Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А в сексе у вас тоже только клиторальный оргазм бывает? Моя девушка кончает от Ловенс на ultra high режиме, если он работает полторы минуты. На высоких режимах не симулирует. А на первых двух - да.

 

Хмм в сексе нет, ну там и движения немного другие, а вибрация ловенса внутри не собо что-то дает без движения туда-сюда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А контроль в привате или в общем чате? Если в привате, то сверх этого ещё и за приват токены падают?

 

Ну это уже сам мембер выбирает,  в общем или в привате, но в любом случае, отдельно он должен платить за Ловенс-контроль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, когда бывает подозрительно мало людей, я начинаю баловаться впн-ом. Выбираю другую страну, фпс увеличивается и количество людей

 

И с какими странами по ВПН людей больше, если не секрет?) и каким ВПН пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, когда бывает подозрительно мало людей, я начинаю баловаться впн-ом. Выбираю другую страну, фпс увеличивается и количество людей

 

Я же вам уже отвечала) Пол года, сижу без лица, в майке и гольфах с ловенсом)

 

Можете на пару вопросов ответить, если несложно?) У Вас сразу, с первых дней работы было много зрителей и токенов? С самого начала использовали VPN?

А то я 4 дня сижу на Чатурбейт по 2-3 часа, в разное время суток, днём, вечером, ночью. И людей до 100 человек только. Сижу голая тоже, с Ловенсом, фигуру хвалят, PM пишут, но токенов мало кидают.) Вот пытаюсь понять, что не так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет)пользовалась боди чатом,тел погарел,на новый скачиваю ловенс коннект,и не могу ни залогиниться ни добавить игрушку,нажимаю добавить,а кнопка как буд то не действующая, хееееелп кто сталкивался?как блин зайти в этот конект

А вы  где ответ хотите получить - там или здесь? :huh:  :wink: ....запуталась блиннн в именах ваших ....хахааа :wink:  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете на пару вопросов ответить, если несложно?) У Вас сразу, с первых дней работы было много зрителей и токенов? С самого начала использовали VPN?

А то я 4 дня сижу на Чатурбейт по 2-3 часа, в разное время суток, днём, вечером, ночью. И людей до 100 человек только. Сижу голая тоже, с Ловенсом, фигуру хвалят, PM пишут, но токенов мало кидают.) Вот пытаюсь понять, что не так делаю.

 

Нуу нью период у меня было около 1000 зрителей) Притом я тогда ничего не понимала особо и ловенса не было, поэтому на приватах вывозила) Потом разобралась, сделала тип меню и купила ловенс, теперь просто реагирую на типы в зависимости от уровня ловенса) Впн стала шарить в декабре, когда зрителей совсем не стало, вроде помогло, а может просто совпадение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы  где ответ хотите получить - там или здесь? :huh:  :wink: ....запуталась блиннн в именах ваших ...

не важно где ответ дадут,главное разобраться с этим конектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у кого работа сегодня?

У меня голяк:( Так хорошо первый период закончился и так херово начался второй...

 

Сегодня вечером вышло 2150тк за 1,5 часа,но народу меньше,чем на прошлой неделе в два раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу нью период у меня было около 1000 зрителей) Притом я тогда ничего не понимала особо и ловенса не было, поэтому на приватах вывозила) Потом разобралась, сделала тип меню и купила ловенс, теперь просто реагирую на типы в зависимости от уровня ловенса) Впн стала шарить в декабре, когда зрителей совсем не стало, вроде помогло, а может просто совпадение

 

Спасибо!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером вышло 2150тк за 1,5 часа,но народу меньше,чем на прошлой неделе в два раза

Спасибо за ответ) Я в итоге всё же нормально заработала) Фух, спокойна теперь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, у меня скорее всего глупый вопрос, но всё же. Когда приходит предупреждение - как это вообще визуально выглядит? Чёрный экран и на нем пишется то, за что предупреждение? Или как? Объясните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете на пару вопросов ответить, если несложно?) У Вас сразу, с первых дней работы было много зрителей и токенов? С самого начала использовали VPN?

