Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Комп и ловенс должны быть подключены к одной вай фай сети, правильно я поняла?

 

Правильно:) У меня тоже периодически проблемы с подключением. Приходится ждать, когда оно всё вместе подключиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Украина!

Как вы снимаете в долларах? через приват 24 делаете " заказ наличных" и потом с картой и паспортом идете в кассу? или как?

я сделала себе карту приват в долларах. мне сказали что можно снимать только так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще задавали ли вам ненужные вопросы ? и вообще что отвечать от куда деньги у не работающего официально человека? 

надо подготовиться как то перед походом))) планирую вывести всего 2к , думаю это не много же? 

и будет ли какая то комиссия за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у кого сегодня? у меня просто ужас, очень редко в воскресенье так, ну за что мне это  все?

100 чел в комнате и 500 ток за три часа  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  я не выдержала, куча людей и все молчат как рыбы ((( 

завтра буду дольше сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 чел в комнате и 500 ток за три часа  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  я не выдержала, куча людей и все молчат как рыбы ((( 

завтра буду дольше сидеть

значит я одна такая чмошница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю, рассчитываешь на воскресенье , а оно такое бл***дское.. обычно у меня в воскресенье хотя бы нормально, ужас , как жить непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день реально не очень, за 6 с лишним часов 640 токенов

Видимо все у топов сидели сегодня видела многие по 30 тыс ток сделали до обеда топы и больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходит ко мне мем такой фиолетовый, на балансе есть больше 1000 токенов, начинает писать в пм, говорить какой он классный, очень богатый и вообще он влюблен и просит чтобы я вышла за него замуж и я его богиня

отвечаю, раз он такой богатый и я для него богиня, мол не жалко типнуть на гоал или на действия из тип меню, короче кидает 10 токенов и пишет "ну ты счастлива?"

о да, писаю кипятком бл**))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще задавали ли вам ненужные вопросы ? и вообще что отвечать от куда деньги у не работающего официально человека?

надо подготовиться как то перед походом))) планирую вывести всего 2к , думаю это не много же?

и будет ли какая то комиссия за это?

Вы имеете ввиду 2 тысячи долларов, чтоли? Я снимаю в грн через райфайзен. Мне через приват как то не оч нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще задавали ли вам ненужные вопросы ? и вообще что отвечать от куда деньги у не работающего официально человека?

надо подготовиться как то перед походом))) планирую вывести всего 2к , думаю это не много же?

и будет ли какая то комиссия за это?

Насчет вопросов, это да) Ну я говорила что типа парень отправляет????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню когда такое было, чтоб в комнате сидели абсолютно все(много серых и цветных которые еще ниже серых) и может один с токенами и тот игнорил, зато у гребанной китаянки с камерой , которая тупит , дохера людей и типов, чем я хуже ее ? все кто заходили хоть бы токен кинули, нет. так по моему и сдохнуть с голоду не долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню когда такое было, чтоб в комнате сидели абсолютно все(много серых и цветных которые еще ниже серых) и может один с токенами и тот игнорил, зато у гребанной китаянки с камерой , которая тупит , дохера людей и типов, чем я хуже ее ? все кто заходили хоть бы токен кинули, нет. так по моему и сдохнуть с голоду не долго

 

попробуй сделать новый акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходит ко мне мем такой фиолетовый, на балансе есть больше 1000 токенов, начинает писать в пм, говорить какой он классный, очень богатый и вообще он влюблен и просит чтобы я вышла за него замуж и я его богиня

отвечаю, раз он такой богатый и я для него богиня, мол не жалко типнуть на гоал или на действия из тип меню, короче кидает 10 токенов и пишет "ну ты счастлива?"

о да, писаю кипятком бл**))))

мне на стрипе типнул 1 ток и пишет- давай фистинг АХАХААХХА 

так что у вас был еще щедрый  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду 2 тысячи долларов, чтоли? Я снимаю в грн через райфайзен. Мне через приват как то не оч нравится.

да, две тысячи долларов.

я хочу откладывать. в долларах конечно. поэтому и снимать хочу в них же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню когда такое было, чтоб в комнате сидели абсолютно все(много серых и цветных которые еще ниже серых) и может один с токенами и тот игнорил, зато у гребанной китаянки с камерой , которая тупит , дохера людей и типов, чем я хуже ее ? все кто заходили хоть бы токен кинули, нет. так по моему и сдохнуть с голоду не долго

я кстати сегодня включила три сайта как всегда, добила минималку на бонге ура) больше туда не буду заходить 

так это, было включено три сайта и тут началась магия с фпс на чатуре от с 10 до 5 был просто, за это время я незнаю как и вообще что это было но у меня в комнате стало 60 чел (обычно около 20)

в общем когда минималку добила, выключила бонгу и людей стало вообще 100

может просто день фартовый, посмотрим что будет завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на стрипе типнул 1 ток и пишет- давай фистинг АХАХААХХА 

так что у вас был еще щедрый  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

у меня тут недавно на мфк просил чувак сквирт за 30 жетонов и еще полчаса удивлялся, мол ну почему нет? это же тоже деньги!!! но 30 токенов по сравнению с 1-это конечно дорого богато)) можно дошик купить)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати сегодня включила три сайта как всегда, добила минималку на бонге ура) больше туда не буду заходить 

так это, было включено три сайта и тут началась магия с фпс на чатуре от с 10 до 5 был просто, за это время я незнаю как и вообще что это было но у меня в комнате стало 60 чел (обычно около 20)

в общем когда минималку добила, выключила бонгу и людей стало вообще 100

может просто день фартовый, посмотрим что будет завтра)

с фпс нет проблем, иногда экран черный говорят,но блин, дляя кого то норм-видит меня, кто то видит черным,

про бонгу то же самое, у меня чб и еще один сайт открыт 3 комнаты и все. ну блин, у меня каждый раз страх что так будет всегда,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня зла не хватает, зашел, привет как дела обсудили, вышел(причем не то чтобы постоянники но были приваты раньще) что блин их заставляет выходить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...