Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

То есть - ты хочешь сказать, что перекидывала токены с аккаунта на аккаунт после такого как передала аккаунт под ВСБ?

 

хаха нет) тут другая история)) я решила хайпануть на нью периоде с нового акка, но как-то не очень пошло по сравнению с первым акком, но что-то заработала) то и кидала потом на старый акк) как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда именно так. Я же говорю , простой пример , вот начинаешь ты стримить, нет у тебя подписок , никто тебя не знает. Твоя анкета в листинге появляется только после того как к тебе зайдет цветной юзер. Вот это вот что блять за херня ? ))) И эта стопудова, я создал новый акк, думаю дай проверю, мож я дебил? За два часа зашло лишь три серых и в листинге я так и не появился, но стоило зайти к себе своим ботом , как О МАГИЯ, через минуту я уже мог себя найти )) и народ стал постепенно заползать. IT s a kind of magic.

 

То есть о чем я хочу сказать, скорее всего , по каким то причинам основная масса анкет глючит при старте, а какая то часть рабоает и при старте , даже без наличия цветных юзеров видна в листинге и более того , с первых минут со значком НЬЮ какое то время находится вверху сайта. Вот и вся магия.

Интересно стало за такой бот. Сами для себя создавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот это просто еще один аккаунт с токенами, только заходить им к себе в стрим нада через ВПН - иначе сайт его не зачтет как  зареганый пользователь. Сделано для того , чтобы народ не накручивал юзеров, но это тщетно, у студий столько бабок, что купить 10 каналов инета и поставить 10 компов с 10тью браузерами и накаждый повесить по 10 ВПНов и аккаунтов , особо проблем не составит. Вот представьте, начинаешь стримить и загоняешь к себе 50 юзеров (аккаунтов ботов) с как минимум 500тами токенов на счет, что произойдет ?    Вот пример по проще, когда я начинаю стрим - мое положение на сайте где то от 3000до 3300, зависит от колличества моделей на сайте. Когда я запускаю к себе своего бота, то становлюсь 2200м. Когда ботов было два , я становился 1700м. Профит!) Причем на аккаунтах у меня всего по 100-200 токенов , не больше. Один правда сцука угнали, но там пароль был чуть ли не 1234, сам виноват.  

 

А теперь представьте - если у вас в стриме таких аккаунтов (ботов) штук 30 и не по 100 токенов а по 500, какое место в листинге вам обеспечено?))) Как минимум 3тья - 4тая строка первой страницы! ). Вот кстати еще один пруф того, что реально моделей в начале стрима еще продоначивают. Уан биг кис, 19 минут онлайна, ее мод и еще один типа херачат ей каждый день на старте по 3000токенов. Рядышком еще одна модель, ник только не помню, тот же чел - airman102 продоначивает и ее, а дальше уже начинает работать стадный инстинкт и подключаются любители типать топчикам( посмотри на меня я же крутой я же так много тебе кинул токенов, сделай меня любимчиком и т д и т п ), сто раз такое видел.    Механизм сцука прост до безобразия и он работает.    Если кто помнит , есть у нас модель БАРС, молодая лолиточка)) , всегда сейчас вверху. Так вот , год назад она стримила на первых строках, все хорошо, но кто то конретно на нее Абузы шпилил в саппорт, ее забанили, типа возраст слишком молод, бабе 24 года!!! )))) Вобщем после того как она таки доказала свою правоту(браво ей за терпение), ей таки позволили создать новый аккаунт! Но подняться  выше низа первой страницы было уже сложнее, тем топ типперы любители тех кто на первых строках заходя к ней, интересовались , за что бан и что случилось, она им все рассказала и типа, го меня снова в топ тащить? НА что ответ - нет дорогая, я типаю только тем кто в топе , а тебе удачи туда вновь вернуться )))))) и я тоже к тебе вернусь. Каков вывод , попасть на вторую третью строку нужно во чтобы то ни стало, будешь там и заработок от 10к, обеспечен. У меня история с этими любителями топчиков такая же, но гораздо реже, мне не часто получается выползти даже на 4тую строку первой страницы у дядек , но если получается, начинают заходить те самые любители ТОПЧИКОВ и всякий раз делают вид что меня не знают, начинают знакомиться ))))) Какой ты красивый мы тебя любим, донатят, но стоит уползти вниз или не вылезти на первую, заходя и видя эту сиутацию они здароваются, желают удачи и сваливают ))))).   Лишь немногие остаются. ТИпа постояхи, хотя уже и они попропадали )). 

 

 

Надеюсь писанина не утомила.

