Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну а куда заходить для вывода. И если минималеу не собрала за период он не сгорают

Блин,да вы чё!? Вы вообще инфу про сайт читали когда начинали там работать!? ????????

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы ищите моделей как мем? Вы что из южной америки? Какая разница вам на других моделей? Ну не показывают их видимо Настройки вашего сервера или хз... это поиск моделей.

Если я с vpn Россия не могу смотреть на моделей в качестве мема, которые находятся в данных странах, значит, что логично, люди из этих стран (мемы) не могут видеть меня в качестве модели. Не находите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я с vpn Россия не могу смотреть на моделей в качестве мема, которые находятся в данных странах, значит, что логично, люди из этих стран (мемы) не могут видеть меня в качестве модели. Не находите?)

Надеюсь Баобао зайдёт и разъяснит вам это с точки зрения айтишника. Я ничего не нахожу и не парюсь. Кто видит тому повезло)))) модель ищут по хеш тегу или вкладке new,fallowed и тд. Только вчера говорю своему мему как ты меня нашел на новом аккаунте без лица в др комнате? Он говорит по сиськам)))) я говорю среди тысяч сисяк? Он говорит ага....занавес

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Баобао зайдёт и разъяснит вам это с точки зрения айтишника. Я ничего не нахожу и не парюсь. Кто видит тому повезло)))) модель ищут по хеш тегу или вкладке new,fallowed и тд. Только вчера говорю своему мему как ты меня нашел на новом аккаунте без лица в др комнате? Он говорит по сиськам)))) я говорю среди тысяч сисяк? Он говорит ага....занавес

:biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а правда что и приваты где то записаны и выложены? Есть такой сайт? Можно ли попросить сайт удалить видео?

правда и этих сайтов много,на одних доступ платный на некоторых бесплатный.Используйте гугл для поиска своих записей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, видели наверное девушку, русская она помойму -

Yourfantasies15 - она вообще сидит всегда в футболке и штанишках или просто в трусиках, у неё вообще нет Ловенса и дилдо тоже ни разу не видела, просто показывает свои сиськи и т.д. и очень хорошо зарабатывает на этом - не шоркая одно место до мазолей )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сегодня с работой?

У меня полный пиздес 5 ток за час и никто не заходит. Опять невидимка блин. Пусть будет выходной тогда уж

 

2 часа, 2300 тк, дальше лень сидеть. В принципе тяжело мне себя заставить больше 2 часов сидеть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа, 2300 тк, дальше лень сидеть. В принципе тяжело мне себя заставить больше 2 часов сидеть(

 

Я теперь сижу часа 3-4, больше никак. И за это врем минималку обычно делаю, иногда и больше. Иногда и за час, если поперло.

Но сегодня это просто финиш. Еще и винда обновилась.. Может ли это быть связано  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь сижу часа 3-4, больше никак. И за это врем минималку обычно делаю, иногда и больше. Иногда и за час, если поперло.

Но сегодня это просто финиш. Еще и винда обновилась.. Может ли это быть связано  :huh:

 

У меня, когда бывает подозрительно мало людей, я начинаю баловаться впн-ом. Выбираю другую страну, фпс увеличивается и количество людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, видели наверное девушку, русская она помойму -

Yourfantasies15 - она вообще сидит всегда в футболке и штанишках или просто в трусиках, у неё вообще нет Ловенса и дилдо тоже ни разу не видела, просто показывает свои сиськи и т.д. и очень хорошо зарабатывает на этом - не шоркая одно место до мазолей )))))))

Смотрю ее иногда) она милая,у нее много мемберов постоянных,голы собирает очень быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! По чем вы продаете управление ловенсом? У меня мем просит дать управление в приват чате на 20 минут, просит назвать цену. В замешательстве, не знаю сколько с него просить, чтобы не спугнуть. 

 

За 2 минуты контроля Ловенсом - минимум 100 токенов, за 5 минут 500 токенов, а за 20 минут вообще дофига должен, 1000 токенов минимум. У некоторых моделей вообще контроль ловенса на 5 минут стоит 1000 токенов так что... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа, 2300 тк, дальше лень сидеть. В принципе тяжело мне себя заставить больше 2 часов сидеть(

 

Вау! Вы давно на Чатуре? Вы на первой странице? Что Вы вообще делаете, если не секрет?) только с Ловенсом сидите или с дилдо ещё играете?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Вы давно на Чатуре? Вы на первой странице? Что Вы вообще делаете, если не секрет?) только с Ловенсом сидите или с дилдо ещё играете?) 

 

Я же вам уже отвечала) Пол года, сижу без лица, в майке и гольфах с ловенсом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет)пользовалась боди чатом,тел погарел,на новый скачиваю ловенс коннект,и не могу ни залогиниться ни добавить игрушку,нажимаю добавить,а кнопка как буд то не действующая, хееееелп кто сталкивался?как блин зайти в этот конект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я с vpn Россия не могу смотреть на моделей в качестве мема, которые находятся в данных странах, значит, что логично, люди из этих стран (мемы) не могут видеть меня в качестве модели. Не находите?)

Возможно Вы не совсем в курсе про VPN. Эта мудреная программа, работает примерно так (постараюсь обычными словами, гражданскими): Без неё пользователь идет в инет таким способом.. свой роутер-свой провайдер-инет(например чатур). При этом чатур (или любой ресурс на который мы идем) идентифицирует нас как из России. На чатуре есть возможность отключения мемов из той или иной страны. Если в комнате отключена Россия, то в эту комнату мы не попадем.

Подключаем VPN..... В этом случае происходит следующее. VPN делает туннель из одной точки до другой и шифрует весь трафик. Т.е. мы идем сначала на сервер VPN. Там мы выбираем страну из которой мы хотим чтоб нас опознавали. Например USA. И приходим на чатур уже "американцами". Т.е. в данном случае, VPN меняет нам "гражданство"  Если через VPN представиться как из России, то в комнаты с отключенной Россией - не попасть.

Получается следующее. Если мы не можем попасть в комнату, это значит что страна из которой мы представляемся в блокировке именно в этой комнате. Но нашу комнату будут видеть все (за исключением заблокированных в нашей комнате, нами стран)... И опять по кругу.. Если мем придет физически из России, но через VPN (который ему вывеску "Я из Коста Рики" нарисует, то он с удовольствием посмотрит все то, что для обычного россиянина (без VPN) - недоступно, т.к. Коста Рика в нашей комнате не заблокирована. И оказаться может он соседом по лестничной площадке)))

... Объяснение скорее всего технически безграмотное, но для понимания самого процесса - должно подойти. 

Что касается вот той надписи у нас где поиск и, из-за которой вопрос возник. У меня есть подозрение что это очередная криворукожопость писателей сайта чатурбат. Оно там либо не доделано, либо вообще ненужное.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нет?) я лично от ловенса получаю удовольствие только когда на клитор прикладываю

 

А в сексе у вас тоже только клиторальный оргазм бывает? Моя девушка кончает от Ловенс на ultra high режиме, если он работает полторы минуты. На высоких режимах не симулирует. А на первых двух - да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 минуты контроля Ловенсом - минимум 100 токенов, за 5 минут 500 токенов, а за 20 минут вообще дофига должен, 1000 токенов минимум. У некоторых моделей вообще контроль ловенса на 5 минут стоит 1000 токенов так что...

 

А контроль в привате или в общем чате? Если в привате, то сверх этого ещё и за приват токены падают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...