Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в превьюшке ваша последняя картинка и красненькая надпись в нижнем правом углу in private  :laughing:....ну и наверное в листинге отодвигаетесь на более дальние места :smile: ...проверено с помощью followed cams  :biggrin2:  

 

Да, в листинге всегда скатываюсь, это я знаю, я тут даже писала, почему я всегда на последних страницах, именно из-за того, что я постоянно в пвт. 

 

У меня ФПС 33-29 :cool:

 

Всегда?  :ohmy:  У меня в последнее время 15-25. Но мемберов это особо не пугает. При том, я заметила, что через СплитКам фпс у меня всегда значительно ниже, чем напрямую  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в превьюшке ваша последняя картинка и красненькая надпись в нижнем правом углу in private  :laughing:....ну и наверное в листинге отодвигаетесь на более дальние места :smile: ...проверено с помощью followed cams  :biggrin2:  

какая последняя картинка? та, которая была, когда меня в приват брали?

мне вот кто-то из мемов говорил, что если обновить страницу (где именно превьюшку мою видно), то там будет видно то, что в пвт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая последняя картинка? та, которая была, когда меня в приват брали?

мне вот кто-то из мемов говорил, что если обновить страницу (где именно превьюшку мою видно), то там будет видно то, что в пвт.

ага, именно она :laughing: ...если обновить страницу, то высвечивается лишь черное окно с надписью прайвит ин прогресс  :biggrin: ...и всеее.. :laughing:.P S  бЭсплатный :laughing:  вариант просмотра привата - если модель сидит на 2 сайтах и на одном из них ее пригласили в приват, а второй она не закрыла :laughing: ..вот где халява  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая последняя картинка? та, которая была, когда меня в приват брали?

мне вот кто-то из мемов говорил, что если обновить страницу (где именно превьюшку мою видно), то там будет видно то, что в пвт.

 

 

Кстати да, Natty права, можете сами посмотреть: если зайти на чатурбейт и спуститься в самый низ и поставить фильтр private shows и проследить за несколькими превьюшками, то вы заметите, что все картинки в статике, не меняются  :smile:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вытащила лицо,за полтора часа заработала 800 токенов и больше не смогла,заболела по женски,теперь придётся глазами хлопать в камеру,так как неделю пропуска это не дело,вчера один мембер обещал моё желание исполнить 3333 токенов сегодня,но я сомневаюсь и зайдём посмотрим.Вот знаете может я меркантильная,но я потеряла постояника который 3 месяца сидел у меня по 6 часов,да он всегда меня спасал когда на чатуре такие лаги и я как пустое место сижу,кидал и болтали просто в привате на 300токенов,но я задала вопрос ему,почему вы мне не дарите подарки хотя бы какие нибудь,он говорит я шифруюсь и всё конфиденциальный,хотя сказал что дарил другой,может я жадная хотя я девушка и мы любим подарки,чем мы отличаемся на последних страницах от англичан,что им дарят всё а нам ничего и шифруются,после чего я стала игнорить,зачем он мне,я тоже хочу богатого,даже полубогатова,хотя бы один раз чтоб в моём чате прозвенела сумма,а то всё в привате звенит,ну четвёртый день его больше нет и он не заходит,может я не права?Даже 50 летним кидают большие токены :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как вы все относитесь к тому  что всех нас записывают и выкладывают на разные сайты ? или всем пофиг ? Не было ни у кого такого что кто-то из знакомых на записи натыкался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, Ольга, все мы меркантильные и жадные. Это необходимые качества. Я вообще считаю, что нет плохих черт характера. И злость и жестокость и грубость нужны в определенных ситуациях. Все дело в дозировке этих качеств и в уместности их проявления. Ваше же корыстолюбие, жадность и меркантильность безмерны и очень часто выходят из-под контроля и даже олигарх, почувствовав, что общение сводится к подаркам, почувствует свою ущербность и свалит со скоростью реактивной коляски. Что уж говорить о скромных потребителях веб-кам услуг?) Ведь самые офигенные подарки дарятся тогда, когда человек чувствует, что нужен Вам. И тут 2 варианта: либо человек реально чем-то нужен, кроме подарков, либо Вы искусно создаёте иллюзию того, что он нужен, но для этого нужны мозги, чтобы балансировать на тонкой грани халявы). Это гораздо сложнее, чем симулировать от выключенного ловенс :biggrin2:, но это окупается всегда и везде, и в работе и в жизни.                                                                                                                                                                                