А то я 4 дня сижу на Чатурбейт по 2-3 часа, в разное время суток, днём, вечером, ночью. И людей до 100 человек только. Сижу голая тоже, с Ловенсом, фигуру хвалят, PM пишут, но токенов мало кидают.) Вот пытаюсь понять, что не так делаю.

я почти месяц на чатуре 

первые дни было по 1к зрителей

потом постепенно уменьшалось ...

 ловэнса не было изначально , по 100 долларов в день делала.

 

сейчас в среднем сидит 50 человек, в день минималка выходит +- 

бывало и 30 долларов и 150.......... это уже с ловэнсом за 7-8 часов :crazy:

 

у вас так мало зрителей возможно из за камеры, скорости инета, света- это все должно быть в идеале.

 

ну и просто сидя много не накидают...надо что то делать, я разговариваю в основном, смеюсь

даже если ничего не пишут) у меня типа виртуальные мемы ахахах) это работает) мемы настоящие подключаются) 

 

конечно, хотелось бы делать за день от 100 долларов стабильно, незнаю пока как к этому прийти... 

у меня плохой свет, буду решать эту проблему :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лива перевела на паксум наконец то) так вот на карту грн приват банка не захотело) а на долларовую вывела за секунду )))

пришли в долларах) 

 

может кто знает возможно ли сразу обналичивать в долларах как то? может через кассу? или будет много вопросов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут думаю, я когда оффлайн на чатуре, бывает заходят мемы и покупают у меня на странице видео... Я так понимаю, они находят меня на каких-то левых сайтах, потом по нику на чатуре что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почти месяц на чатуре 

первые дни было по 1к зрителей

потом постепенно уменьшалось ...

 ловэнса не было изначально , по 100 долларов в день делала.

 

сейчас в среднем сидит 50 человек, в день минималка выходит +- 

бывало и 30 долларов и 150.......... это уже с ловэнсом за 7-8 часов :crazy:

 

у вас так мало зрителей возможно из за камеры, скорости инета, света- это все должно быть в идеале.

 

ну и просто сидя много не накидают...надо что то делать, я разговариваю в основном, смеюсь

даже если ничего не пишут) у меня типа виртуальные мемы ахахах) это работает) мемы настоящие подключаются) 

 

конечно, хотелось бы делать за день от 100 долларов стабильно, незнаю пока как к этому прийти... 

у меня плохой свет, буду решать эту проблему :stuart:

 

Вы на первой странице были в new период? 

Просто как я поняла, на первой страницы только 3-5 новых моделей ставят, а всего в это время он лайн примерно 200 новых моделей!!! 

Интернет у меня 100 мб в секунду, самый быстрый из тех, что есть у нас. Камера хорошая Лоджитек. я раньше на других сайтах работала с ней же, никто не жаловался.)) 

Свет обычный, ну люстра и лампы.) А какой ещё-то должен быть свет?) 

А Ловенс у меня есть, конечно.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут думаю, я когда оффлайн на чатуре, бывает заходят мемы и покупают у меня на странице видео... Я так понимаю, они находят меня на каких-то левых сайтах, потом по нику на чатуре что ли

 

Почему? Просто те, кому Вы нравитесь, находят Вашу страницу по нику на чатуре и раз Вы не он олайн  - покупают видео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Просто те, кому Вы нравитесь, находят Вашу страницу по нику на чатуре и раз Вы не он олайн  - покупают видео. 

 

Хм ну мемы, которых я не видела в своей комнате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нить Ростелеком? у вас бывают сбои, у меня в день раза по 3 , к вечеру-ночи чаще, вылетает на пару сек, потом снова ок, меня это задрало вкрай, сегодня приват оборвался из за этих педерастов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...