что быт-это только каша и первое ? У Вас одежда сама себя в машинку кидает и гладит ? Пыль сама себя вытирает, ковёр сам себя пылесосит, посуда сама себя моет, продукты сами себя покупают и тд ? Мы с парнем вместе работаем и по дому все дела делаем, так и то успеваем задолбаться. Или Вы это раз в месяц делаете ? Мне только в радость любимого обеспечить, как это раньше было, он-мой главный стимул, прекрасный человек, надёжный, меня очень любит. Мне самой много не надо.
  6. А зачем Вы тогда вопросы задавали,если Вам неинтересно и знать не надо? Очевидно, что я его не терплю, если так негативно отношусь. В моей семье его не было и нет, я Вам просто 18-19 век писала )))
  7. Я уже писала, что просто поправила авторала, додумать что-то про угнетение не стоит. У меня прабабушка в техникуме преподавала, но печальные исторические факты все равно никуда не денутся, их не из пальца высатывают.
  8. Начинайте читать с самого начала, если не видите связь. Автор написал, что наши дедушки-прадедушки содержали семью, женщины слушались мужиков. Вот я и ответила автору, что наши дедушки-прадедушки застали советское время, когда жизненный уклад изменился, отношение к женщине стало другим. Беспрекословное послушание свойственно для более раннего времени, когда, к слову, женская жизнь напоминала ад, работали дай боже как. Я обратила внимание на некорректность примера, конкретно про его девушку и их любовную историю я ничего не писала, если Вы не заметили.
  9. Вы как-то очень просто относитесь к теме насилия в семье, мол ну били и всегда будут-это странно. Не терпеть можно сейчас, тогда женщина в принципе не могла уйти от мужа, это было немыслимо. Так что Вы понятие терпеть/ не терпеть не употребляйте к женщинам 18-19 века, о которых выше идёт речь. Общество меняется, женщин, терпящих садистов, все меньше. " Не во всех семьях " и " есть и достойные " - слова очень размытые, меня больше впечатляет та информация, частью которой я с Вами поделилась. Не обесценивайте проблему, предположение о возможности существования достойных никак тот кошмар не перекроет. На Руси считалось, что женщина в замужестве теряет свою красоту-то есть прощается со своей радостной девичьей жизнью, " умирает ". Крестьяне в основном занимались земледелием и скотоводством. Были и те, кто пчел разводил, занимался гончарным делом, но я сомневаюсь, что мы можем утверждать что-то о равности труда: " Суровую долю русской женщины отметил в конце XVIII века И. Георги: "Они весьма пекутся о чистоте в доме, прядут на самопрялках и на пряслице, ткут холстину и сермяжные сукна на станках... белят, валяют, красят, вяжут кружева... для утиральников и повязок, делают войлоки, стряпают кушанье, пекут хлебы, смотрят за домашнею живностию и вообще больше всех других европейских поселянок упражнены, можно сказать, до излишества, ибо сверх работ своих во весь почти год отправляют на дому и в поле те же работы, что и мущины, выключая немногих". Советую Вам самостоятельно погуглить что-нибудь о жизни русских крестьянок, информации предостаточно, чтобы сделать определённые выводы.
  10. Это не по-моему, это не мои выдумки, это то, что я читала. Недаром у нас пословица есть " бьёт-значит любит ". Даже если и не в каждой, то случаев было предостаточно: " И только тогда, когда «терпеть нет уже моченьки», когда уже на ней, как говорится, нет ни одного живого места, она, избитая и изможденная, нередко с вырванной мужем косой в руках, плетется к мировому судье в надежде, что он защитит ее если не формально, то хоть своим авторитетом», - писал мировой судья Яков Иванович Лудмер в «Юридическом вестнике» в 1884 году. «Ни одно судебное учреждение не может в пределах нашего законодательства оградить женщину от дурного и жестокого обращения с нею».К Лудмеру несчастные бабы шли и шли. А всё, что он мог сделать – это посадить их извергов-мужей на несколько суток. Вернувшись домой, они ещё сильнее били жён – за то, что посмели пожаловаться. Статистики пострадавших не существовало, ведь большинство терпели и молчали, принимая свою участь, как должное. " " В трезвом виде муж бил жену редко, в пьяном – часто и чем попало. Бьют и палкой, и рогачом, и сапогами, кулаками, пинком. Если муж бьет жену и при этом сломает тот предмет из своего несложного инвентаря, которым чинил расправу, то ему гораздо более жалко этот предмет, чем избитую жену. " - совсем несложно сделать вывод, что мужики тогда часто побухивали и жён били. В поле мужики пахали, ровно как и женщины. Только женщины пахали и во время беременности, занимались домашним хозяйством и за детьми смотрели. И это я Вам только маленькие фрагменты в пример привела.
