Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а у меня кстати норм сегодня, за три часа 70 долларов )совсем разленилась я, не могу долго сидеть (((( еще и жара эта(

 

кстати на счет камеры и света, у меня логитеч 920 и одна лампочка которую я ставлю напротив себя на 100 ватт и все...

как же мне жарко от этой лампы!!!!!!!!! (((((

купила две мощные лампочки кстати) скоро должны прийти ) будет наконец то норм свет) потом расскажу помогло или нет)

А как у тебя стрипчат идёт, если не секрет конечно?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у тебя стрипчат идёт, если не секрет конечно?)

не секрет) именно он сегодня меня и спас) с него 50 долларов сегодня

 

он как и чатур

у меня обычно или там или там норм ))) очень редко когда на двух хорошо))) но там сейчас тоже творится что то неладное ) потому как сегодня то 100 человек то 3. очень странно -незнаю от чего это зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в июле было печально совсем, мало того что работала мало, так еще и по 10 чел сидело и ппц

а потом само собой прошло

может у вас также, не злитесь так) забейте на них, выходите с такими мыслями ну и ладно ,ниче так ниче, пошли на йух)

мне это помогает)))))) и главное после того как я забиваю на них и перестаю прыгать и делать тиз -начинается работа )))))

да у меня паника в душе, понимаете? меня никто не обеспечивает больше и не поможет если что, нет ни мужа ни парня, никого!!!!а если я вообще не заработаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня паника в душе, понимаете? меня никто не обеспечивает больше и не поможет если что, нет ни мужа ни парня, никого!!!!а если я вообще не заработаю?

у меня точно такая же ситуация))))) родители тоже не помогут если что )

я тоже паниковала дико когда была ситуация с fistchoice картами и в это же время мфк меня блокирует и забирает все мои заработанные и делает штраф на 5к 

у меня была   истерика!

ну ничего, выжила!

надо мыслить решениями, а не проблемами. :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня точно такая же ситуация))))) родители тоже не помогут если что )

я тоже паниковала дико когда была ситуация с fistchoice картами и в это же время мфк меня блокирует и забирает все мои заработанные и делает штраф на 5к 

у меня была   истерика!

ну ничего, выжила!

надо мыслить решениями, а не проблемами. :flowers:

разбанили?

тогда я тоже в стрессе находилась... просто когда так ужасно работа идет мне кажется что всегда так будет, прям страх и паника дикая начинаются, ни отдыхать ни думать ни  о чем больше не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня паника в душе, понимаете? меня никто не обеспечивает больше и не поможет если что, нет ни мужа ни парня, никого!!!!а если я вообще не заработаю?

не паникуй, ты не одна такая.Все будет норм, соберись:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня точно такая же ситуация))))) родители тоже не помогут если что )

я тоже паниковала дико когда была ситуация с fistchoice картами и в это же время мфк меня блокирует и забирает все мои заработанные и делает штраф на 5к

у меня была истерика!

ну ничего, выжила!

надо мыслить решениями, а не проблемами. :flowers:

Ниче се, блокируют еще и штраф. А штраф за нарушение правил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбанили?

тогда я тоже в стрессе находилась... просто когда так ужасно работа идет мне кажется что всегда так будет, прям страх и паника дикая начинаются, ни отдыхать ни думать ни о чем больше не могу

Не переживай, я такая де паникерша.У меня в прошлом периоде была такая хрень, и сейчас кстати тоже почти ничего кардинально не изменилось. Просто сиди как ты всегда сидела, работай как работала до этих неудачных дней, и все наладится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбанили?

тогда я тоже в стрессе находилась... просто когда так ужасно работа идет мне кажется что всегда так будет, прям страх и паника дикая начинаются, ни отдыхать ни думать ни  о чем больше не могу

нет) до 2023 года вроде забанили и  все мои меилы игнорили

поэтому я считаю их кончеными долбо.бами и на этот сайт больше не ногой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче се, блокируют еще и штраф. А штраф за нарушение правил?

штраф и бан за то что я не показывала лицо 50%  времени. обидно что и все токены забрали что были заработаны уже.

