Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какая злая Матильда,прям как в мультике про карлосона,что значить дать только письку?Как будто в девушки есть только это,как раз письку он мою не видел,я не раздеваюсь во фри,а в привате мы общаемся,но что то во мне нашёл,причём он сперва наблюдал за мной какое то время,а только потом решился на общение,я никогда у него ничего не выпрашивала,делала пароль общалась с ним и ничего не просила,я даже уделяла ему больше времени чем работе,быстрее отвечала ему,чем тем кто пришёл и спрашивает о привате,по его словам если я ему так сильно нравлюсь,то почему нельзя мне сделать подарок?Я не одевала корону и делаю из себя фифочку,можете дальше не продолжать,я прочитала и достаточно,видима мы на разных языках,просто описывать всю ситуацию кто кому и как относится это страницы не хватит,спасибо, прочитала, сглотнула.Такое чувство что это написал мужик,который попал в такую ситуацию и решил выплеснуть

 

Не обращайте внимания!  :flowers: У меня были такие, рассказывали о любви, типали, а намекнула на подарок - посваливали.

Нафик таких жадных мужиков!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой период даётся статус "New"? Его дают сразу после регистрации или после прохождения верификации документов?

Статус дается после подтверждения аккаунта. Повторные регистрации - не учитываются.

 

Попробовала зарегистрироваться, отклоняют по причине  ID is not valid. Reason: Duplicate ID 

Что делать тогда в этом случае?

Ознакомиться с нашими правилами.

Можете стать нашим клиентом и все вопросы мы порешаем, а ваша работа будет в удовольствие! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вытащила лицо,за полтора часа заработала 800 токенов и больше не смогла,заболела по женски,теперь придётся глазами хлопать в камеру,так как неделю пропуска это не дело,вчера один мембер обещал моё желание исполнить 3333 токенов сегодня,но я сомневаюсь и зайдём посмотрим.Вот знаете может я меркантильная,но я потеряла постояника который 3 месяца сидел у меня по 6 часов,да он всегда меня спасал когда на чатуре такие лаги и я как пустое место сижу,кидал и болтали просто в привате на 300токенов,но я задала вопрос ему,почему вы мне не дарите подарки хотя бы какие нибудь,он говорит я шифруюсь и всё конфиденциальный,хотя сказал что дарил другой,может я жадная хотя я девушка и мы любим подарки,чем мы отличаемся на последних страницах от англичан,что им дарят всё а нам ничего и шифруются,после чего я стала игнорить,зачем он мне,я тоже хочу богатого,даже полубогатова,хотя бы один раз чтоб в моём чате прозвенела сумма,а то всё в привате звенит,ну четвёртый день его больше нет и он не заходит,может я не права?Даже 50 летним кидают большие токены :unsure:

молочница чтоли? свечи поставьте какое то время и таблетки, скоро пройдет. ну и без игрушек вполне возможно с ней работать.

а что за подарки? типы или на амазоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой период даётся статус "New"? Его дают сразу после регистрации или после прохождения верификации документов?

 

Месяц, важно не профукать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как то по этому поводу и не задумываемся... у нас стоит 10 минут минимум....

А как оно на самом деле происходит, мы и не контролируем... По идее, если стоит 10 мин, то попав в приват, именно такое количество минут и должно быть списано с мембера. В противном случае, возможность установки продолжительности привата, теряет смысл...  Был в прошлый раз случай... зазвал нас мембер в приват... мы значит работаем,работаем.. он молчит.. решили спросить чего хочет.. а его нету - мы одни в привате... Потом, через пару минут приват был закрыт. Вот по какому критерию закрылся приват, мы и не заметили.. Нас тут же забрали в другой приват и отпустили только через минут 40.. мы и думать о предыдущем забыли)

.. А насчет отпугивания.. хммм.. если у мембера нету 15 баксов на экслюзивную трансляцию сексуальных утех (лично ему понравившейся модели или пары), то пусть наслаждается венесуэльскими девчатами... там вообще всё бесплатно в основном).

блин а я че то упустила это... стоит только настройка что нужно минимум 100 тк для того чтоб в приват попасть, а если он раньше 10 мин допустим выйдет с прв то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимания!  :flowers: У меня были такие, рассказывали о любви, типали, а намекнула на подарок - посваливали.

Нафик таких жадных мужиков!

Спасибо милая,я тоже так считаю :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молочница чтоли? свечи поставьте какое то время и таблетки, скоро пройдет. ну и без игрушек вполне возможно с ней работать.

а что за подарки? типы или на амазоне?

Нет не молочница,да хоть какие приличные подарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а я че то упустила это... стоит только настройка что нужно минимум 100 тк для того чтоб в приват попасть, а если он раньше 10 мин допустим выйдет с прв то что?

Ничего не будет.. Останетесь одна в комнате, а счетчик благополучно будет типать положенные 10 минут. Плюс ещё со шпионов будет капать, если они есть. Но как только положенные 10 минут закончатся, приват автоматически закроется.

... Возможно тут может быть ещё и такое.. Мем позвал в приват, а его потом выкинуло... И сидишь там в одиночестве... У нас так было пару раз. Но мы положенное отработали... Посмотрели что есть шпионы и, положенные 10 минут им показали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там я вижу сайты леваковые без саппортов и владельцев, что тогда делать ? Смириться разве что...

Так не бывает. Владелец всегда есть. Другое дело что его не просто найти. Есть ещё хостинг, на котором владелец сайта нарушает "правила приличия". Можно и нужно писать хостеру (владельцу хостинга).

