Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно ли получить бан , если спамить в комнатах других моделей , то есть со своего или фэкового аккаунтов продвигать свою страничку в комнатах других моделей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли получить бан , если спамить в комнатах других моделей , то есть со своего или фэкового аккаунтов продвигать свою страничку в комнатах других моделей ?

а зачем это делать? пипец тошнит от тех кто ходит и пытается раскрутить свою комнату. И большинству мемберов такие попрошайки тоже ни разу не нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем это делать? пипец тошнит от тех кто ходит и пытается раскрутить свою комнату. И большинству мемберов такие попрошайки тоже ни разу не нравятся

Пришёл ко мне мем темно фиолетовый , начал нахваливать мою внешность , а потом сказал : « Я сейчас вернусь , не уходи» . И через 1-2 минуты начало расти количество людей с 20 до 100 . Что-то мне подсказывает , что именно он мне помог в этом . Но вопрос - как ? На ум приходит только спам .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем это делать? пипец тошнит от тех кто ходит и пытается раскрутить свою комнату. И большинству мемберов такие попрошайки тоже ни разу не нравятся

Я по штук 20 в день блокирую, бесят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидела я два часа со 100 тк, потом заходит 21-летняя дама и накидывает мне 100 баксов  :blink:  

Далее, пришел мем и спросил что-то про ноги, я подумала, что снять гольфы, написала сколько токенов, далее меня спросил другой про позу собаки я ответила , что 70 тк, значит этот с гольфами всё не так понял, кидает мне 70 тк и просит сосать палец ноги, я ему показываю, что не могу, объясняю, что он кинул на собаку, в общем он разозлился, сказал, что я его обманула и пишет на меня админу. И че мне теперь сделают? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидела я два часа со 100 тк, потом заходит 21-летняя дама и накидывает мне 100 баксов :blink:

Далее, пришел мем и спросил что-то про ноги, я подумала, что снять гольфы, написала сколько токенов, далее меня спросил другой про позу собаки я ответила , что 70 тк, значит этот с гольфами всё не так понял, кидает мне 70 тк и просит сосать палец ноги, я ему показываю, что не могу, объясняю, что он кинул на собаку, в общем он разозлился, сказал, что я его обманула и пишет на меня админу. И че мне теперь сделают? :(

Да ничего не сделают :) А так , показали бы гольфы и пальчики ему и тактично послали бы его ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не сделают :) А так , показали бы гольфы и пальчики ему и тактично послали бы его

 

та я сняла гольфы и показала, что пальцем не дотягиваю до рта, а он стал бунтовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас хорошо в данный момент идет?

 

вчера и сегодня нормально, но спасают единичные мемы, которые много скидывают. как-то так

сегодня один писал, что не мог пополниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса харэ выносить мозг))) у всех почти голяк, кто сам по себе стримит ). 

 

Ну что за глупости и стереотипы?! Большинство топовых и нетоповых моделей как раз-таки работаю сами без студий и при этом хорошо зарабатывают.

Просто если Вы не умеете работать, не имеете терпения или просто Вам на данный момент не повезло - не делайте нелепых выводов. А лучше займитесь своим совершенствованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в бешенстве просто. они меня вывели

 

Сколько Вас читаю: Вы так негативно всегда настроены, столько эмоций из-за какого-то вебкама. Вам надо лишь изменить своё мышление и восприятие, поверить, что Вы можете зарабатывать много и постепенно это придёт в Вашу жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы постоянно удивляетесь?Бакс растет, вся шушера лезет на сайты, уже по 40 страниц женских сидит, как в НГ, многие с двух акков стримят, сайт лагает безбожно постоянно, вот и нет народа. Трафика больше не стало на сайте, а вот моделей в 1,5 раза. Когда моделей по вечерам 18 страниц, все ж пишут "юхууу, живем, вебкам жив"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...