P.S. Сорри, Оль. Ничего личного. Я тебя ценю по другой причине. Просто я же тоже торгую эмоциями на работе, это мои наблюдения за моими клиентами я написал. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, именно она :laughing: ...если обновить страницу, то высвечивается лишь черное окно с надписью прайвит ин прогресс  :biggrin: ...и всеее.. :laughing:.P S  бЭсплатный :laughing:  вариант просмотра привата - если модель сидит на 2 сайтах и на одном из них ее пригласили в приват, а второй она не закрыла :laughing: ..вот где халява  :biggrin2:

 

 

Кстати да, Natty права, можете сами посмотреть: если зайти на чатурбейт и спуститься в самый низ и поставить фильтр private shows и проследить за несколькими превьюшками, то вы заметите, что все картинки в статике, не меняются  :smile:  :flowers:

 Я почему спрашиваю, меня подзадолбало пасворд шоу тем, что всех из комнаты выкидывает и т.п. Получается, если отключить шпионов, то будет то же самое пассворд шоу с поминутной тарификацией и никто ничего не увидит?)))

 

А по части не закрыть сайт - у меня была такая тема XDDD Я когда на студии работала, мы все должны были на 8 (!) сайтах сидеть, ну и пока все позакрываешь...и я как-то раз про один забыла...я во фри не свечу ничем, даже белье не показываю. а тут, значит, приват, устраиваю шоу для постоянника своего, а мне с другого сайта сообщение "ты в куре, что я тебя вижу?", я не стала отвлекаться, думаю,потом разберусь, что он имеет в виду. После привата включаю все сайты, захожу на тот и понимаю, что там во фришке было на что посмотреть..XDDпокраснела в момент как рак и залилась истеричным смехом. больше такого не повторяла XDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я почему спрашиваю, меня подзадолбало пасворд шоу тем, что всех из комнаты выкидывает и т.п. Получается, если отключить шпионов, то будет то же самое пассворд шоу с поминутной тарификацией и никто ничего не увидит?)))

 

Да, только зачем шпионов отключать? Они же тоже платят денюшку за то, что смотрят. Вы их хоть отключайте, хоть не отключайте, в привьюшке Вас всё равно не будет видно, будет виден последний кадр перед уходом в пвт  :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только зачем шпионов отключать? Они же тоже платят денюшку за то, что смотрят. Вы их хоть отключайте, хоть не отключайте, в привьюшке Вас всё равно не будет видно, будет виден последний кадр перед уходом в пвт  :flowers:

а я, может, не хочу, чтобы шпионы видели, чего я там делаю иногда)

я тогда вообще не врубаюсь, в чем прикол пассворда. мне просто изначально объясняли, что это типа только на двоих (ну, если больше никому не давать пароль), типа эксклюзив. если шпионов вырубить, приват - то же самое Оо  эх, тяжело быть глупым новичком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, может, не хочу, чтобы шпионы видели, чего я там делаю иногда)

 

Аааа, ну тогда- да  :smile:

 

 

я тогда вообще не врубаюсь, в чем прикол пассворда. мне просто изначально объясняли, что это типа только на двоих (ну, если больше никому не давать пароль), типа эксклюзив. если шпионов вырубить, приват - то же самое Оо  эх, тяжело быть глупым новичком)

 

Ну, по идее да. Только в пассворд шоу он Вам изначально платит фиксированную денюшку и вернуть ее уже не сможет. А в приват шоу он может посидеть с Вами 1 минуту, подумает, что Вы не совсем то, что он хотел и свалит   :wink: Или Вы ещё бретельку от лифчика показать не успеете, а он, извините, уже кончит и убежит  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнала, шпионы не могут видеть с кем вы в пвт и так же они не могут видеть вашу переписку как в пм, так и во фри. Вдруг кому-то будет полезная данная информация.  :flowers:

 

Оу, спасибо, принцесса ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сорри, Оль. Ничего личного. Я тебя ценю по другой причине. Просто я же тоже торгую эмоциями на работе, это мои наблюдения за моими клиентами я написал. 

