Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

девчат, как день сегодня? как у вас трафик? у меня сегодня прям 170 чел было, на второй странице была. но типали все же как то не особо активно......6 часов сидела...сейчас просто вырубаюсь  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат, как день сегодня? как у вас трафик? у меня сегодня прям 170 чел было, на второй странице была. но типали все же как то не особо активно......6 часов сидела...сейчас просто вырубаюсь  :unsure:

 

Как Вы так долго сидите?! Я через 2 часа уже делаю перерыв... Так напрягает подолгу сидеть.. Вы энергетики пьёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке с свитангел как просто как блть можно сидеть по 12 часов ! при чем зашла ща к ней а она вся такая живчик активная .

мне после 6 часов просто хочется поесть упасть и уснуть 

как она выдерживает? может сигаретки что она курит какие то специальные? )))) я просто не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы так долго сидите?! Я через 2 часа уже делаю перерыв... Так напрягает подолгу сидеть.. Вы энергетики пьёте?

нет. это я первый раз за оч долгое время так. обычно 4 часа сидела. а сегодня 6 потому что народу было много не хотела уходить. 

я раз делала перерыв не большой минут на 10 , кушала ходила и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат, как день сегодня? как у вас трафик? у меня сегодня прям 170 чел было, на второй странице была. но типали все же как то не особо активно......6 часов сидела...сейчас просто вырубаюсь  :unsure:

Да и правда, только  зашла и набежало 150 человек за полчаса, а толку.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и правда, только  зашла и набежало 150 человек за полчаса, а толку.. 

сегодня была тишина и я написала мему (смотрю у него токенов больше чем у меня, а у меня чуть больше 2к было) ну думаю в приват на 10 мин можно уламать его. начала общаться с ним, он там комлименты , общались общались.

так эта сучара даже 1 токен не кинула падло. вот же жмотяра. сидел со мной часа три , просто сидел и не писал ниче .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правда где смотреть , сколько у них. А то перед некоторыми из трусов выпрыгиваешь, а у него может нихера нет. Вот на бонге и на стрипе все видно. А здесь не понятно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правда где смотреть , сколько у них. А то перед некоторыми из трусов выпрыгиваешь, а у него может нихера нет. Вот на бонге и на стрипе все видно. А здесь не понятно как то

Просто ставите сортировку мемов по токенам, и смотрите выше вас он или ниже. Вот у вас например есть 2к токенов, а мем выше вашего ника, значит у него больше токенов  на счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ставите сортировку мемов по токенам, и смотрите выше вас он или ниже. Вот у вас например есть 2к токенов, а мем выше вашего ника, значит у него больше токенов на счету.

Спасибо, я тоже не знала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ставите сортировку мемов по токенам, и смотрите выше вас он или ниже. Вот у вас например есть 2к токенов, а мем выше вашего ника, значит у него больше токенов  на счету.

очень сомнительная сортировка.. у меня  мем был в самом низу среди серых а накидал 1000 токн. как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мемов, которые просто общаются в пм и ничего не кидают баню либо вывожу на разговор. Пишу тип ми сначала, если не типает молчит баню. Если спрашивает, за что типать, зови в приват пишу. Как правило они уходит после таких слов. И правильно нефиг бесплатно смотреть, хоть несколько токенов кинь ради приличия.

Один раз забанила мема, который просто смотрел а потом видимо его дружок мне в чат писал как я глупо поступаю. Мне все равно, вместо жалоба придет другой мем, камскор у меня всегда примерно на одной цифре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а где раздел находится или называется, гдея могу ставить сортировку мемов?

 

в настройках " сортировка по токенам "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сомнительная сортировка.. у меня мем был в самом низу среди серых а накидал 1000 токн. как такое может быть?

В настройках чата можно поставить сортировку мемов по токенам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а где раздел находится или называется, гдея могу ставить сортировку мемов?

 

нажимаете шестеренку в чате, далее Chat Allowed By: юзерс токенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас зрители сегодня набирались? Как обычно или лучше? у меня рекорд был 500. Всегда бы так. Сижу и думаю, с чего бы это? Может Anyarayne и ее подруг уволили)) конкуренции меньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то странное сегодня с трафиком. Очень. И так обычно в топ 3, так сегодня еще и 18к мемберов набралось, при чем очень и очень быстро. Толку, кстати, от них нет, только кипишь один. Когда стандартные 2-3к куда лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vany_love как будто под чем-то..) Видок такой у неё сейчас...ненормальный..

Не заметила, что странно выглядит.

Тип меню у нее дорогое стало или было. Не видела, чтоб ей по тип меню когда-либо типали, обычно под ловенс тресется и все.

У 3 девочек в поле анал стоил 250 ткн, у Ванилав 1001, такая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметила, что странно выглядит.

Тип меню у нее дорогое стало или было. Не видела, чтоб ей по тип меню когда-либо типали, обычно под ловенс тресется и все.

У 3 девочек в поле анал стоил 250 ткн, у Ванилав 1001, такая разница.

Не знаю, я когда смотрела её минут 30 назад, так она так в камеру смотрела...а у самой глаза прямо закрываются, будто сутки не спала. Хотя, она наверное сутками и не спит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...