Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я сейчас ему сказала мол извини, хочешь шоу-плати или приват

так он написал "в смысле, как плати? я же тут работаю, как я буду платить???"

блин, а я тут типо не работаю, а просто сижу, потому что заняться нечем, лол :biggrin:

Мне на секунду показалось, что это наш форумский Серж вам встретился))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может тут кто делал грудь. Я решилась наконец. Интересует только вопрос как долго у вас заживало и через сколько можно устаивать трансляции? Если месяц нельзя будет белье специальное снимать, то это жетско(( меня там все забудут на Чатуре( а если дней 14, а потом снимать часов на 5-6 для работы, то ещё терпимо. В общем, если кто может, то поделитесь опытом! ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может тут кто делал грудь. Я решилась наконец. Интересует только вопрос как долго у вас заживало и через сколько можно устаивать трансляции? Если месяц нельзя будет белье специальное снимать, то это жетско(( меня там все забудут на Чатуре( а если дней 14, а потом снимать часов на 5-6 для работы, то ещё терпимо. В общем, если кто может, то поделитесь опытом! ????????

AnyaRayne вон через дней 7-10 после операции уже работала. Сначала в спец.белье была, а потом сняла. Хотя его же вроде как месяц носят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о госпади как меня бесят парни-модели, которые заходят ко мне в комнату и считают моим святым долгом заходить к ним, общаться, мастурбировать и кончать по фану, потому что он тоже "модель"

ахаха я тоже так делаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnyaRayne вон через дней 7-10 после операции уже работала. Сначала в спец.белье была, а потом сняла. Хотя его же вроде как месяц носят.

Ого!!! Это очень круто! Если реально такое, то никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , ФПС пропал

блин, думала только у меня, чуть кирпичами срать не начала, перезагружала вроде появился, потом опять пропал. у вас было уже такое на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, думала только у меня, чуть кирпичами срать не начала, перезагружала вроде появился, потом опять пропал. у вас было уже такое на сайте?

вроде не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! Это очень круто! Если реально такое, то никаких проблем

Ей разрез в подмышечной впадине делали. Не знаю,хорошо ли это, что она так быстро белье сняла. Я думаю, что она только для трансляции снимала, ибо не очень эстетично выглядело, наверное. И после операции Аня довольно быстро к работе вернулась, но было видно, что руки ей было больно поднимать. Вот purple_butch в белье была, если надо было сиси показать, она просто белье расстегивала и показывала. Ну, она и не скрывает, что у неё грудь искусственная. Это Аня говорит всем, что сиси у неё исключительно натуральные..) Поэтому и белье наверное быстро сняла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всё утро скакал, мемы жаловались, что картинка пропадает

так ладно скакал, а тут вообще пропал и меня стало не видно, реально страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы на эту Рейн ровняетесь)))....  обычная колумбийская студийная телка.  Кстати - 11 сентября вчера сегодня в США, так что расслабьтесь, у них там грустяшка. Вернуться скоро обратно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы на эту Рейн ровняетесь)))....  обычная колумбийская студийная телка.  Кстати - 11 сентября вчера сегодня в США, так что расслабьтесь, у них там грустяшка. Вернуться скоро обратно все.

так ко мне заходят, но вату катают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...