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот это просто еще один аккаунт с токенами, только заходить им к себе в стрим нада через ВПН - иначе сайт его не зачтет как  зареганый пользователь. Сделано для того , чтобы народ не накручивал юзеров, но это тщетно, у студий столько бабок, что купить 10 каналов инета и поставить 10 компов с 10тью браузерами и накаждый повесить по 10 ВПНов и аккаунтов , особо проблем не составит. Вот представьте, начинаешь стримить и загоняешь к себе 50 юзеров (аккаунтов ботов) с как минимум 500тами токенов на счет, что произойдет ?    Вот пример по проще, когда я начинаю стрим - мое положение на сайте где то от 3000до 3300, зависит от колличества моделей на сайте. Когда я запускаю к себе своего бота, то становлюсь 2200м. Когда ботов было два , я становился 1700м. Профит!) Причем на аккаунтах у меня всего по 100-200 токенов , не больше. Один правда сцука угнали, но там пароль был чуть ли не 1234, сам виноват.  

 

А теперь представьте - если у вас в стриме таких аккаунтов (ботов) штук 30 и не по 100 токенов а по 500, какое место в листинге вам обеспечено?))) Как минимум 3тья - 4тая строка первой страницы! ). Вот кстати еще один пруф того, что реально моделей в начале стрима еще продоначивают. Уан биг кис, 19 минут онлайна, ее мод и еще один типа херачат ей каждый день на старте по 3000токенов. Рядышком еще одна модель, ник только не помню, тот же чел - airman102 продоначивает и ее, а дальше уже начинает работать стадный инстинкт и подключаются любители типать топчикам( посмотри на меня я же крутой я же так много тебе кинул токенов, сделай меня любимчиком и т д и т п ), сто раз такое видел.    Механизм сцука прост до безобразия и он работает.    Если кто помнит , есть у нас модель БАРС, молодая лолиточка)) , всегда сейчас вверху. Так вот , год назад она стримила на первых строках, все хорошо, но кто то конретно на нее Абузы шпилил в саппорт, ее забанили, типа возраст слишком молод, бабе 24 года!!! )))) Вобщем после того как она таки доказала свою правоту(браво ей за терпение), ей таки позволили создать новый аккаунт! Но подняться  выше низа первой страницы было уже сложнее, тем топ типперы любители тех кто на первых строках заходя к ней, интересовались , за что бан и что случилось, она им все рассказала и типа, го меня снова в топ тащить? НА что ответ - нет дорогая, я типаю только тем кто в топе , а тебе удачи туда вновь вернуться )))))) и я тоже к тебе вернусь. Каков вывод , попасть на вторую третью строку нужно во чтобы то ни стало, будешь там и заработок от 10к, обеспечен. У меня история с этими любителями топчиков такая же, но гораздо реже, мне не часто получается выползти даже на 4тую строку первой страницы у дядек , но если получается, начинают заходить те самые любители ТОПЧИКОВ и всякий раз делают вид что меня не знают, начинают знакомиться ))))) Какой ты красивый мы тебя любим, донатят, но стоит уползти вниз или не вылезти на первую, заходя и видя эту сиутацию они здароваются, желают удачи и сваливают ))))).   Лишь немногие остаются. ТИпа постояхи, хотя уже и они попропадали )). 

 

 

Надеюсь писанина не утомила.

 

ну капец блин

особенно про любителей топчиков)

я раз себя видела на первой странице 4 строка -людей было около 50 , это было после привата в 3к и качество ж hd+ так вот я что заметила что начали заходить только темно фиолетовые мемы 

и все, молчок. может кто там накидал по 1-15 ток и свалил вообще без разговоров

обидно конечно) 

 

а про самодонат, все что вы написали это я лично наблюдала у свитангел, значит со старту хотдевил ей 500 на, как только та начала стримить, потом ее бот , который у нее мод- ник bro  постоянно и токенами закидывает и работает как мод и он же (с таким же ником) у нее на стрипе.

я наивная думала реально что вот нашла ж себе мема крутого , ага блин

ясненько теперь 

может тоже создать левуй страницу , хайпануть на нью, а потом токенами себя же закидать)))) когда в комнате будет человек 200 ))) 

если и там и там через впн все это провернуть не забанят? 

а вторую страницу на другие доки зарегить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только планирую начать, шоу специфическое - без разврата и всего такого. Поэтому мне бы точно не помешали самодонаты, чтобы себя продвинуть. Подозреваю, что начну с самых последних страниц - новенькая и всё такое. 