 

Мы знаем, что у вас давно любовь  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по идее да. Только в пассворд шоу он Вам изначально платит фиксированную денюшку и вернуть ее уже не сможет. А в приват шоу он может посидеть с Вами 1 минуту, подумает, что Вы не совсем то, что он хотел и свалит   :wink: Или Вы ещё бретельку от лифчика показать не успеете, а он, извините, уже кончит и убежит  :biggrin2:

Ну не, я из-за абы кого, конечно, шпионов вырубать не буду и заморачиваться)) просто есть товарищи уже проверенные, которые знают, чего хотят и чего получат, надо их просто с пассворд шоу переучить на закрытый приват подороже, по токенам будет так же выходить, а то и побольше, а я хотя бы половину народа из комнаты перестану терять)

Спасибо, что разъяснили все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, Ольга, все мы меркантильные и жадные. Это необходимые качества. Я вообще считаю, что нет плохих черт характера. И злость и жестокость и грубость нужны в определенных ситуациях. Все дело в дозировке этих качеств и в уместности их проявления. Ваше же корыстолюбие, жадность и меркантильность безмерны и очень часто выходят из-под контроля и даже олигарх, почувствовав, что общение сводится к подаркам, почувствует свою ущербность и свалит со скоростью реактивной коляски. Что уж говорить о скромных потребителях веб-кам услуг?) Ведь самые офигенные подарки дарятся тогда, когда человек чувствует, что нужен Вам. И тут 2 варианта: либо человек реально чем-то нужен, кроме подарков, либо Вы искусно создаёте иллюзию того, что он нужен, но для этого нужны мозги, чтобы балансировать на тонкой грани халявы). Это гораздо сложнее, чем симулировать от выключенного ловенс :biggrin2:, но это окупается всегда и везде, и в работе и в жизни.                                                                                                                                                                                

P.S. Сорри, Оль. Ничего личного. Я тебя ценю по другой причине. Просто я же тоже торгую эмоциями на работе, это мои наблюдения за моими клиентами я написал. 

Заходите тут панимаешь, троллите, подкалываете да еще и психологию и анализ включать пытаетесь, торгаш эмоциями вы наш :wink: ..современные мужики способны только на дискуссии . причем с женщинами :blink:  :biggrin2: ..и всее :unsure:  :laughing: ..как говорится, на словах ты лев толстой, а в делах... :wink: ...умничайте дальше :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, ну тогда- да  :smile:

 

 

 

Ну, по идее да. Только в пассворд шоу он Вам изначально платит фиксированную денюшку и вернуть ее уже не сможет. А в приват шоу он может посидеть с Вами 1 минуту, подумает, что Вы не совсем то, что он хотел и свалит   :wink: Или Вы ещё бретельку от лифчика показать не успеете, а он, извините, уже кончит и убежит  :biggrin2:

Неа, не убежит :laughing: ...Приваты на чатуре мне нравятся тем, что сколько укажешь минут в настройках, столько приват минимум  и длится :laughing: ..и даже если клиент вышел из комнаты, то денежка капает все равно :laughing: .. исходя из понимания того, что все приваты пишутся и отправляются мемберу, дорабатываешь время до конца уже, если вдруг видишь, что в комнате ты одна, чтобы клиент в случае чего не пожаловался, получив видео :laughing: ...на других сайтах клиент сам вырубает приват..хоть 10 секундный :wink:  :laughing: ...ну или приват вырубается сам , когда заканчивается его баланс :laughing:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

......Только в пассворд шоу он Вам изначально платит фиксированную денюшку и вернуть ее уже не сможет. А в приват шоу он может посидеть с Вами 1 минуту, подумает, что Вы не совсем то, что он хотел и свалит   :wink: Или Вы ещё бретельку от лифчика показать не успеете, а он, извините, уже кончит и убежит  :biggrin2:

Ну это если минимум на приват шоу установлен 1 минута. А если установлено 10 минут и стоимость 30 тк ?....

 

... меня опередили.... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как вы все относитесь к тому  что всех нас записывают и выкладывают на разные сайты ? или всем пофиг ? Не было ни у кого такого что кто-то из знакомых на записи натыкался ?

