Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно спросить, а сколько у вас приват?

6 токенов минута,у меня нет ни анала,ни сквирта,ни грязных разговоров,я не госпожа,нет никаких нарядов,нет глубокой глотки,я просто мастурбирую и игрушка ловенс,лёгкий миньет и разговоры в привате,контроль игрушка ловенс,бывает и грустно и с нулём сижу,для меня 1000 токенов это нормально) во фри нет никакого флеша,трусики и маечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 токенов минута,у меня нет ни анала,ни сквирта,ни грязных разговоров,я не госпожа,нет никаких нарядов,нет глубокой глотки,я просто мастурбирую и игрушка ловенс,лёгкий миньет и разговоры в привате,контроль игрушка ловенс,бывает и грустно и с нулём сижу,для меня 1000 токенов это нормально)

Пробуйте менять цену на приват. Может в данный момент те, кто ходит только по 6, к вам не заходят т.к. вы не их типаж. И когда приват по 6, они все хотят невообразимого. А если выше, то как-то и категория не такая ноющая. И попадутся другие мемберы. Простите, думала отвечаю FuckYear. Вам, вижу все нравится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё как то тут писали,что это как себя надо не уважать чтоб поставить 6 токенов минута,я себя уважаю и как лошадь за эти деньги не пашу,не уважать себя должны те,которые вибратор с размером коня долбят задницу за 6 токенов в минуту :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 токенов минута это треееееееееееееш))) я лично делаю кам шоу или анал с мини игрушкой , грязные разговоры на англ почему бы и нет) 

 

и все 

не пис не фистингов не глубокого горла до рвоты фу бл"

но у меня приват 18 ток за минуту и меньше ставить не буду

а 6 вообще никогда не стояло, это ппц как по мне , даже за кам шоу.

 

и еще на счет злого лица это печаль.

на личном опыте -когда вам хреново , когда у вас проблемы, когда вам просто даже не к кому обратиться ЗАПОМНИТЕ 

веб кам и мемы это не то что вам поможет!!!!

более того -будете жаловаться мемам ОНИ СРАЗУ СЛИНЯЮТ!

Никому не нужны ваши проблемы! всем нужна милая и возбужденная девочка, которая улыбается всегда! и у которой ВСЕГДА все супер!

даже если и на самом деле это не так.

они приходят чтоб расслабиться и уйти от своих проблем, работы, рутины. 

а тут дама злая и всем недовольная или плачет или психует.

и что вы думаете ? он пойдет с вами в приват или что то типнет??)))) 

конечно же он пойдет к той которая ВСЕГДА улыбается и у которой ВСЕГДА все гуд.

 

я лично никогда не говорю мемам если у меня что то не очень или плохо или лавэ срочно надо. 

всегда у меня все отлично и я всегда смеюсь и улыбаюсь и всегда вежливая с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 токенов минута это треееееееееееееш))) я лично делаю кам шоу или анал с мини игрушкой , грязные разговоры на англ почему бы и нет) 

 

и все 

не пис не фистингов не глубокого горла до рвоты фу бл"

но у меня приват 18 ток за минуту и меньше ставить не буду

а 6 вообще никогда не стояло, это ппц как по мне , даже за кам шоу.

 

и еще на счет злого лица это печаль.

на личном опыте -когда вам хреново , когда у вас проблемы, когда вам просто даже не к кому обратиться ЗАПОМНИТЕ 

веб кам и мемы это не то что вам поможет!!!!

более того -будете жаловаться мемам ОНИ СРАЗУ СЛИНЯЮТ!

Никому не нужны ваши проблемы! всем нужна милая и возбужденная девочка, которая улыбается всегда! и у которой ВСЕГДА все супер!

даже если и на самом деле это не так.

они приходят чтоб расслабиться и уйти от своих проблем, работы, рутины. 

а тут дама злая и всем недовольная или плачет или психует.

и что вы думаете ? он пойдет с вами в приват или что то типнет??)))) 

конечно же он пойдет к той которая ВСЕГДА улыбается и у которой ВСЕГДА все гуд.

 

я лично никогда не говорю мемам если у меня что то не очень или плохо или лавэ срочно надо. 

всегда у меня все отлично и я всегда смеюсь и улыбаюсь и всегда вежливая с ними.

ну насчет 6, у меня в начале тоже стояло 6 какое то время, думаю для новичков норм и кто не хочет дольше приватов ждать, фиг знает, ну когда у меня плохо мне не особо помогает снижать.

ну знаете , я бы хотела веселой всегда сидеть , но сил нет уже.есть люди понимающие, которым как личность интересна,печально конечно что и в жизни все всем веселые нужны, на проблемы и т д всем почти пох... человек не робот , у всех своя точка кипения, я быстро раздражаюсь , да, что поделать, не знаю даже, я не представляю что можно делать в пустой комнате... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет 6, у меня в начале тоже стояло 6 какое то время, думаю для новичков норм и кто не хочет дольше приватов ждать, фиг знает, ну когда у меня плохо мне не особо помогает снижать.

