Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

если у меня реально нервов не хватает???? отношусь нормально-выходят также? вы ольга не отдупляете , что психика у людей разная, и что я уже на грани срыва? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА Я САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ!!!!!!!! ВСЕ ЯСНО?????ГАДОСТИ НЕ ПИШУ

красивее меня?? ага, ну точно, я де обычная. посмотреть бы вас, если что у меня спортивное телосложение! я с вами вообще общаться не хочу больше, вспоминая ваши посты не понятно у кого еще с головой не все в порядке у меня или у вас

А что с постами?Я не истерю по 3 странице,если у меня однажды произошла ситуация это не значит что у меня с головой не всё в порядке,у меня заработок идёт,а у вас не идёт потому что вы КРАСИВАЯ СО СПОРТИВНЫМ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ :biggrin2:   и злым лицом,ну по походите по топовым девушкам скажите как всё плохо(как вы это делаете)они вам по 100 токенов накидают,ппц я бы со стыда померла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с постами?Я не истерю по 3 странице,если у меня однажды произошла ситуация это не значит что у меня с головой не всё в порядке,у меня заработок идёт,а у вас не идёт потому что вы КРАСИВАЯ СО СПОРТИВНЫМ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ :biggrin2:   и злым лицом,ну по походите по топовым девушкам скажите как всё плохо(как вы это делаете)они вам по 100 токенов накидают,ппц я бы со стыда померла

посмейся над собой лучше!!! забыла как над твоими постами тупыми все ржали, понять не могли развод это или что?

ты не согласна что я красива и тело у меня охрененное??? к чему твой ржущий смайл???если бы от этого зависел заработок!!!!!! я бы предпочла быть страшной на зарабатывать дохрена лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя наверное выдержки вагон, да??? чтоб не делать злое лицо! ну  правильно у тебя есть муж, в случае чего с голоду не подохнешь, естессно можно иронизировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать я всегда злая сижу! и когда идет у меня хорошо, вы дохрена только добренькая и вас никто никогда не выводил , не попрошайничал, не типая,да?? когда у меня более или менее шло, я вообще на форуме не отписывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваше мнение Ольга мне вообще никуда не уперлось, девушка с отстутсвием вкуса, для которой саша грей идеал, пропускайте

С головой подружись в первую очередь,если ты сюда пишешь значит ты спрашиваешь,а я вижу как вы работаете и это ужасно,психику лечить надо милая,вам многие уже посоветовали,а если такая нервная,то свою нервную писанину бабушке маме по телефону так же побесись,это жесть,ни разу ни одну не видела такую алчную девушку на вебкаме,работает и плачет,не улыбается,а лицо прям такое жестокое,у меня бы член не встал на месте мембера :laughing:  вот и уходят к милым девушкам с добрым лицом и улыбкой,а вы как сидели в жопе мира так и будете,хорошей работы)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С головой подружись в первую очередь,если ты сюда пишешь значит ты спрашиваешь,а я вижу как вы работаете и это ужасно,психику лечить надо милая,вам многие уже посоветовали,а если такая нервная,то свою нервную писанину бабушке маме по телефону так же побесись,это жесть,ни разу ни одну не видела такую алчную девушку на вебкаме,работает и плачет,не улыбается,а лицо прям такое жестокое,у меня бы член не встал на месте мембера :laughing:  вот и уходят к милым девушкам с добрым лицом и улыбкой,а вы как сидели в жопе мира так и будете,хорошей работы)

сама  в жопе окажешься за такие слова..

про маму и бабушку вообще че за бред?

ты видимо не знаешь что такое психические расстройства и как трудно с ними жить, когда чуть подобная ситуация и начинается паника,вот желаю тебе испытать, а потом вякать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама  в жопе окажешься за такие слова..

А я и сижу в жопе мира,но у меня заработок идёт,мне не важно на какой я странице,я работаю на приваты,во фри ничего не делаю,даже с места не сдвинусь :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное если заходят и выходят сразу же мемберы , это ненормально  и видимо глюк какой то раз это происходит толпами

А наверное они видят что вы льёте слёзы :bash:  и у них член ложится и они выходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наверное они видят что вы льёте слёзы :bash:  и у них член ложится и они выходят

наверное у меня сил нет ни улыбаться ничего уже!!!!! вот что наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное у меня сил нет ни улыбаться ничего уже!!!!! вот что наверное

А что вам мешает выйти успокоится и зайти адекватной,а не захлёбыватся в слезах?Идите полы мойте тогда за 10 тыщ в месяц,спокойно и никто вас раздражать не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2 как вы не можете понять, что красивая внешность и фигура-это конечно прекрасно, но в вебкаме  редко играет важную роль, если вы такая агрессивная и уже изначально настроены на мемберов, как на кусок говна, которые вам что-то должны-конечно ничего хорошего в априори быть не может

 

я сомневаюсь, что если вас например в каком то магазине по хамски обслужили и изначально были недовольны вашим приходом, вы уже не пойдете в этот магазин, тут по сути тоже самое 

 

к слову я не красавица, я полная, с кривыми зубами, работаю в облезлом парике (от которого еще сука жарко в тройне), у меня еще по всему телу шрамы, но у меня к своим зрителям другое отношение, я всегда улыбаюсь (даже если сижу по 6 часов и за это время мне нифига не типнули, а такое бывает), я с ними разговариваю по нормальному, халявщикам на их просьбы просто пишу "see tip menu or pvt" и дальше игнорю, захотят-пойдут, не они, так придут другие, господи на пару мемберах свет клином не сошелся

 

вам реально надо видимо менять работу, без обид, но на лицо симптомы биполярки, вы доведете такими темпами себя до психушки или  координально пересмотрите свою работу, что вы делаете не так, как вы относитесь к зрителям и т.д.