Было. Стучаться в саппорт, если есть значек дмса то удаляют сразу же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не убежит :laughing: ...Приваты на чатуре мне нравятся тем, что сколько укажешь минут в настройках, столько приват минимум  и длится :laughing: ..и даже если клиент вышел из комнаты, то денежка капает все равно :laughing:

 

 

Ну это если минимум на приват шоу установлен 1 минута. А если установлено 10 минут и стоимость 30 тк ?....

 

... меня опередили.... :smile:

 

 

Да, я знаю, но вы не думаете, что мембера может отпугнуть минимальное время привата?  :unsure:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю, но вы не думаете, что мембера может отпугнуть минимальное время привата? 

а вы думаете, он его видит? :laughing: ...по моему они сами не знают, как приваты настроены :laughing: ..типа вышел и нет привата :wink: ...особо дотошные конечно спрашивают - сколько стоит и сколько минимум минут?..ну это редкость :laughing:...думаю все таки если баланс заканчивается, то и приват тоже :laughing: ....а так обычно приват так и длится дальше :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, Ольга, все мы меркантильные и жадные. Это необходимые качества. Я вообще считаю, что нет плохих черт характера. И злость и жестокость и грубость нужны в определенных ситуациях. Все дело в дозировке этих качеств и в уместности их проявления. Ваше же корыстолюбие, жадность и меркантильность безмерны и очень часто выходят из-под контроля и даже олигарх, почувствовав, что общение сводится к подаркам, почувствует свою ущербность и свалит со скоростью реактивной коляски. Что уж говорить о скромных потребителях веб-кам услуг?) Ведь самые офигенные подарки дарятся тогда, когда человек чувствует, что нужен Вам. И тут 2 варианта: либо человек реально чем-то нужен, кроме подарков, либо Вы искусно создаёте иллюзию того, что он нужен, но для этого нужны мозги, чтобы балансировать на тонкой грани халявы). Это гораздо сложнее, чем симулировать от выключенного ловенс :biggrin2:, но это окупается всегда и везде, и в работе и в жизни.                                                                                                                                                                                

P.S. Сорри, Оль. Ничего личного. Я тебя ценю по другой причине. Просто я же тоже торгую эмоциями на работе, это мои наблюдения за моими клиентами я написал. 

 

Размышления бедного мужика. Да у олигархов все отношения построены на купи-переведиденьгинакарточку-подари. Они понимают, что девушки с ними из-за денег, поэтому могут любую купить, цена вопроса только.

Средний класс и ниже - тут да, "самые офигенные подарки дарятся тогда, когда человек чувствует, что нужен Вам."

Среди мемберов больше богачей, кто не может себе позволить пополнить баланс для типов - или вообще не пользуется вебкам-услугами, либо среди халявщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вытащила лицо,за полтора часа заработала 800 токенов и больше не смогла,заболела по женски,теперь придётся глазами хлопать в камеру,так как неделю пропуска это не дело,вчера один мембер обещал моё желание исполнить 3333 токенов сегодня,но я сомневаюсь и зайдём посмотрим.Вот знаете может я меркантильная,но я потеряла постояника который 3 месяца сидел у меня по 6 часов,да он всегда меня спасал когда на чатуре такие лаги и я как пустое место сижу,кидал и болтали просто в привате на 300токенов,но я задала вопрос ему,почему вы мне не дарите подарки хотя бы какие нибудь,он говорит я шифруюсь и всё конфиденциальный,хотя сказал что дарил другой,может я жадная хотя я девушка и мы любим подарки,чем мы отличаемся на последних страницах от англичан,что им дарят всё а нам ничего и шифруются,после чего я стала игнорить,зачем он мне,я тоже хочу богатого,даже полубогатова,хотя бы один раз чтоб в моём чате прозвенела сумма,а то всё в привате звенит,ну четвёртый день его больше нет и он не заходит,может я не права?Даже 50 летним кидают большие токены :unsure:

 

Я тоже хочу подарки, иногда говорю постоянникам и нет, мол, вот мой вишлист, порадуйте меня.  :smile: Работа такая.  :laughing: 

Ваш постоянник просто жадина-говядина, конфиденциальность не причем. Обидно, что теперь игнорит вас, но будет мотивация найти еще нескольких. А может и одумается еще.

Просить - не стыдно, стыдно - не просить.  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...