хз как они высчитывали эти 50% 

я сидела либо с лицом  и одетой либо раздета и без лица 

я конечно ниче не платила, пошли они нахрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штраф и бан за то что я не показывала лицо 50% времени. обидно что и все токены забрали что были заработаны уже.

хз как они высчитывали эти 50%

я сидела либо с лицом и одетой либо раздета и без лица

я конечно ниче не платила, пошли они нахрен

ОГО! и много потеряли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет) до 2023 года вроде забанили и  все мои меилы игнорили

поэтому я считаю их кончеными долбо.бами и на этот сайт больше не ногой 

ниче се... у них еще и по годам. какой маразм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО! и много потеряли?

 

ниче се... у них еще и по годам. какой маразм

не особо много, но это был именно тот момент когда закрыли карты first choice и это просто все навалилось на меня сразу. были какие то деньги на покушать тогда, но не особо много , поэтому я месяц ела макароны блин))) 

но зато я нашла чатур и стрип и все наладилось с выводом денег. 

это все временные трудности, не нужно зацикливаться на плохом, все проходит. 

я тоже психую бывает из за работы, меня дико бесит когда ты прыгаешь перед мемами как невминяха и так и сяк и нифига

стараясь делать эти 100 долларов в день

и тогда я говорю себе ну и ху. с ним

и все

сами мемы начинают писать и приваты и тд

а когда сижу злая и думаю че за херня где все то они разбегаются падлюки) как чувствуют  :laughing:\

 

а и еще в тот же момент я написала мему с майфри с которым общалась около 3 лет ежедневно в скайпе и рассказала про все

и он мне сказал сори , расскажи своим друзьям, может вы вместе что то придумаете.

а писал что влюблен в меня и хотел даже встретится)

вот так

потом я включила ему полный игнор и по сей день не пишу ему ничего. 

а жила я на деньги что кидали мне иногда вестерном за скайп шоу (благо с майфи все постояшки в скайпе остались) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2    :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Вы так и будете сидеть и плакать каждую работу на камере,вызывая к себе жалость?Вы забегаете к топовым девушкам и пишите гадости,а вы такая самая распрекрасная и все должны прийти к вам на последнюю страницу? Если бы я была парнем я бы тоже не зашла к вам,ваше лицо очень злое,тем более в своём чате для вас все идиоты(как вы это пишите) чуть ли нах заху перетаскиваете,я бы тоже вам не дала токены,что и делают мемберы конечно,я вот смотрю одну топовую девушку,спорцменка,красивее вас как по мне,а вы к ней забежали с такой злостью,типо что в ней такого идите все ко мне и дайте мне денег,ахаахах ппц какой то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2    :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Вы так и будете сидеть и плакать каждую работу на камере,вызывая к себе жалость?Вы забегаете к топовым девушкам и пишите гадости,а вы такая самая распрекрасная и все должны прийти к вам на последнюю страницу? Если бы я была парнем я бы тоже не зашла к вам,ваше лицо очень злое,тем более в своём чате для вас все идиоты(как вы это пишите) чуть ли нах заху перетаскиваете,я бы тоже вам не дала токены,что и делают мемберы конечно,я вот смотрю одну топовую девушку,спорцменка,красивее вас как по мне,а вы к ней забежали с такой злостью,типо что в ней такого идите все ко мне и дайте мне денег,ахаахах ппц какой то))

ДА Я САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ!!!!!!!! ВСЕ ЯСНО?????ГАДОСТИ НЕ ПИШУ

красивее меня?? ага, ну точно, я де обычная. посмотреть бы вас, если что у меня спортивное телосложение! я с вами вообще общаться не хочу больше, вспоминая ваши посты не понятно у кого еще с головой не все в порядке у меня или у вас

посидите столько времени без никого , я стараюсь быть спокойной, но когда человек спрашивает о привате и сваливаеет ни с того ни с сего(не один) как я могу это терпеть? и только попробуйте вякнуть, что это потому что значит я недостаточно красива как говорю и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...