Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А как вы работая неделю смогли отправить на епаумент?Насколько я знаю чтоб появилась ежедневная выплата нужно сколько то периодов прошло

полагаю, что человек просто конвертировал токены в кеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На чатуре работаю неделю, и помойму допустила ошибку с этими выплатами (((Не дождавшись окончания периода, вчера конвертировала токены в доллары и отправила на свою платежную систему epeyments. Читаю форум и судя по всему теперь может начаться мозготрах и деньги вообще зависнут ... С бонго всё гораздо проще в плане выплат . Бывалые девочки подскажите !!! И научите как правильно и когда конвертировать токены??? И что делать мне сейчас?

работая неделю, вы не могли отправить кеш в платежную систему, думаю, что вы просто конвертировали токены в доллары, они никуда не пропадут, а будут висеть у вас до окончания периода, а потом их и отправят на ваш епей. Конвертировать можете как хотите и когда хотите, хоть после каждой смены. В вашем случае первые выплаты будут возможны только после окончания периода, потом сможете пользоваться ежедневными выплатами и выводить когда захотите сами. Сейчас ждите конца месяца, в последний день месяца ваши деньги уйдут на ваш епей и придут туда через пару дней. На бонге система выплат более проблематичная, ибо там есть период холда, на чатуре его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я так и не смогла интернет сделать в частном доме,у меня такой вопрос,кто нибудь снимает квартиру и за какую сумму? И окупается вам эта квартира,хватает ещё на жизнь и расходы и накопления? :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое период холла?

холд период - это время, в течение которого вы не можете вывести заработанные деньги. Например, на Бонге период холда раньше был 7 дней (сейчас не знаю сколько), т.е. проработав неделю вы не можете вывести заработанное, а сможете это сделать только еще через неделю. Грубо говоря, начав работать там, первую выплату вы сможете получить только спустя 2 недели. На чатуре холда нет, зато периоды длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я так и не смогла интернет сделать в частном доме,у меня такой вопрос,кто нибудь снимает квартиру и за какую сумму? И окупается вам эта квартира,хватает ещё на жизнь и расходы и накопления? :smile:

 

Я думаю, что здесь многие снимают и работают) Я до сих пор снимаю комнату в двушке за 16к. И всегда были деньги на оплату жилья. Еще и остается на ремонт в новой квартире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холд период - это время, в течение которого вы не можете вывести заработанные деньги. Например, на Бонге период холда раньше был 7 дней (сейчас не знаю сколько), т.е. проработав неделю вы не можете вывести заработанное, а сможете это сделать только еще через неделю. Грубо говоря, начав работать там, первую выплату вы сможете получить только спустя 2 недели. На чатуре холда нет, зато периоды длиннее.

 

Там сейчас каждое воскресенье вывод, а деньги приходят в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что здесь многие снимают и работают) Я до сих пор снимаю комнату в двушке за 16к. И всегда были деньги на оплату жилья. Еще и остается на ремонт в новой квартире

Ого комнату за 16к :blink:  у нас квартиру двушку с евроремонтом и мебелью за 16к спокойно снять можно)) я вот думаю если посуточно снимать то дорого будет,а вот если снимать за 10к однушку и чтоб ещё покушать хватало и на деток и на всякие нихачухи,ногти ресницы одежда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивала у саппорта можно ли сделать новый аккаунт, перенести подписчиков и получить статус нью. Написали, что нью может быть только на одном аккаунте. А недавно читала, что у девушки одной было целых 4 с нью-периодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, поделитесь, пожалуйста, сколько у вас было фалловеров за первый месяц работы? Я тизингом занимаюсь, гол ставлю еще. Ровно 3 недели прошло всего 2200. А у девушки с нью периодом уже 26 или 60 тыс. (Не помню точно) на 3 день. При этом она игрушками не пользуется.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, поделитесь, пожалуйста, сколько у вас было фалловеров за первый месяц работы? Я тизингом занимаюсь, гол ставлю еще. Ровно 3 недели прошло всего 2200. А у девушки с нью периодом уже 26 или 60 тыс. (Не помню точно) на 3 день. При этом она игрушками не пользуется.

 

Видимо, красивая оч или умеет делать что-то особенное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Ребят, кто-нибудь знает, чем все-таки пользуются топовые модели на ЧБ для такого большого числа анонимных зрителей? ( по 90 процентов и больше. Из 23 тыщ 22 - анонимные). Просто как-то это все-таки влияет на позицию в рейтинге у них. Divatraffic это г. люди пришли, ушли через некоторое время. но позиция так и не изменилась. Чем же они все таки пользуются, если не дива трафик? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничем они не пользуется. Всегда больший процент людей в комнате- это анонимы. Даже если например в комнате 200 чел, то 100 из них, если не больше-это незареганные

.на любом сайте так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Ребят, кто-нибудь знает, чем все-таки пользуются топовые модели на ЧБ для такого большого числа анонимных зрителей? ( по 90 процентов и больше. Из 23 тыщ 22 - анонимные). Просто как-то это все-таки влияет на позицию в рейтинге у них. Divatraffic это г. люди пришли, ушли через некоторое время. но позиция так и не изменилась. Чем же они все таки пользуются, если не дива трафик?

 Ничем не пользуюсь, но ВСЕГДА в комнате 90% незареганных юзеров, как и у абсолютного большинства моделей. Может, что-то и есть у кого-то, но количеством анонов это точно нельзя отличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что своих секретов никто не откроет, но может вы подскажите моделей, у которых заимствовали в свое время идеи по меню, голам или мульти-голам. Вот последнее особенно интересно. Если есть возможность, поделитесь, пожалуйста. И какой гол в токенах выставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что своих секретов никто не откроет, но может вы подскажите моделей, у которых заимствовали в свое время идеи по меню, голам или мульти-голам. Вот последнее особенно интересно. Если есть возможность, поделитесь, пожалуйста. И какой гол в токенах выставлять.

 

Да у большинства тип меню одинаковое и голы тоже.  Единственное, что я поняла по анкетам топовых моделей, что не надо делать низкие цены. Они должны быть средние или высокие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...