  11. Вы чего-то явно не знаете о быте крестьянских женщин, если верите, что бабы в поле пахали только тогда, когда мужики воевал. Работали в поле крестьянки всегда, всегда полностью тянули на себе быт, занимались детьми. А уж про побои я промолчу. Я могу даже Вам пару ссылочек подкинуть, чтобы Ваше заблуждение немного развеять. Если бы он домом занимался, то конечно. Я уже писала, что домашняя работа-тоже работа. А я чужой труд и заботу обо мне и моем уюте уважаю.
  12. Мне кажется, что Вы наверняка выше среднего ) А у меня среди постоянников только мудаки, которые тупо сидят в комнате и выжидают, пока кто-то типнет. Фиолетовые сидят регулярно и ждут, даже если бабла дофига у человека ( у меня по количеству денег сортируется ). Ещё бомбятся иногда из-за моего парня, пытаются его оскорбить или херню пишут. Вот такие у меня постояшки, эх.
  13. Прошлая смена была ничего, сегодня просто ад, нет никого вообще. 60 человек в комнате. Я вообще не понимаю как так. Раньше стабильно 1000+ было. Отстой
  14. Вот не надо, наши дедушки - прадедушки вполне себе застали советское время, когда уже было отношение к женщинам более адекватное, женщины работали. Если вы про более раннее время, то пахали женщины в поле до самых родов, ходили с опущенными матками, долго не жили. Никто дома, обнимая кастрюлю, не сидел, работали бабы дай боже + весь быт на них держался. Конечно, слушались. Били женщин и во время беременности и до смерти забивали. Почитайте что-нибудь об этом на досуге. Не забывайте, что женщина, которая сидит дома, готовит, убирает, гладит, пылесосит, убирает пыль и тд. А если ещё и дети, то это ад. Вы готовы в будущем все дела домашние со своей женой разделить ? Начиная от приготовления завтрака самостоятельно, до подмывания младеньческой задницы ? Если жена будет работать. Позиция " я приношу деньги-она мне подчиняется и ни слова поперек " - убогая и мелочная. Когда я начала жить со своим любимым человеком, приносила деньги в основном я. С его стороны помогали родители. Но я работала реально очень много, сильно уставала, но чтоб деньги у нас были в достатке. Он учился, я не хотела, чтобы он время тратил на работу, поэтому старалась. И мне всегда было дико обидно, когда он говорил " но это же твои деньги, ты их зарабатываешь ", потому что я делала это для любимого человека, чтобы мы могли вместе жить, я его ни разу не упрекнула и деньги всегда воспринимала как общие. И чтоб " я его содержу, и он должен слушаться меня во всем " - кошмар какой, родной человек же.
  15. История одна на языке вертится. Со мной в студии девочка работала, мы с ней в одно время ушли из той помойки. Она на эти деньги содержала себя и своего парня. Плюс ещё всю домашнюю работу выполняла. Приходила с ночной работы и уходила в макдак, чтоб чей-то недоабортированный корзиноид поиграл в компьютер. По дому, как я уже писала, он не делал ничего, на работу не устраивался, ибо " болезненный ". Паразитировал на ней по полной программе, но про работу ничего не знал, она ему сказала, что фотографируется для иностранцев, но были такие моменты, когда место работы было очевидно, он и в её переписки лазил. Потом эта девочка с подругой моей устроилась в другую студию, они в паре работали. И он узнал про работу...Закатил истерику, обзывал, унижал, она с трудом, но его бросила, нашла другого мальчика, хорошего, начала с ним в паре работать. Так тот мудак ей писал " шкуры должны страдать ", плакался в трубку, что если она не бросит работу и не вернётся к нему, он себя убьёт.
  16. Я и не сравниваю) Просто к тому, что он людей не осуждает, будь-то просто веб модель или порно актриса ) А так да, труд это абсолютно разный.
  17. Мы вообще всякое время перепробовали. Когда начинали, то и день шел. Раньше шло стабильно с 21 до 00, потом перестало, потом неплохо было с 18, но не теперь, и ночью совсем тоже тухляк, а раньше было хорошо. Начиная с 3 и до часов 8 утра ещё более-менее. Мы тоже заметили, что людей стало мало. Это как-то странно, полгода их было стабильно 1000+ всегда, а теперь и 300 не набирается. Может технические проблемы, может мемберов тупо выкидывает из комнаты ? Просто много людей жалуется на уменьшение зрителей.
  18. Сказала парню сразу, как только устроилась. Он за меня испугался, так как мы оба особо не знали что это и с чем едят, да и в студии мне поднаврали. Потом я поняла в чем суть, от работы не отказалась, ему все объяснила, он спокойно принял. Начали жить вместе, он тоже в студию устроился, потом я его попросила уйти, так как он сильно уставал, совмещая вебкам и учебу, потом и сама из студии ушла, работаем теперь дома в паре ) Он нормально относится к вебмоделям, порно актрисам и девочкам с очень насыщенной интимной жизнью. Не осуждает, в его лексиконе слова " шлюха " и тд отсутствуют.
  19. Не прекращаю восхищаться чужой выдержкой. Я вчера 3 часа посидела и ушла, хоть и планировала 5 хотя бы. Мне точно надзиратель нужен хе-хе.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...