Можно жаловаться в поисковых системах... например если найдено в Яндексе, то на ссылку можно жаловаться инкогнито... В гугле надо доказывать что именно Вас обижают. Но тут важно понимать, что удаление из поисковых систем не очень эффективный метод т.к. материал все равно остается на сайте. Гораздо важнее добиться его удаления с сайта-обидчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не будет.. Останетесь одна в комнате, а счетчик благополучно будет типать положенные 10 минут. Плюс ещё со шпионов будет капать, если они есть. Но как только положенные 10 минут закончатся, приват автоматически закроется.

... Возможно тут может быть ещё и такое.. Мем позвал в приват, а его потом выкинуло... И сидишь там в одиночестве... У нас так было пару раз. Но мы положенное отработали... Посмотрели что есть шпионы и, положенные 10 минут им показали)

у меня тоже бывает выкидывает, и его из комнаты тоже .это лаги на сайте

смотрите, а мембер когда берет приват он видет что минимальное стоит 10 мин? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже бывает выкидывает, и его из комнаты тоже .это лаги на сайте

смотрите, а мембер когда берет приват он видет что минимальное стоит 10 мин? 

.. этого момента я не знаю.. самому интересно, видит или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. этого момента я не знаю.. самому интересно, видит или нет.

думаю, нет, не видит...иначе бы они зайдя в приват и просидев пару минут, так быстро не убегали, а сидели смотрели бы шоу до конца :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос из серии чисто поржать :laughing: ...если вам предлагают пассворд шоу сейчас сделать, а токены кинуть завтра, типа токенов сейчас нету и если ты согласишься , то завтра кину и обязательно и bet и  swear и тому подобное :laughing: ...ваши действия? :biggrin: ...PS мембер не постоянник , но пару раз у вас был и даже немного денежков оставлял :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос из серии чисто поржать :laughing: ...если вам предлагают пассворд шоу сейчас сделать, а токены кинуть завтра, типа токенов сейчас нету и если ты согласишься , то завтра кину и обязательно и bet и  swear и тому подобное :laughing: ...ваши действия? :biggrin: ...PS мембер не постоянник , но пару раз у вас был и даже немного денежков оставлял :wink:  :laughing:

 

Раз или два попалась на эту уловку) Больше я не видела мемов))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, нет, не видит...иначе бы они зайдя в приват и просидев пару минут, так быстро не убегали, а сидели смотрели бы шоу до конца :wink:  :laughing:

Я больше склоняюсь к тому, что их просто выкидывает из привата... Видно же, что если под маечкой размер примерно полтора, то без маечки он в №4 никак не нарастет... ну или наоборот.

Да и прежде чем звать в приват обсмотрят вся и всё до мелочей, даже спрашивают длину в инчах))) Говорю что в армии наступил на мину и бОльшую часть отровало, но то что осталось - оно нормально справляется с поставленной задачей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос из серии чисто поржать :laughing: ...если вам предлагают пассворд шоу сейчас сделать, а токены кинуть завтра, типа токенов сейчас нету и если ты согласишься , то завтра кину и обязательно и bet и  swear и тому подобное :laughing: ...ваши действия? :biggrin: ...PS мембер не постоянник , но пару раз у вас был и даже немного денежков оставлял :wink:  :laughing:

лол. нет, конечно. меня один пытался надурить, мол, давай часовой пассворд, сколько токенов, я сейчас куплю. я называю цену, он через пару минут пишет "ок, я купил токены, но встань-ка ты для начала, покрутись и грудь голую покажи, чтобы я был уверен, что беру". а у меня по токенам как раз мемы в списке стоят и он там чуть ли не ниже всех, ни токенов, ни ума. отправила искать счастье в другом месте.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, нет, не видит...иначе бы они зайдя в приват и просидев пару минут, так быстро не убегали, а сидели смотрели бы шоу до конца :wink:  :laughing:

Видят они всё. У меня приват был отключен. Вчера мем попросил, я подключила, мин 10 мин. А он мне пишет во фри "...минимум 10 мин... :sad: "

И ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не бывает. Владелец всегда есть. Другое дело что его не просто найти. Есть ещё хостинг, на котором владелец сайта нарушает "правила приличия". Можно и нужно писать хостеру (владельцу хостинга).

Можно жаловаться в поисковых системах... например если найдено в Яндексе, то на ссылку можно жаловаться инкогнито... В гугле надо доказывать что именно Вас обижают. Но тут важно понимать, что удаление из поисковых систем не очень эффективный метод т.к. материал все равно остается на сайте. Гораздо важнее добиться его удаления с сайта-обидчика.

 

А как найти того хостера? Вот например сайт xxxxxxx, где есть видео всех наших моделей с чатура, на сайте не вижу как связаться с владельцем, что делать тогда?

 

Отредактировано администратором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видят они всё. У меня приват был отключен. Вчера мем попросил, я подключила, мин 10 мин. А он мне пишет во фри "...минимум 10 мин... :sad: "

И ушел.

ну не знаю, на время еще никто не жаловался, а вот на цену :wink: ..12 видите ли много..хочу за 6 :blink:  :unsure:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как найти того хостера? Вот например сайт xxxxxxx, где есть видео всех наших моделей с чатура, на сайте не вижу как связаться с владельцем, что делать тогда?

завтра напишу подробную инструкцию с объяснялками... где, как и что искать, куда писать жалобы. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...