Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как у oooops__ может быть почти 38к токенов при highest tip 219tks ( в tippers liderboard самый большой тип 475)...? Не в первый раз такую тенденцию у неё замечаю.

 

Да она не закрывает сайт - просто отключает ОБС - боты не рестарятся, потому сумма не обнуляется а растет кадый день.

 

Как это сделать? У меня после выключения компа надо заново каждый раз заходить на свою страницу Chaturbate и перезапускать все боты и приложения. Хоть я и нажимала @keep me log in @. 

 

и в чём вообще смысл того, что она делает? Типа, если у неё  показывает якобы  35 тысяч токенов каждый день, она от этого выше на странице становится или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас и дальше всё было так печально по токенам вчера? или наладилось?

За 3 часа 1000 ткн, потом тупо вышла, никогда так пусто не было, при том что в комнате было 500 человек, а обычно 100-200, и вчера я прям оделась хорошо, накрасилась, и вот так вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 часа 1000 ткн, потом тупо вышла, никогда так пусто не было, при том что в комнате было 500 человек, а обычно 100-200, и вчера я прям оделась хорошо, накрасилась, и вот так вот

 

Вполне хорошо, учитывая весь этот хаос на Чатуре за последнее время...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вчера фпс просто пиздец был, постоянно скакал, такого никогда у меня не было

 

А Вы через OBS работаете? 

 

На каких ещё сайтах Вы сидите, если не секрет?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш заработок зависит только от вас. Нужно просто брать выходить онлайн, не думать о том что блиин никто не кидает. Не париться. И тогда норм. А с ужасным настронием и с мыслью что не заработаешь лучше не выходить только свое время потратите и настроение себе испортите. А чтоб набрать народ -ищите свои сильные стороны, эксперементируйте, и обязательно у вас все получится????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от грустных мыслей морда будет унылая, кто же захочет типать)))

 

По моей личной статистике - все три года - с 21 октября по 25-27 резкий провал. Причем от слова совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на одном чатуре, не через обс, и всегда было стабильно 4к ткн и больше за 6-8 часов, а щас полная жопа, но я после недели болезни вышла, воодще не сидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охоаспадипреттивуменпрекратиииии ))))

почему это так смешно))) это должно стать топовым хэштэгом

присоединяюсь ко всем ноющим, пиздец какой-то а не работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...