 

Как бы все правильно провернуть с самодонатами, чтобы не забанили? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представьте - если у вас в стриме таких аккаунтов (ботов) штук 30 и не по 100 токенов а по 500, какое место в листинге вам обеспечено?))) 

 

 

А как сделать столько ботов? Их можно всех с одной карты оплачивать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот...

захожу на почту а там письмо от постояшки со стрипа- когда я заходил к тебе последний раз ты не уделила мне внимания много, а у меня был приват на чатуре и я разговаривала с мемом от туда , потому что хорошо типал и короче пишет постояшка 

что мол все дорогая  я тебя покидаю .НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ((( 

я ж с ним норм общалась, я ему писала , не говорила только ему ниче так как не могла .... ответила что был приват на другом сайте...

збс просто

какие мы нежные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представьте - если у вас в стриме таких аккаунтов (ботов) штук 30 и не по 100 токенов а по 500, какое место в листинге вам обеспечено?))) 

 

А как сделать столько ботов? Их можно всех с одной карты оплачивать или нет?

у вас есть 30 разных документов чтоб создавать эти аккаунты?))) если нет-тогда никак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас есть 30 разных документов чтоб создавать эти аккаунты?))) если нет-тогда никак 

Вот оно как)) просто прочла выше, что девушка себе делала самодонаты. Но, видимо, у нее были посвященные в эти дела люди.

 

Эх, придется самой с 30 или 50 страницы выбираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну капец блин

особенно про любителей топчиков)

я раз себя видела на первой странице 4 строка -людей было около 50 , это было после привата в 3к и качество ж hd+ так вот я что заметила что начали заходить только темно фиолетовые мемы 

и все, молчок. может кто там накидал по 1-15 ток и свалил вообще без разговоров

обидно конечно) 

 

а про самодонат, все что вы написали это я лично наблюдала у свитангел, значит со старту хотдевил ей 500 на, как только та начала стримить, потом ее бот , который у нее мод- ник bro  постоянно и токенами закидывает и работает как мод и он же (с таким же ником) у нее на стрипе.

я наивная думала реально что вот нашла ж себе мема крутого , ага блин

ясненько теперь 

может тоже создать левуй страницу , хайпануть на нью, а потом токенами себя же закидать)))) когда в комнате будет человек 200 ))) 

если и там и там через впн все это провернуть не забанят? 

а вторую страницу на другие доки зарегить.

 

говорю же, мне это ничего не дало) и то что я сидела у себя в комнате - выше не поднималась за счет этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как)) просто прочла выше, что девушка себе делала самодонаты. Но, видимо, у нее были посвященные в эти дела люди.

 

Эх, придется самой с 30 или 50 страницы выбираться. 

ну парочку можно сделать . например на загран , на права. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как)) просто прочла выше, что девушка себе делала самодонаты. Но, видимо, у нее были посвященные в эти дела люди.

 

Эх, придется самой с 30 или 50 страницы выбираться. 

 

бл ну что вы выдумываете? как посвященные люди ахаха на свои документы делала и всё было ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю же, мне это ничего не дало) и то что я сидела у себя в комнате - выше не поднималась за счет этого

я хочу попробовать типать себе , а вдруг) .ну и хайпануть с ньюшкой мож получится нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче у меня не прошла эта тема с самодонатами и выше в листинге я не поднималась. также бывало говно с трафиком, залетали два постояшки типали около 3-ех ка токенов и ничего не происходило, как сидела тогда в жопе так и сидела. так что я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу попробовать типать себе , а вдруг) .ну и хайпануть с ньюшкой мож получится нормально

 

и с ньюшкой второй раз хайпа не вышло, хотя качество и свет были лучше, чем в первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с ньюшкой второй раз хайпа не вышло, хотя качество и свет были лучше, чем в первый раз

блин а че оно так

я просто как зарегестрировалась первый раз у меня нью приод был 700-1000 чел при чем с таким говно качеством.. и светом....

а тут многие пишут что второй раз вообще не о чем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью аккаунт нужно прокачивать. Я уже обьяснял причину косяка. Тут фифти фифти, если с первого запуска у вас все заработало как надо и вы в листинге светитесь, народ пойдет, если нет, значит карма вам не улыбнулась. Нужно закидывать в трансу бот(аккаунт) и делать все самостоятельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первый раз было пару дней по 100 чел всего,потом ещё меньше.. второй акк был вообще ни о чем,по 2-3 человека..вот и Нью, блин

жесть. мне просто повезло наверное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера стримила с надписью чатрубэйтинг - 900 чел, сегодня намутила hd+ - еле сто набралось

Правда вчера без трусиков была, а сегодня с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...