Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это да. Считаешь его уже чуть ли не "членом семьи", а тут бац и такая подстава. У нас тоже есть постоянник (точнее их конечно больше чем один, но этот самый самый)... Этому мы даже е_мыло дали (есть у нас такой адресок для этих целей).. Он нам фотки свои прислал, рассказывает чем в жизни занимается)... А когда мы собираемся в эфир - мы ему письмецо). Обидно будет если начнет записывать и рассылать.. Но вроде как не должен. Надеемся, что не позволит себе так обидеть свою русскую любовь) Но на всякий случай, во фри, перестали светить деликатностями.

 

Когда постоянников много, трудно вычислять, кто именно записал. Я, бывает, даже не вспоминаю, в чем была одета, что делала, поэтому некому претензию кидать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне удаленно кто то будет помогать, то придется постоянно скакать между пользователями т к у меня их 2, доступ через тимвивер теряется. мне ответили в поддержке что это будет неудобно

 

Зачем вам 2 пользователя на компе? Сохраните все данные и переустановите винду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю 2 года назад..ухх)) вот это работа была)) жаль в своё время никуда не вложил эти деньги..

А сейчас очень напрягают колумбийцы и все им подобные, за копейки такое шоу делают, что мама не горюй, от сюда и конкуренция.

 

Ахаха, там такие группы и такое творят...) Бедная страна, зарабатывают как могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам 2 пользователя на компе? Сохраните все данные и переустановите винду.

блииииииииин. через один я работаю, а в другой пользователь гости могут залезть например , не все же знают, да и нечего в рабочем шариться никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там в настройках про фан клуб и написано. сколько мембер платит за то или иное членство :laughing: ..у хлое например, членство в ее клубе 1 токен стоит :laughing: ...зато эти фаны ей потом по стольку кидают ,оффигеть просто :blink:  :biggrin:....а записи появляются молниеносно, это даа :blink:  :unsure:

а как посмотреть , состоит ли кто в моем фанклубе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, там такие группы и такое творят...) Бедная страна, зарабатывают как могут)

ну так представьте им делить потом заработок на всех..

как будто в россии и украине все ОК с экономикой.. так сказали прям пафосно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там в настройках про фан клуб и написано. сколько мембер платит за то или иное членство :laughing: ..у хлое например, членство в ее клубе 1 токен стоит :laughing: ...зато эти фаны ей потом по стольку кидают ,оффигеть просто :blink:  :biggrin:....а записи появляются молниеносно, это даа :blink:  :unsure:

Это я как раз вижу. Там ценники всякие.. А что это означает?.. например фаны могут смотреть приваты бесплатно?... или для них есть спеццена?... Нечто подобное про отдельную цену видел в Крейзи Тикет... это оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как посмотреть , состоит ли кто в моем фанклубе? 

если верить настройкам, то цвет у фанов будет другой в чате. А вот есть ли такой список - фиг знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как посмотреть , состоит ли кто в моем фанклубе

Обычно в трансляции высвечивается, кто джойн в ваш фанклуб :laughing: ...а посмотреть там же..в настройках..наверное :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я как раз вижу. Там ценники всякие.. А что это означает?.. например фаны могут смотреть приваты бесплатно?... или для них есть спеццена?... Нечто подобное про отдельную цену видел в Крейзи Тикет... это оно?

точно :biggrin:  у фанов ваших цвет в чате темно зеленый будет :biggrin: ...в некоторых ботах есть преимущества для фанов...насчет халявных приватов это уже слишком :biggrin2: ...в крейзитикете можно спец цену настроить , это да :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно :biggrin:  у фанов ваших цвет в чате темно зеленый будет :biggrin: ...в некоторых ботах есть преимущества для фанов...насчет халявных приватов это уже слишком :biggrin2: ...в крейзитикете можно спец цену настроить , это да :biggrin:

Получается что фан - это скорее для моделей полезная инфа... самому фану оно почти никакого преимущества не дает.. ну разве что крейзитикет настроить)) .. платит "членские взносы", светится отдельно от других, доставляет радость своим наличием модели)) Ну и ладно. Главное чтоб халявы не вываливалось в ихнюю сторону)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот что по части приватов интересно: если в течение привата менять настройки (стоимость за шпионаж и стоимость самого привата), они сразу применяются или надо перезагружать страницу и начинать приват заново?
И если шпионство отключено, на превьюшках все равно видно, что ты там делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если верить настройкам, то цвет у фанов будет другой в чате. А вот есть ли такой список - фиг знает)

список в настройках, там же, где и забаненные, модераторы и прочие, его всегда можно посмотреть.

