Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну Ловенсом то они пользуются.))

Аня, кстати, не всегда. То есть приложение "ловенс" стоит, а ловенса у неё не было. Критические дни, наверное...но всё же. И ничего, токены летят. А даже если и есть ловенс, то на 1000 токенов, например - просто рот открыла, поулыбалась и всё) А тут на каждые 15 стараешься показать, что тебе хотя бы приятно..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого камера логитек всс? как она вам?

У меня она есть , но я ей не пользуюсь) хорошая Камера при нормальном свете. Пульт- удобно. Картинка - сойдёт, качество- тоже, за свои деньги.

Но и не самый лучший вариант из всех предложенных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня  тоже  такая  проблема, наверное игрушка сломалась, или антена погнулась. Теперь ловенс сообще не включаю. Скачала приложение в Apps Bots называется Lovens  lush. B никаких проблем.  

Спасибо. А вы только на чаттуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А вы только на чаттуре?

пока что да, но хочу стрипчат попробовать. Не знаю есть приложение для ловенса там или нет.. А вообще задумываюсь lovens hush купить. Он по конструкции вроде более надежный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, для Обс получается ещё нужно сплиттер купить?

 

Нет. Сплиттер это программа на компьютер, чтобы транслировать на нескольких сайтах. Обс отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли какое нибудь приложение для компьютера или настройка в камере Logitech или OBS , чтобы выравнивался тон кожи ?

 

На сайте Logitech можно скачать программу конкретно для Вашей камеры и там уже регулировать настройки яркости. света и т.д.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Logitech можно скачать программу конкретно для Вашей камеры и там уже регулировать настройки яркости. света и т.д.

Настройки яркости и света не очень интересуют . Я сейчас использую айфон для трансляции , и в нём есть функция «красивое лицо» , которая убирает все неровности кожи , пятнышки , мелкие родинки и тд . Хотелось бы такую же функцию и на камеру Logitech ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки яркости и света не очень интересуют . Я сейчас использую айфон для трансляции , и в нём есть функция «красивое лицо» , которая убирает все неровности кожи , пятнышки , мелкие родинки и тд . Хотелось бы такую же функцию и на камеру Logitech

с хорошей камерой и освещением в любом случае красавчик будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин три месяца попользовплась и похоже ловенс накрылся. Сначала гачинка как каша внутри стала, может силикон этот растяеулся, а сегодня, он подклбчмлся, а реакции на токены никакой. Не вмбрирует. Может антенка сломалась, не знаю. Кто то с этим сталкивплся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин три месяца попользовплась и похоже ловенс накрылся. Сначала гачинка как каша внутри стала, может силикон этот растяеулся, а сегодня, он подклбчмлся, а реакции на токены никакой. Не вмбрирует. Может антенка сломалась, не знаю. Кто то с этим сталкивплся?

есле сломана антенна(я свою сломала)то не будет конекта когда он у вас внутри.. если его постоянно использовать в большинстве случаев он работает от 3-9 месяцев..я купила второй..рабочий конекчу а поломанный во мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есле сломана антенна(я свою сломала)то не будет конекта когда он у вас внутри.. если его постоянно использовать в большинстве случаев он работает от 3-9 месяцев..я купила второй..рабочий конекчу а поломанный во мне)

У меня два года держится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня она есть , но я ей не пользуюсь) хорошая Камера при нормальном свете. Пульт- удобно. Картинка - сойдёт, качество- тоже, за свои деньги.

Но и не самый лучший вариант из всех предложенных

спасибо за ответ, а какая хорошая из предложенных?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки яркости и света не очень интересуют . Я сейчас использую айфон для трансляции , и в нём есть функция «красивое лицо» , которая убирает все неровности кожи , пятнышки , мелкие родинки и тд . Хотелось бы такую же функцию и на камеру Logitech ????

BRIO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...