Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня маленький вентилятор прям во время эфира загорелся, я уже думала все жопа, а в это время мне стали кидать очень много токенов подряд,трэш шоу короче, нестандарт блин) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня маленький вентилятор прям во время эфира загорелся, я уже думала все жопа, а в это время мне стали кидать очень много токенов подряд,трэш шоу короче, нестандарт блин) 

файершоу устроили 

как сегодня, более или менее работа была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файершоу устроили 

как сегодня, более или менее работа была?

ну за 5 часов 76 токенов

 

сейчас опять вышла, хочу хотя бы пол минималки сделать, а то 76 вообще не серьезно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за 5 часов 76 токенов

 

сейчас опять вышла, хочу хотя бы пол минималки сделать, а то 76 вообще не серьезно 

ага( я боюсь выходить пока что, решила отдохнуть, но  печалит что у других не очень( а людей хоть  в комнате норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага( я боюсь выходить пока что, решила отдохнуть, но  печалит что у других не очень( а людей хоть  в комнате норм?

нет, по 15-20, максимум 30 иногда

жопа жопная короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня был невиданный трафик, практически втрое больше, чем обычно.... И радоваться, вроде, надо, но в такие дни у меня заработок гораздо ниже, чем всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня был невиданный трафик, практически втрое больше, чем обычно.... И радоваться, вроде, надо, но в такие дни у меня заработок гораздо ниже, чем всегда. 

у меня кстати обычно когда 100 человек сидит и больше. то заработка вообще нет, а когда 30-50, то могу сделать и 3 минималки, но сегодня вообще что то никак не шло, ни людей, ни заработков, только потраченное время в пустоту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, по 15-20, максимум 30 иногда

жопа жопная короче

у меня это обычное кол-во людей, обычно больше сидит? притом последние дни если и типают ,то по 1 токену в основном и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кстати обычно когда 100 человек сидит и больше. то заработка вообще нет, а когда 30-50, то могу сделать и 3 минималки, но сегодня вообще что то никак не шло, ни людей, ни заработков, только потраченное время в пустоту 

а вчера -позавчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кстати обычно когда 100 человек сидит и больше. то заработка вообще нет, а когда 30-50, то могу сделать и 3 минималки, но сегодня вообще что то никак не шло, ни людей, ни заработков, только потраченное время в пустоту 

та же фигня, поэтому я люблю, когда все стабильно...этот массовый наплыв только силы отнимает - общаться активнее надо, читать, отвечать, писать

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня это обычное кол-во людей, обычно больше сидит? притом последние дни если и типают ,то по 1 токену в основном и все

ну обычно 50-70, хотя меня и 30 человек устраивает, если токены кидают 

 

у меня сегодня так, все эти 76 токенов-чуть ли не с 70 человек, что заходили за все эти 5 часов , реально кидали по 1 токену каждый, максимум 2, прямо собирала с миру по нитке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати зря вы говорите что от ловенса вибрацию не слышно. зашла щас к перпл бич,у неё он в жопке,дак и то слышно как вибрирует,хотя у неё и музыка и все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как у вас в комнате скапливаются люди эти дни? сразу прибегают или надо выжидать годами , чтоб пришли? сегодня днем заходила, было почти что сразу, а что вчера что сейчас вечером, прибежали и убежали мигом, и опять один человек сидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати зря вы говорите что от ловенса вибрацию не слышно. зашла щас к перпл бич,у неё он в жопке,дак и то слышно как вибрирует,хотя у неё и музыка и все остальное

 

да уж, такая она классная, ну как такой не типать))) а в био привьюшки видосов вообще огонь. умеет работать девонька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы делали? Если хотите, то я могу попробовать помочь:)

И секс был, собственно только за него один раз типнули 70, потом по 1 кидали. Минет бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет у меня подозрение - что какая то часть анкет тупо не находится мемами и не видится - то есть я себя через поиск нахожу - я в онлайне - но девченка знакомая пишет - что не видит меня и найти через поиск не может - все правильно вводит - и рашка не заблочена. Чудеса ЧБ в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...