Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот вы удивляетесь , что какие-то стремные модели в топе и много зарабатывают . Но вы же не знаете, сколько им усилий пришлось приложить , чтобы этого достичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два мелких пацана, лет 18, 4000 онлайна, обогнали даже тех девок у кого по 16.000

 

Ни про каких невзрачных моделей я не говорил.

 

Я к тому, что любителей помоложе на сайте много... дэдди за 60-70.

 

 

Эх , че ж я уже такой старый ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два мелких пацана, лет 18, 4000 онлайна, обогнали даже тех девок у кого по 16.000

 

Ни про каких невзрачных моделей я не говорил.

 

Я к тому, что любителей помоложе на сайте много... дэдди за 60-70.

 

 

Эх , че ж я уже такой старый ????

Они секси)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня последнее время не ретвитили в твиттере , и вообще никакого движа , активности не было ,аж напугалась , тут вчера порезалась сильно , кровятины было , и после захожу в твиттер,а там куча ретвитов,лайков. Видимо принесла в жертву кровь девственницы , типа того)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где все фиолетовые? Онлайн 2 часа и в комнате максимум синие, а серых просто какое-то нереальное количество, засоряют чат, паразиты... Сидит 300 человек и ни одного даже розового, что это такое-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где все фиолетовые? Онлайн 2 часа и в комнате максимум синие, а серых просто какое-то нереальное количество, засоряют чат, паразиты... Сидит 300 человек и ни одного даже розового, что это такое-то?

 

Тоже самое. Подписана на одну азиатскую девочку без лица, у нее обычно 150 зрителей, но всегда есть мемы, которые скидывают 3-5000 токенов. Я её спросила в чем ее секрет, а она говорит "просто везение". Блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое. Подписана на одну азиатскую девочку без лица, у нее обычно 150 зрителей, но всегда есть мемы, которые скидывают 3-5000 токенов. Я её спросила в чем ее секрет, а она говорит "просто везение". Блин)

ну а как она еще это объяснит...это же реально везение, у меня всегда таких мемов нет, но они появляются периодически, правда потом исчезают, как бы я не лезла из кожи вон, дабы их ублажить и удержать. одни сменяют других, а вот в периоды этой смены приходится довольствоваться малым )) Но вот если у человека в комнате 150 человек, то это просто супер везение, ибо проходимость-то совсем маленькая получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такое может быть, чтобы на всех сайтах полная тишина...я вот что думаю, может они перед хеллоуином деньги собирают...все таки у них он отмечается с широкой ноги :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое. Подписана на одну азиатскую девочку без лица, у нее обычно 150 зрителей, но всегда есть мемы, которые скидывают 3-5000 токенов. Я её спросила в чем ее секрет, а она говорит "просто везение". Блин)

По этому поводу могу сказать, что вы о ее работе ничего не знаете, понятия не имеете с каких ресурсов и соц сетей к ней идет трафик, на каком языке она в привате разговаривает, с каким фетишем работает, а она не будь дурой вам ничего не рассказала, так улыбнулась мило Повезло, ага. В азии камминг очень популярен, много сообщест, соц сетей, сайтов знакомств, через которые мемберы приходят и не просто залетные попрошайки, говорить на одном языке с мембером очень важно. У меня был клиент, я его раскрутила на скайп, он сидел смотрел девочек на сайтах и транслировал мне экран, то есть я видела все пм все разговоры и всю работу моделей, я тааак много узнала пипец, просто во многом по новому взглянула на работу модели, и то как можно раскручивать мемберов, так что нет везения, вы просто не владеите информацией. Чисто мое мнение.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое. Подписана на одну азиатскую девочку без лица, у нее обычно 150 зрителей, но всегда есть мемы, которые скидывают 3-5000 токенов. Я её спросила в чем ее секрет, а она говорит "просто везение". Блин)

По этому поводу могу сказать, что вы о ее работе ничего не знаете, понятия не имеете с каких ресурсов и соц сетей к ней идет трафик, на каком языке она в привате разговаривает, с каким фетишем работает, а она не будь дурой вам ничего не рассказала, так улыбнулась мило Повезло, ага. В азии камминг очень популярен, много сообщест, соц сетей, сайтов знакомств, через которые мемберы приходят и не просто залетные попрошайки, говорить на одном языке с мембером очень важно. У меня был клиент, я его раскрутила на скайп, он сидел смотрел девочек на сайтах и транслировал мне экран, то есть я видела все пм все разговоры и всю работу моделей, я тааак много узнала пипец, просто во многом по новому взглянула на работу модели, и то как можно раскручивать мемберов, так что нет везения, вы просто не владеите информацией. Чисто мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум 30 ставьте) у меня сейчас людей нет,но я не снижаю.. за копейки все показывать совсем не оч)

Вообще больше на фри в последнее время работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум 30 ставьте) у меня сейчас людей нет,но я не снижаю.. за копейки все показывать совсем не оч)

Вообще больше на фри в последнее время работаю

 

Стояло 30, решила 60, но теперь очень редко стали брать или это период сам по себе такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...