ну знаете , я бы хотела веселой всегда сидеть , но сил нет уже.есть люди понимающие, которым как личность интересна,печально конечно что и в жизни все всем веселые нужны, на проблемы и т д всем почти пох... человек не робот , у всех своя точка кипения, я быстро раздражаюсь , да, что поделать, не знаю даже, я не представляю что можно делать в пустой комнате...

у вас ник Марго и такая нормальная большая грудь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 токенов минута это треееееееееееееш))) я лично делаю кам шоу или анал с мини игрушкой , грязные разговоры на англ почему бы и нет)

 

и все

не пис не фистингов не глубокого горла до рвоты фу бл"

но у меня приват 18 ток за минуту и меньше ставить не буду

а 6 вообще никогда не стояло, это ппц как по мне , даже за кам шоу.

 

и еще на счет злого лица это печаль.

на личном опыте -когда вам хреново , когда у вас проблемы, когда вам просто даже не к кому обратиться ЗАПОМНИТЕ

веб кам и мемы это не то что вам поможет!!!!

более того -будете жаловаться мемам ОНИ СРАЗУ СЛИНЯЮТ!

Никому не нужны ваши проблемы! всем нужна милая и возбужденная девочка, которая улыбается всегда! и у которой ВСЕГДА все супер!

даже если и на самом деле это не так.

они приходят чтоб расслабиться и уйти от своих проблем, работы, рутины.

а тут дама злая и всем недовольная или плачет или психует.

и что вы думаете ? он пойдет с вами в приват или что то типнет??))))

конечно же он пойдет к той которая ВСЕГДА улыбается и у которой ВСЕГДА все гуд.

 

я лично никогда не говорю мемам если у меня что то не очень или плохо или лавэ срочно надо.

всегда у меня все отлично и я всегда смеюсь и улыбаюсь и всегда вежливая с ними.

Вот точно сказано. Если меня 100500ый раз спрашивают как дела и я отвечу, что не очень или скучно то человек сразу уходит! Не было такого чтоб он такой а пойдём я тебя развеселю в приват! А плакать ну это капец...мемы наверное сидят чтобы поржать там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно сказано. Если меня 100500ый раз спрашивают как дела и я отвечу, что не очень или скучно то человек сразу уходит! Не было такого чтоб он такой а пойдём я тебя развеселю в приват! А плакать ну это капец...мемы наверное сидят чтобы поржать там.

да да) я еще когда на мфк работала поняла это

когда говорила что не очень дела, сразу уходили, или из вежливости спрашивали что случилось и уходили)

наши проблемы никому не надо) мемы приходят не чтоб их решать ..надо понимать это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно сказано. Если меня 100500ый раз спрашивают как дела и я отвечу, что не очень или скучно то человек сразу уходит! Не было такого чтоб он такой а пойдём я тебя развеселю в приват! А плакать ну это капец...мемы наверное сидят чтобы поржать там.

Насчет плакать, была у меня ситуация веселая) СИДЕЛа работала и туак все хреново идет и мне себя так жалко стало???????????? что я такая трудяга)(бля как вспомню... хаха)и начинаю плакать, но я лицо спрятала, и в пм пишет мем , сначала спрашивал за каблуки и говорит, ты можешь в привате поплакать ????????, говорю еще и как могу. Так я заработала вроде 15 или 20) тогда я была рада можна даже сказать счастлива и этому ????
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да) я еще когда на мфк работала поняла это

когда говорила что не очень дела, сразу уходили, или из вежливости спрашивали что случилось и уходили)

наши проблемы никому не надо) мемы приходят не чтоб их решать ..надо понимать это

Я раз пожаловалась постояннику что дела не очень. Он - но ты ж все равно возбужденная и хочешь кончить? Да блядь, мечтаю каждую секунду, даже когда паршиво, только о сексе и думаю. Вот логика идиотов. Пришлось сказать - конечно. Теперь постоянно у меня дела отлично. Толку от постоянников точно нет

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раз пожаловалась постояннику что дела не очень. Он - но ты ж все равно возбужденная и хочешь кончить? Да блядь, мечтаю каждую секунду, даже когда паршиво, только о сексе и думаю. Вот логика идиотов. Пришлось сказать - конечно. Теперь постоянно у меня дела отлично. Толку от постоянников точно нет

да просто пожаловаться ничего такого нет, уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет плакать, была у меня ситуация веселая) СИДЕЛа работала и туак все хреново идет и мне себя так жалко стало что я такая трудягабля как вспомню... хахаи начинаю плакать, но я лицо спрятала, и в пм пишет мем , сначала спрашивал за каблуки и говорит, ты можешь в привате поплакать , говорю еще и как могу. Так я заработала вроде 15 или 20) тогда я была рада можна даже сказать счастлива и этому

