Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть аккаунт chaturbate, не знала что статус new даётся, не пользовалась вовремя. Если я создам новый аккаунт модели, мне дадут заново статус new?

 

Только при первой регистрации дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит 60, никто не жалуется даже

я о 60 даже не мечтаю :laughing: ...ну очень хочется на вас глянуть, вы стопудово на 1- 2 максимум страницах :laughing: ...когда говорите, в он лайн выходите? :biggrin2:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erica_milaha

Не публикуйте, пожалуйста, ссылки в общем доступе. Все и так прекрасно понимают, где искать видео.

 

Посмотрите тему: https://cam-modeling.com/topic/376-kak-pisat-abuse-po-udaleniiu-fotovideo-kontenta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только при первой регистрации дается.

 

А если был зарегистрирован, но документы свои не отсылал, то как они определят? Статус New дается по ip или по док-ам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о 60 даже не мечтаю :laughing: ...ну очень хочется на вас глянуть, вы стопудово на 1- 2 максимум страницах :laughing: ...когда говорите, в он лайн выходите? :biggrin2::flowers:

Но у меня без откровенных сцен) все скромно и прилично. Не знаю чем им мои приваты нравятся, я же даже без дилдо ин пусси/асс
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата... Всё гораздо проще в привате можно сделать и, не нужно усложнять сменами ценника. Сменить ценник - это значит выйти из привата, а потом назад вернуться... Согласитесь - это гиморно.... да и вероятность невозврата в приват уже по другой цене - почти 100%...  Если мему надо нечто большее чем договаривались, у него есть великолепная возможности типать в привате... Т.е. приват идет своим чередом, а дополнительно мем ещё и типает....

Мы сегодня как раз так и делали.. Вернее оно само получилось.. мем стал сам дополнительно типать в привате...

И вы сидите и отслеживаете сколько раз он типнул? За типы в привате отдельное спасибо им конечно, но у меня есть несколько критериев за которые я повышаю стоимость привата и они прописаны - и не паришься типнул он или нет, токены капают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня без откровенных сцен) все скромно и прилично. Не знаю чем им мои приваты нравятся, я же даже без дилдо ин пусси/асс

Тем проще будет вас искать :biggrin2:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как продавать свой номер whatsapp на чатуре? Видела многие продают через альбом, это то есть ставить ценник на альбом и прикреплять фото с картинкой whatsapp и еще одной картинкой на которой написан мой номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы сидите и отслеживаете сколько раз он типнул? За типы в привате отдельное спасибо им конечно, но у меня есть несколько критериев за которые я повышаю стоимость привата и они прописаны - и не паришься типнул он или нет, токены капают

Я вообще не обращаю на это внимание.. Типают - хорошо, не типают дополнительно - тоже не плохо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как продавать свой номер whatsapp на чатуре? Видела многие продают через альбом, это то есть ставить ценник на альбом и прикреплять фото с картинкой whatsapp и еще одной картинкой на которой написан мой номер?

https://cam-modeling.com/topic/615-kak-dobavit-sotsseti-na-chaturbate/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не обращаю на это внимание.. Типают - хорошо, не типают дополнительно - тоже не плохо..

Так речь шла именно о том, что если просят что-то большее, то как сменить стоимость привата

Не вижу тогда связи с вашими размышлениями о типах в привате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня назрел такой вопрос. а вы устаете работать? ну в смысле за день, я обычно редко подолгу сижу. вот например сегодня сижу допоздна , а уже  как будто подустала-глаза устали(раньше линзы носила так вообще ад, сейчас получше, но все равно вот устают) , настроение среднее, кофе пила 2 раза за день, с удовольствием уже хочется отдохнуть но заставляю себя работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то раньше не замечала дальше от яркого света глаза так устают. что кто для освещения использует? прям злая стала от усталости(

 

Ну че вы всегда злая((

Нельзя работать в темноте, обязательно должен быть как минимум настольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, сайт выплачивал вам реферальные 50$? По моей ссылке девочка зарегилась, заработала свои 20, а мне токены не поступили((

 

По окончании периода деньги поступают на счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че вы всегда злая((

Нельзя работать в темноте, обязательно должен быть как минимум настольный.

я была нормальная, но как то сегодня то более менее, то не очень.. не выдерживаю много сидеть и все, сейчас уже устала стала злиться,потому что всего 500 тк с чем то за несколько часов, ну с перерывами.

я не в темноте работаю, как раз свет включаю активный, вот думала из -за него глаза может устали, еще и спать хочу блин, как надоело это последнее время, утром спать хочется, ночью -тоже.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была нормальная, но как то сегодня то более менее, то не очень.. не выдерживаю много сидеть и все, сейчас уже устала стала злиться,потому что всего 500 тк с чем то за несколько часов, ну с перерывами.

я не в темноте работаю, как раз свет включаю активный, вот думала из -за него глаза может устали, еще и спать хочу блин, как надоело это последнее время, утром спать хочется, ночью -тоже.

У многих тухло сейчас с заработком( тоже мучаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была нормальная, но как то сегодня то более менее, то не очень.. не выдерживаю много сидеть и все, сейчас уже устала стала злиться,потому что всего 500 тк с чем то за несколько часов, ну с перерывами.

я не в темноте работаю, как раз свет включаю активный, вот думала из -за него глаза может устали, еще и спать хочу блин, как надоело это последнее время, утром спать хочется, ночью -тоже.

 

 

У многих тухло сейчас с заработком( тоже мучаюсь

 

 

Я вот четыре дня просидела по полчаса, ни токена не заработала  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так речь шла именно о том, что если просят что-то большее, то как сменить стоимость привата

Не вижу тогда связи с вашими размышлениями о типах в привате

Наши размышления и действия просты.. Просят больше - говорим стоимость... Заплатили - показываем. Для нас не обязательно выходить из привата, поднимать ценник и потом опять туда возвращаться (по другому, в привате, ценник не сменить). Да и мем, пока туда-сюда будем бегать, может передумать. Но это не истина в последней инстанции.. просто нам так удобнее... и мы поделились своим вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая работа сегодня была, очень- преочень. Жалко только, что хорошая она началась, когда я уже безумно устала. Пришлось всех распугать и уйти спать. Очень обидно было  :sad:  Но спать тоже надо. Всем спокойной ночи  :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...