Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Откуда включать музыку, чтобы она нормально звучала у мемберов? Я мало у кого слышала хорошее звучание. Кто-то говорил, что дело в OBS, но через OBS очень многие работают, а идеальный звук я только у AnyaRayne слышу. В чём секрет, интересно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда включать музыку, чтобы она нормально звучала у мемберов? Я мало у кого слышала хорошее звучание. Кто-то говорил, что дело в OBS, но через OBS очень многие работают, а идеальный звук я только у AnyaRayne слышу. В чём секрет, интересно? 

А чего вы на форуме спрашиваете то всякую дичь? Вы же жили в пиндосии и Европе несколько месяцев...тем более с языком иностранным у вас все впорядке...поинтересуйтесь у знакомых за границей...да и вообще нафига столько вопросов если у вас с заработком все впорядке...как вы пишите на другом форуме....

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бывает, может, это от природы, конечно, но может и каплевидные импланты. Но её успех явно не в груди, грудь у многих на Чатуре большая, думаю, всё дело в её "сквирте" и babyface.)) 

кто знает что она делает чтоб белое вытекало из пусси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы на форуме спрашиваете то всякую дичь? Вы же жили в пиндосии и Европе несколько месяцев...тем более с языком иностранным у вас все впорядке...поинтересуйтесь у знакомых за границей...да и вообще нафига столько вопросов если у вас с заработком все впорядке...как вы пишите на другом форуме....

красотка может нам тут вообще всем рты заткнуть? это форум алло он для всего создан и для вопросов в первую очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы на форуме спрашиваете то всякую дичь? Вы же жили в пиндосии и Европе несколько месяцев...тем более с языком иностранным у вас все впорядке...поинтересуйтесь у знакомых за границей...да и вообще нафига столько вопросов если у вас с заработком все впорядке...как вы пишите на другом форуме....

 

Форум существует для того, чтобы задавать РАЗНЫЕ вопросы. Если Вы не хотите на них отвечать или просто не знаете ответа -

не трудитесь вообще ничего писать. 

С чего Вы решили, что у меня в других странах есть знакомые веб модели и айти-специалисты? 

С мои заработком всё в порядке, но денег много не бывает, и я хочу улучшить качество своей трансляции, чтобы зарабатывать больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает что она делает чтоб белое вытекало из пусси?

 

Здесь как-то писали уже, это какой-то порошок белый, который в pussy превращается в кремоватую жидкость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь как-то писали уже, это какой-то порошок белый, который в pussy превращается в кремоватую жидкость. 

он в секс шопе продается? точное название не помните? хееееелп))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в секс шопе продается? точное название не помните? хееееелп))))

 

Нет, его так никто и не вычислил, просто было такое предположение.)

Ещё кто-то писал, что можно в pussy влить вагинальный крем белого цвета, название не помню, но здесь писали.) Но не думаю, что это того стоит. Возможно, у ХотДэвил просто молочница.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотка может нам тут вообще всем рты заткнуть? это форум алло он для всего создан и для вопросов в первую очередь!

Я вообще то мужчина если что :biggrin2: работаем в паре, но девушка не пишет...а я тут пишу...сладенькая :biggrin2: Просто надоело читать про сиськи...у кого силикон или хуикон...навдоела ваша зависть к топам...вместо того, чтобы пахать пишите тут про всяких и не понимаете успеха итд....сидите дрочите как они по 10 часов....и будет вам счастье...а не этот вечный вопрос а почему? Да потому.... :biggrin2: Ну ладно Дашулю обсуждали...она хотя бы с форума была...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц вы реально сидите работаете и смотрите других моделей?))Что у них в гоал и как оформлена комната,лично мне всё ровно,сижу без никаких гоалов,одетая и с ловенсом и 1000 токенов для меня нормально,ноутбук сменила и пошло,тут надо задумыватся что блокирует в компах неделями,а не рассматривать сиськи кто сделал

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне без разницы как на тупые коменты отвечать))))))))

За мамкой своей следите деффочка лучше....чтобы вас не запалила в страстном порыве под контролем ловенса :biggrin2: Потом подумаете как на ее тупые вопросы отвечать :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц вы реально сидите работаете и смотрите других моделей?))Что у них в гоал и как оформлена комната,лично мне всё ровно,сижу без никаких гоалов,одетая и с ловенсом и 1000 токенов для меня нормально,ноутбук сменила и пошло,тут надо задумыватся что блокирует в компах неделями,а не рассматривать сиськи кто сделал

Правильно...вся проблема в компе а не в заговоре чатура....мы когда комп новый купили теперь про фпс и не думаем...4 сайта врублено фпс 26-30 :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то мужчина если что :biggrin2: работаем в паре, но девушка не пишет...а я тут пишу...сладенькая :biggrin2: Просто надоело читать про сиськи...у кого силикон или хуикон...навдоела ваша зависть к топам...вместо того, чтобы пахать пишите тут про всяких и не понимаете успеха итд....сидите дрочите как они по 10 часов....и будет вам счастье...а не этот вечный вопрос а почему? Да потому.... :biggrin2: Ну ладно Дашулю обсуждали...она хотя бы с форума была...

почему если мне интересно силикон или нет, то я завидую?

,Заработкам да, но если та же хотдевил была бы не топом, мне все равно было бы интересно силикон это или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мамкой своей следите деффочка лучше....чтобы вас не запалила в страстном порыве под контролем ловенса :biggrin2: Потом подумаете как на ее тупые вопросы отвечать :smile:

я слежу не переживай так за меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц вы реально сидите работаете и смотрите других моделей?))Что у них в гоал и как оформлена комната,лично мне всё ровно,сижу без никаких гоалов,одетая и с ловенсом и 1000 токенов для меня нормально,ноутбук сменила и пошло,тут надо задумыватся что блокирует в компах неделями,а не рассматривать сиськи кто сделал

ну и сиди с 50 баксами и ни на кого не смотри, а мы смотрим и делаем гораздо больше) умничка девочка, наплюй на развитие, оно ж не надо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Lisa444  да и не надо мне никакого развития,оформления и всякие заморочки,вышла заработала и ушла,ныть нужно было когда в реале за 15 тыщ пахали,а щас мы как в канторе получаем,ну некоторым этого мало

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50$это же 3000 в день,в месяц 90 тыщ,какое развитие,вполне нормально)

для вебкама это мелочные копейки....я сюда не за такими деньгами пришла, но я вижу каждому свое поэтому замолкаю и больше ничего на эту тему отвечать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда как тут писали про сисвит,надо анальное отверстие растягивать до такой степени чтоб всё валилось)))тогда заработок будет больше,ппц зажрались))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...