Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Werga, аххахх ну вообще) тоже заметила, что они очень обижаются на бан, начинают в рабочие социалки строчить - разбань меня, а я даже не знаю, кто это из тех кто забанен...

 

спасибо за ответы всем! видимо надо мне пересмотреть строгую бан политику в сторону животворящего игнора...

 

всем хорошего дня и няшных мемберов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сил моих нет уже, заходят голубые, фиолетовые без денег совершенно, или же заходят выходят постоянно, 2 дня такой ад продолжается, до этого 4 дня не работала..почему я заслуживаю этого, не пойму?уже сдохнуть хочется больше чем всего остального...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сил моих нет уже, заходят голубые, фиолетовые без денег совершенно, или же заходят выходят постоянно, 2 дня такой ад продолжается, до этого 4 дня не работала..почему я заслуживаю этого, не пойму?уже сдохнуть хочется больше чем всего остального...

а у вас сколько людей в комнате обычно? сколько работаете часов в день? минималка выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас сколько людей в комнате обычно? сколько работаете часов в день? минималка выходит?

У МЕНЯ всегда людей ооочень мало по сравнению с остальными, работаю по разному, ну минималка что это вообще? и в день или когда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сил моих нет уже, заходят голубые, фиолетовые без денег совершенно, или же заходят выходят постоянно, 2 дня такой ад продолжается, до этого 4 дня не работала..почему я заслуживаю этого, не пойму?уже сдохнуть хочется больше чем всего остального...

Тут как раз всё понятно. Работать работу надо ежедневно. И в одно и то же время, можно с двумя еженедельными выходными. Расписание своей работы надо оформить в био. А если пропускать по 4 дня - то вошел-вышел будет постоянно. (и опцию "вошел вышел", для моделей принимающих всё сильно близко к сердцу, полезно отключить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ всегда людей ооочень мало по сравнению с остальными, работаю по разному, ну минималка что это вообще? и в день или когда? 

мало это сколько? 10 или 100?? тут мало у всех свое)) 

минималка это 50 долларов , в день да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как раз всё понятно. Работать работу надо ежедневно. И в одно и то же время, можно с двумя еженедельными выходными. Расписание своей работы надо оформить в био. А если пропускать по 4 дня - то вошел-вышел будет постоянно. (и опцию "вошел вышел", для моделей принимающих всё сильно близко к сердцу, полезно отключить).

работала работу ежедневно было 10 человек , не работала 5 дней- вышла второй день 100 чел в комнате

эта работа это ноль логики, чисто удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало это сколько? 10 или 100?? тут мало у всех свое)) 

минималка это 50 долларов , в день да.

какое 

это имеетт значение??? у меня в другом проблема вообще!!!мало это меньше 20 при этом норм делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как раз всё понятно. Работать работу надо ежедневно. И в одно и то же время, можно с двумя еженедельными выходными. Расписание своей работы надо оформить в био. А если пропускать по 4 дня - то вошел-вышел будет постоянно. (и опцию "вошел вышел", для моделей принимающих всё сильно близко к сердцу, полезно отключить).

если бы... и неделею и месяц пропускала и было нормально, чем объясните??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое 

это имеетт значение??? у меня в другом проблема вообще!!!мало это меньше 20 при этом норм делала

это был просто вопрос) не хотите отвечать , я ж вас не заставляю -так и напишите я ниче никому не рассказываю :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был просто вопрос) не хотите отвечать , я ж вас не заставляю -так и напишите я ниче никому не рассказываю :flowers:

просто проблема в другом и жалуюсь на другое совершенно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто проблема в другом и жалуюсь на другое совершенно..

да я поняла это, это просто мой вопрос сколько у кого людей в комнате обычно. потому что я думаю открыть заново комнату новую, так как считаю что у меня мало людей и плюс еще фоловеры оч медленно добавляются

но вот последние два дня (до этого 5 дней не работала) по 50-100 чел в комнате ....вот и думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подскажите сколько у кого людей было максимум когда был нью период? И сколько стало в первый день когда он закончился?

1000 была

потом постепенно начало падать

700- 500- 400 еще держалось неделю после нью, потом 100-300 еще держалось недели две 

и так постепенно упало до 20 ... в среднем 20-50 сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я поняла это, это просто мой вопрос сколько у кого людей в комнате обычно. потому что я думаю открыть заново комнату новую, так как считаю что у меня мало людей и плюс еще фоловеры оч медленно добавляются

но вот последние два дня (до этого 5 дней не работала) по 50-100 чел в комнате ....вот и думаю

 у меня тоже мало и медленно набираются. но получалось норм .сейчас что-то пипец прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл*ть сегодня такой день дерьмовый

У меня так же х......й день, я сегодня с новой камерой BBC950 c  и полный трешь,теперь думаю зря деньги потратила  или привыкнуть нужно хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто невозможно работать, сил нет 

у меня в июле было печально совсем, мало того что работала мало, так еще и по 10 чел сидело и ппц

а потом само собой прошло

может у вас также, не злитесь так) забейте на них, выходите с такими мыслями ну и ладно ,ниче так ниче, пошли на йух)

мне это помогает)))))) и главное после того как я забиваю на них и перестаю прыгать и делать тиз -начинается работа )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня кстати норм сегодня, за три часа 70 долларов )совсем разленилась я, не могу долго сидеть (((( еще и жара эта(

 

кстати на счет камеры и света, у меня логитеч 920 и одна лампочка которую я ставлю напротив себя на 100 ватт и все...

как же мне жарко от этой лампы!!!!!!!!! ((((( 

купила две мощные лампочки кстати) скоро должны прийти ) будет наконец то норм свет) потом расскажу помогло или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же х......й день, я сегодня с новой камерой BBC950 c  и полный трешь,теперь думаю зря деньги потратила  или привыкнуть нужно хз 

ого, посмотрела че за камера ,13 тыс грн стоит фига се :crazy:  но с ней должно идти вообще круто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...