 

членство в фан-клубе, как мне объясняли (и на сайте вроде написано), дает бесплатный доступ к вашему закрытому контенту (фотки-видосики, которые за токены выкладываются). Ну и по своему желанию можете делать тип меню, цены на приват и пассворд шоу для простых смертных и для фанов подешевле, например. Про боты - не знаю, но тут уже про них писали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииииииин. через один я работаю, а в другой пользователь гости могут залезть например , не все же знают, да и нечего в рабочем шариться никому

 

Я просто ухожу в спящий режим, когда гости, без пароля никто не зайдет. Нафига гостям в компе лазить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баобао

Не публикуйте, пожалуйста, ссылки в целях безопасности, которые ведут на видео с моделями.

Мы подкорректировали ваше сообщение!

 

Форум доступен для всех и не нужно, чтобы подобные ссылки были на всеобщее зрение. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так представьте им делить потом заработок на всех..

как будто в россии и украине все ОК с экономикой.. так сказали прям пафосно..

 

Некоторые зарабатывают отлично, как и в других странах.

Не все ок, но и не так печально.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баобао

Не публикуйте, пожалуйста, ссылки в целях безопасности, которые ведут на видео с моделями.

Мы подкорректировали ваше сообщение!

 

Форум доступен для всех и не нужно, чтобы подобные ссылки были на всеобщее зрение. :wink:

Приношу извинения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот что по части приватов интересно: если в течение привата менять настройки (стоимость за шпионаж и стоимость самого привата), они сразу применяются или надо перезагружать страницу и начинать приват заново?

И если шпионство отключено, на превьюшках все равно видно, что ты там делаешь?

 

Тоже интересно, если узнаешь ответ на свой вопрос, напиши тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнала, шпионы не могут видеть с кем вы в пвт и так же они не могут видеть вашу переписку как в пм, так и во фри. Вдруг кому-то будет полезная данная информация.  :flowers:

Очень полезно! Спасибо

А то я уже расстроилась, что шпионы все это время могли читать мои приваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот что по части приватов интересно: если в течение привата менять настройки (стоимость за шпионаж и стоимость самого привата), они сразу применяются или надо перезагружать страницу и начинать приват заново?

И если шпионство отключено, на превьюшках все равно видно, что ты там делаешь?

Надо начинать заново.пока в привате цена не сменится ни на сам приват, ни на шпион шоу - проверено на практике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот что по части приватов интересно: если в течение привата менять настройки (стоимость за шпионаж и стоимость самого привата), они сразу применяются или надо перезагружать страницу и начинать приват заново?

И если шпионство отключено, на превьюшках все равно видно, что ты там делаешь?

 

Надо начинать заново.пока в привате цена не сменится ни на сам приват, ни на шпион шоу - проверено на практике

 

Какие хитрюги  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне вот что по части приватов интересно: если в течение привата менять настройки (стоимость за шпионаж и стоимость самого привата), они сразу применяются или надо перезагружать страницу и начинать приват заново?
И если шпионство отключено, на превьюшках все равно видно, что ты там делаешь?

 

 

Надо начинать заново.пока в привате цена не сменится ни на сам приват, ни на шпион шоу - проверено на практике

 

Да, всё верно, тоже проверенно на практике. Цена обновляется только после перезагрузки привата  :smile:

А второй вопрос для меня тоже стоит открытый. Тоже очень интересно, что видно в превью, когда я в пвт  :smile:

 

Какие хитрюги  :biggrin:

 

А что, я, например, наоборот, хотела уменьшить цену :blushing:  Работать надо честно  :flowers:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хитрюги  :biggrin:

хитрюги  :biggrin2:  :biggrin2: 

да не, на самом деле я просто пытаюсь понять, как со шпионами дела обстоят, этот вопрос меня больше интересовал) обманывать не люблю)

 

остается открытым вопрос по превью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 

 

 

Да, всё верно, тоже проверенно на практике. Цена обновляется только после перезагрузки привата  :smile:

А второй вопрос для меня тоже стоит открытый. Тоже очень интересно, что видно в превью, когда я в пвт  :smile:

 

 

А что, я, например, наоборот, хотела уменьшить цену :blushing:  Работать надо честно  :flowers:  

 

в превьюшке ваша последняя картинка и красненькая надпись в нижнем правом углу in private  :laughing:....ну и наверное в листинге отодвигаетесь на более дальние места :smile: ...проверено с помощью followed cams  :biggrin2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...