у меня тоже спрашивали про поплакать в привате, видимо фетиш, но по заказу не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раз пожаловалась постояннику что дела не очень. Он - но ты ж все равно возбужденная и хочешь кончить? Да блядь, мечтаю каждую секунду, даже когда паршиво, только о сексе и думаю. Вот логика идиотов. Пришлось сказать - конечно. Теперь постоянно у меня дела отлично. Толку от постоянников точно нет

да понятно, достают со своим сексом, но блин, хоть в приват взял, это то что бы подняло настроение, если уж не совсем в глубокой депрессии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раз пожаловалась постояннику что дела не очень. Он - но ты ж все равно возбужденная и хочешь кончить? Да блядь, мечтаю каждую секунду, даже когда паршиво, только о сексе и думаю. Вот логика идиотов. Пришлось сказать - конечно. Теперь постоянно у меня дела отлично. Толку от постоянников точно нет

ну так это норм) большинство мемов нас за людей не считает) мы куклы, которые постоянно думают и хотят секса)))) были тоже такие ситуации)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это норм) большинство мемов нас за людей не считает) мы куклы, которые постоянно думают и хотят секса)))) были тоже такие ситуации)))

ну не скажите...есть что и после шоу даже хотят узнать как человека и т д

жаль что многие не типая и без привата достают вопросами только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или такое - ты здесь сидишь для того, чтобы кончать каждый день по несколько раз. Не работа, а мечта. И вообще тебе ж кончить важнее. Зачем тебе токены. Возбуждайся от моих песнопений, как бы я тебя и так и этак. В пм и бесплатно. А потом в приват на 10мин, чтоб я показала сиську, киску и он быстренько сам кончил. Тебе ж типа хорошо было в пм и давай быстрее кончай уже. Суки бля))))))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне недавно один писал "rub pussy for me", говорю ок го в приват, на что получаю ответ "нет-нет, для удовольствия, давай я жду, это же для меня", я такая ну ясно гуд бай, как говорится и тут он начал мне доказывать, что ну я же хорошая девочка и делать это надо по фану, а за деньги (токены) только шлюхи мастурбируют, вот и все )) ну я поорала конечно,мне так прикалывает, когда они начинают говорить в таком роде, раньше я такое слышала только от русских, у наших чтоли научились 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или такое - ты здесь сидишь для того, чтобы кончать каждый день по несколько раз. Не работа, а мечта. И вообще тебе ж кончить важнее. Зачем тебе токены. Возбуждайся от моих песнопений, как бы я тебя и так и этак. В пм и бесплатно. А потом в приват на 10мин, чтоб я показала сиську, киску и он быстренько сам кончил. Тебе ж типа хорошо было в пм и давай быстрее кончай уже. Суки бля))))))

ага, или i love u пишет голубой мем у которого на счету 0, ну конечно, я его любовью могу наесться и напиться, наверняка...пи***болы

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажите...есть что и после шоу даже хотят узнать как человека и т д

жаль что многие не типая и без привата достают вопросами только

я ж и написала большинство, я не говорю что все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж и написала большинство, я не говорю что все.

а у вас последнее время тоже спад? по кол-ву мемберов  в комнате и заработку?(со своими расстройствами не помню что выше писали, извиняюсь)

просто если отпуска сейчас, как многие считают, то почему ДО было лучше, хотя и футбол был, но все же периодически было нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится постоянники, когда у них деньги закончились, и проблема пополнить. Каждый выдумывает свою баснь - почему. И все пруться попиздеть ко мне. В пм, по часу. Как он пополнит и придет. И что будет. И так почти каждый день. Потом проходит неделя, он, видно что уже с балансом, зашёл. Думаю класс, дождалась. Кидает 50ткн и сьебывает. И тут я понимаю в какой раз - я лох))))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится постоянники, когда у них деньги закончились, и проблема пополнить. Каждый выдумывает свою баснь - почему. И все пруться попиздеть ко мне. В пм, по часу. Как он пополнит и придет. И что будет. И так почти каждый день. Потом проходит неделя, он, видно что уже с балансом, зашёл. Думаю класс, дождалась. Кидает 50ткн и сьебывает. И тут я понимаю в какой раз - я лох))))

у меня тоже самое постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас последнее время тоже спад? по кол-ву мемберов  в комнате и заработку?(со своими расстройствами не помню что выше писали, извиняюсь)

просто если отпуска сейчас, как многие считают, то почему ДО было лучше, хотя и футбол был, но все же периодически было нормально..

последние два дня у меня 50-100 чел в комнате

весь июль было 10 человек

единственное что я изменила, я перестала работать на бонге) 

не знаю может бонга сильно грузила мне ноут..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...