 

если вы реально работаете так, как говорят (со злым лицом, посылаете всех, ходите по комнатам других моделей с гадостями и плачете), то я не знаю о каких заработках можно говорить, мне кажется, но в вебкаме явно другие шаги к успешной работе 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам мешает выйти успокоится и зайти адекватной,а не захлёбыватся в слезах?Идите полы мойте тогда за 10 тыщ в месяц,спокойно и никто вас раздражать не будет)

мешает то что я так выходила сто раз и заходила, снова начинается то же самое из за этой ситуации, я и настраивалась специально. за 10 тыщ я туупо не проживу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2 как вы не можете понять, что красивая внешность и фигура-это конечно прекрасно, но в вебкаме  редко играет важную роль, если вы такая агрессивная и уже изначально настроены на мемберов, как на кусок говна, которые вам что-то должны-конечно ничего хорошего в априори быть не может

 

я сомневаюсь, что если вас например в каком то магазине по хамски обслужили и изначально были недовольны вашим приходом, вы уже не пойдете в этот магазин, тут по сути тоже самое 

 

к слову я не красавица, я полная, с кривыми зубами, работаю в облезлом парике (от которого еще сука жарко в тройне), у меня еще по всему телу шрамы, но у меня к своим зрителям другое отношение, я всегда улыбаюсь (даже если сижу по 6 часов и за это время мне нифига не типнули, а такое бывает), я с ними разговариваю по нормальному, халявщикам на их просьбы просто пишу "see tip menu or pvt" и дальше игнорю, захотят-пойдут, не они, так придут другие, господи на пару мемберах свет клином не сошелся

 

вам реально надо видимо менять работу, без обид, но на лицо симптомы биполярки, вы доведете такими темпами себя до психушки или  координально пересмотрите свою работу, что вы делаете не так, как вы относитесь к зрителям и т.д.

 

если вы реально работаете так, как говорят (со злым лицом, посылаете всех, ходите по комнатам других моделей с гадостями и плачете), то я не знаю о каких заработках можно говорить, мне кажется, но в вебкаме явно другие шаги к успешной работе 

так я и говорю что толку нет от этой красоты не на вебке ни в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже здесь вижу агрессию с Вашей стороны. Девочки Вам помочь хотят, а Вы хамите. Не дело это. Лучше бы Спасибо сказали, чем наезжать на людей.

 

так я и говорю что толку нет от этой красоты не на вебке ни в жизни

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и сижу в жопе мира,но у меня заработок идёт,мне не важно на какой я странице,я работаю на приваты,во фри ничего не делаю,даже с места не сдвинусь :biggrin2:

Можно спросить, а сколько у вас приват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2 как вы не можете понять, что красивая внешность и фигура-это конечно прекрасно, но в вебкаме  редко играет важную роль, если вы такая агрессивная и уже изначально настроены на мемберов, как на кусок говна, которые вам что-то должны-конечно ничего хорошего в априори быть не может

 

я сомневаюсь, что если вас например в каком то магазине по хамски обслужили и изначально были недовольны вашим приходом, вы уже не пойдете в этот магазин, тут по сути тоже самое 

 

к слову я не красавица, я полная, с кривыми зубами, работаю в облезлом парике (от которого еще сука жарко в тройне), у меня еще по всему телу шрамы, но у меня к своим зрителям другое отношение, я всегда улыбаюсь (даже если сижу по 6 часов и за это время мне нифига не типнули, а такое бывает), я с ними разговариваю по нормальному, халявщикам на их просьбы просто пишу "see tip menu or pvt" и дальше игнорю, захотят-пойдут, не они, так придут другие, господи на пару мемберах свет клином не сошелся

 

вам реально надо видимо менять работу, без обид, но на лицо симптомы биполярки, вы доведете такими темпами себя до психушки или  координально пересмотрите свою работу, что вы делаете не так, как вы относитесь к зрителям и т.д.

 

если вы реально работаете так, как говорят (со злым лицом, посылаете всех, ходите по комнатам других моделей с гадостями и плачете), то я не знаю о каких заработках можно говорить, мне кажется, но в вебкаме явно другие шаги к успешной работе 

да вы понимаете, что я специально и настраиваюсь на работу , успокаиваю себя, и если так идет то снова начинается.... бывает конечно успокаиваюсь, но блин, одно дело неудачный день, а другое просто не заходят и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже здесь вижу агрессию с Вашей стороны. Девочки Вам помочь хотят, а Вы хамите. Не дело это. Лучше бы Спасибо сказали, чем наезжать на людей.

я наезжаю в этом предложении ни на кого, я говорю что красота эта мне почти ни в чем в жизни не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наезжаю в этом предложении ни на кого, я говорю что красота эта мне почти ни в чем в жизни не помогает

 

Так я и не имею именно здесь, просто не знала как к Вам обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...