Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у кого нить Ростелеком? у вас бывают сбои, у меня в день раза по 3 , к вечеру-ночи чаще, вылетает на пару сек, потом снова ок, меня это задрало вкрай, сегодня приват оборвался из за этих педерастов!

 

у меня Ростелеком и всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,в чем может быть проблема?На stripchat,bongacams и на др.сайты заходит спокойно,а на chaturbate пишет"не удаётся получить доступ к сайту"...(

что за провайдер? а с впн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отправлять гиф и смайлы в чате? нужно писать слово на английском и куда то нажать?)) год работаю а все понять не могу как это делать быстро а не искать по картинкам, тем более что кнопка искать гиф куда то пропала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отправлять гиф и смайлы в чате? нужно писать слово на английском и куда то нажать?)) год работаю а все понять не могу как это делать быстро а не искать по картинкам, тем более что кнопка искать гиф куда то пропала

Ставьте сначала : (двоеточие) потом набирайте слово соответствующие гифке, ну или несколько букв, у вас появится список уже загруженных гифок, там есть что выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему стрипчат через ловенс браузер не идет? В чем причина может быть, пишет что ошибка интернетп и все. Хотя бонга и чатур норм рпботают.

 

Ну вот перестал работать недавно через Ловесн Браузер, в поддержке они не пишут, почему. работает только через Хром и Мозиллу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте сначала : (двоеточие) потом набирайте слово соответствующие гифке, ну или несколько букв, у вас появится список уже загруженных гифок, там есть что выбрать.

спасибо!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном сайте нашла скрины со своего стрима. Обычно во фри лицо не показываю, но если хорошо типнут и просят - покажу. Так вот там пойманы как раз такие моменты, где лицо видно. Кто знает, как можно сделать, куда написать, чтоб удалили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном сайте нашла скрины со своего стрима. Обычно во фри лицо не показываю, но если хорошо типнут и просят - покажу. Так вот там пойманы как раз такие моменты, где лицо видно. Кто знает, как можно сделать, куда написать, чтоб удалили ?

Если у Вас есть значок DMCA - монжо написать им и они должны помочь. А если нет - читала, что модели в таком слцчае пишут на сам сайт, где выложили видео, просят удалить, им говорят прислать фото- паспорт в руках рядом с лицом, и тогда они удаляют. Но беда в том, что потом они всё-равно могут выложить эти видео, но уже на длругой ресурс, за всеми не уследишь. Поэтому и не надо лицо показывать, ни в общем ,ни в привате, ни даже в скайпе. ВСЕ видео записываются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть значок DMCA - монжо написать им и они должны помочь. А если нет - читала, что модели в таком слцчае пишут на сам сайт, где выложили видео, просят удалить, им говорят прислать фото- паспорт в руках рядом с лицом, и тогда они удаляют. Но беда в том, что потом они всё-равно могут выложить эти видео, но уже на длругой ресурс, за всеми не уследишь. Поэтому и не надо лицо показывать, ни в общем ,ни в привате, ни даже в скайпе. ВСЕ видео записываются. 

В скайпе без лица? :biggrin2: ....а смысл мемберу с вашего скайпа то тогда??.. :huh: ..смысл ваще тут работать, если так трястись за все??? :huh:  :wink:

Волков боятся - в лес не ходить  :wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, от WCB кому деньги в долларах приходят , через какое время они конвертируются но курсы и видны на карте?

Смс пришла а к сумме не прибавилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, от WCB кому деньги в долларах приходят , через какое время они конвертируются но курсы и видны на карте?

Смс пришла а к сумме не прибавилось

 

Привет,мне тоже пришло извещение на почту,но на карте сумма не прибавилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скайпе без лица? :biggrin2: ....а смысл мемберу с вашего скайпа то тогда??.. :huh: ..смысл ваще тут работать, если так трястись за все??? :huh:  :wink:

Волков боятся - в лес не ходить  :wink:

 

И скайп шоу записывают вообще-то... 

А смысл скайпа обычно в том, что он дешевле привата на сайте, и процент сайту мембер не платит. 

Я ни за что не трясусь, просто спокойно работаю не показывая лица, и вполне успешно. Мне моя репутация дорога, если Вам нет - дело Ваше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...