Перейти к содержанию

Pelageya

Members
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pelageya

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Pelageya's Achievements

4

Репутация

  1. Кстати, хочу дополнить, что я спрашивала, мол, ничего, если кот случайно засветится во время эротического шоу, будет ходить или спать и мне ответили: " Yes, pets are allowed on cam. Please note that bestiality is not allowed. " Понимаю, что не надо писать однотипные сообщения, буду внимательнее в следующий раз и мысли в кучку сразу собирать.
  2. За котов и собак не банят. Я сама лично писала в поддержку с вопросом про животных, мне ответили, что они разрешены, если с ними не извращаться. У меня попа кота регулярно в кадре.
  3. -Не воспроизводите контент, защищенный авторскими правами, в том числе видеоигры и названия песен на экране. Названия песен на экране...Что-то я немного не понимаю, просто зачем воспроизводить название песен на экране, простите за тупой вопрос ? Или музыку слушать нельзя ? Просто я всяких таких штук боюсь, только бы что не нарушить.
  4. У меня один мембер цвет постоянно меняет. То голубой, то синий, то розовый, то фиолетовый. Каждую минуту. Кликаю на него - информация его,количество токенов, которое он на меня потратил, не меняется. Что за хамелеон )
  5. Хм, в каких условиях Вы живёте, если считаете, что быт-это только каша и первое ? У Вас одежда сама себя в машинку кидает и гладит ? Пыль сама себя вытирает, ковёр сам себя пылесосит, посуда сама себя моет, продукты сами себя покупают и тд ? Мы с парнем вместе работаем и по дому все дела делаем, так и то успеваем задолбаться. Или Вы это раз в месяц делаете ? Мне только в радость любимого обеспечить, как это раньше было, он-мой главный стимул, прекрасный человек, надёжный, меня очень любит. Мне самой много не надо.
  6. А зачем Вы тогда вопросы задавали,если Вам неинтересно и знать не надо? Очевидно, что я его не терплю, если так негативно отношусь. В моей семье его не было и нет, я Вам просто 18-19 век писала )))
  7. Я уже писала, что просто поправила авторала, додумать что-то про угнетение не стоит. У меня прабабушка в техникуме преподавала, но печальные исторические факты все равно никуда не денутся, их не из пальца высатывают.
  8. Начинайте читать с самого начала, если не видите связь. Автор написал, что наши дедушки-прадедушки содержали семью, женщины слушались мужиков. Вот я и ответила автору, что наши дедушки-прадедушки застали советское время, когда жизненный уклад изменился, отношение к женщине стало другим. Беспрекословное послушание свойственно для более раннего времени, когда, к слову, женская жизнь напоминала ад, работали дай боже как. Я обратила внимание на некорректность примера, конкретно про его девушку и их любовную историю я ничего не писала, если Вы не заметили.
  9. Вы как-то очень просто относитесь к теме насилия в семье, мол ну били и всегда будут-это странно. Не терпеть можно сейчас, тогда женщина в принципе не могла уйти от мужа, это было немыслимо. Так что Вы понятие терпеть/ не терпеть не употребляйте к женщинам 18-19 века, о которых выше идёт речь. Общество меняется, женщин, терпящих садистов, все меньше. " Не во всех семьях " и " есть и достойные " - слова очень размытые, меня больше впечатляет та информация, частью которой я с Вами поделилась. Не обесценивайте проблему, предположение о возможности существования достойных никак тот кошмар не перекроет. На Руси считалось, что женщина в замужестве теряет свою красоту-то есть прощается со своей радостной девичьей жизнью, " умирает ". Крестьяне в основном занимались земледелием и скотоводством. Были и те, кто пчел разводил, занимался гончарным делом, но я сомневаюсь, что мы можем утверждать что-то о равности труда: " Суровую долю русской женщины отметил в конце XVIII века И. Георги: "Они весьма пекутся о чистоте в доме, прядут на самопрялках и на пряслице, ткут холстину и сермяжные сукна на станках... белят, валяют, красят, вяжут кружева... для утиральников и повязок, делают войлоки, стряпают кушанье, пекут хлебы, смотрят за домашнею живностию и вообще больше всех других европейских поселянок упражнены, можно сказать, до излишества, ибо сверх работ своих во весь почти год отправляют на дому и в поле те же работы, что и мущины, выключая немногих". Советую Вам самостоятельно погуглить что-нибудь о жизни русских крестьянок, информации предостаточно, чтобы сделать определённые выводы.
  10. Это не по-моему, это не мои выдумки, это то, что я читала. Недаром у нас пословица есть " бьёт-значит любит ". Даже если и не в каждой, то случаев было предостаточно: " И только тогда, когда «терпеть нет уже моченьки», когда уже на ней, как говорится, нет ни одного живого места, она, избитая и изможденная, нередко с вырванной мужем косой в руках, плетется к мировому судье в надежде, что он защитит ее если не формально, то хоть своим авторитетом», - писал мировой судья Яков Иванович Лудмер в «Юридическом вестнике» в 1884 году. «Ни одно судебное учреждение не может в пределах нашего законодательства оградить женщину от дурного и жестокого обращения с нею».К Лудмеру несчастные бабы шли и шли. А всё, что он мог сделать – это посадить их извергов-мужей на несколько суток. Вернувшись домой, они ещё сильнее били жён – за то, что посмели пожаловаться. Статистики пострадавших не существовало, ведь большинство терпели и молчали, принимая свою участь, как должное. " " В трезвом виде муж бил жену редко, в пьяном – часто и чем попало. Бьют и палкой, и рогачом, и сапогами, кулаками, пинком. Если муж бьет жену и при этом сломает тот предмет из своего несложного инвентаря, которым чинил расправу, то ему гораздо более жалко этот предмет, чем избитую жену. " - совсем несложно сделать вывод, что мужики тогда часто побухивали и жён били. В поле мужики пахали, ровно как и женщины. Только женщины пахали и во время беременности, занимались домашним хозяйством и за детьми смотрели. И это я Вам только маленькие фрагменты в пример привела.
  11. Вы чего-то явно не знаете о быте крестьянских женщин, если верите, что бабы в поле пахали только тогда, когда мужики воевал. Работали в поле крестьянки всегда, всегда полностью тянули на себе быт, занимались детьми. А уж про побои я промолчу. Я могу даже Вам пару ссылочек подкинуть, чтобы Ваше заблуждение немного развеять. Если бы он домом занимался, то конечно. Я уже писала, что домашняя работа-тоже работа. А я чужой труд и заботу обо мне и моем уюте уважаю.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...