Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что многих выкинуло в офлайн. Было 23стр девушек. Стало 12. Через минут 10 опять 21 страница

 

ага, через обс перестал транслировать, через флеш работал. чтоб его...всех людей выкинуло  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что многих выкинуло в офлайн. Было 23стр девушек. Стало 12. Через минут 10 опять 21 страница

 

 

ага я заметил - причем выкинуло всех кто через флеш плеер вещал - через обс лишь лагануло хоршенько так но остался в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что многих выкинуло в офлайн. Было 23стр девушек. Стало 12. Через минут 10 опять 21 страница

 

 

ага я заметил - причем выкинул всех кто через флеш плеер вещал - через обс лишь лагануло хоршенько так но остался в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что многих выкинуло в офлайн. Было 23стр девушек. Стало 12. Через минут 10 опять 21 страница

Предыдущие выходные девушек было 18-20 страниц, для выходных это удивительно. Во вторник встало опять за 30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что многих выкинуло в офлайн. Было 23стр девушек. Стало 12. Через минут 10 опять 21 страница

Предыдущие выходные девушек было 18-20 страниц, для выходных это удивительно. Во вторник встало опять за 30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русском языке заполнять графы при доставке на сайте Lovense? 
ПРИМЕЧАНИЕ: При доставке на территорию Российской Федерации нам потребуется Ваше полное имя (ФИО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавец наврал мне ,я это знал. в камере лоджитек  922 про стрим в Hd 720 60  фпс ,а он сказал , что в моей в  1080 60фпс.   лиж бы продать им и втюхать подороже товар

в чем тебе продавец-то наврал? он тебе говорил, что на чатуре у тебя будет 60 фпс? так ты пишешь, что ты знал, что сайт не поддерживает. камера реально поддерживает 60 фпс при 720, но на других стримовских сайтах, которые поддерживают 60 кадров в секунду, так что он не врал об этом. ААА я кажется поняла, он тебе соврал, что купив брио ты поднимешь 100к за неделю, ну так ясень пень это гон, нужно было покупать dslr, отвечаю с ней мульон подымышь.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем тебе продавец-то наврал? он тебе говорил, что на чатуре у тебя будет 60 фпс? так ты пишешь, что ты знал, что сайт не поддерживает. камера реально поддерживает 60 фпс при 720, но на других стримовских сайтах, которые поддерживают 60 кадров в секунду, так что он не врал об этом. ААА я кажется поняла, он тебе соврал, что купив брио ты поднимешь 100к за неделю, ну так ясень пень это гон, нужно было покупать dslr, отвечаю с ней мульон подымышь.

 

 

Нада Синема камеру было покупать например - ARRI или RED Dragon - там ваще 8К можно.... Мильярд за день - вангую.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада Синема камеру было покупать например - ARRI или RED Dragon - там ваще 8К можно.... Мильярд за день - вангую.

 

Можно было просто татуху красного дракона набить, и все токены твои)

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От слова СОВСЕМ и это еще так - мягонько сказано. Не - ну если ты топовая с пол лямом подписоты то там все ок. Ну и они убрали БЛОГ с шапки сайта )) теперь его там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От слова СОВСЕМ и это еще так - мягонько сказано. Не - ну если ты топовая с пол лямом подписоты то там все ок. Ну и они убрали БЛОГ с шапки сайта )) теперь его там нет.

Что за блог был на шапке я даже и не знаю, внимания не обращала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не правда! я новых аккаунтов создавала больше 20-ти и знаю о чем говорю!

 

Да конечно, пожалуйста. 

Пусть для вас и ваших более, чем 20 аккаунтов, будут индивидуальные правила.

Раз уж чатур относится к вам по индивидуальному, и на вас общие правила не распространяются, это же отлично!)  :bells:

 

От слова СОВСЕМ и это еще так - мягонько сказано. Не - ну если ты топовая с пол лямом подписоты то там все ок. Ну и они убрали БЛОГ с шапки сайта )) теперь его там нет.

Блог недавно ещё был к тому же зачищен или потерян:biggrin2:

Записей осталось всего ничего. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу ломанули их )))

Может они там новшества какие-то вводят? Как например на стрипчате тоже все глючило несколько месяцев, модели психовали, а они там уже трансляцию в виртуальной реальности тестируют, может и чатур что-то эдакое выдаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем тебе продавец-то наврал? он тебе говорил, что на чатуре у тебя будет 60 фпс? так ты пишешь, что ты знал, что сайт не поддерживает. камера реально поддерживает 60 фпс при 720, но на других стримовских сайтах, которые поддерживают 60 кадров в секунду, так что он не врал об этом. ААА я кажется поняла, он тебе соврал, что купив брио ты поднимешь 100к за неделю, ну так ясень пень это гон, нужно было покупать dslr, отвечаю с ней мульон подымышь.

это камера максимум 30 фпс поддерживает в характеристиках написано. продавец сказал что при  разрешении 1080 30 фпс поддерживает + мне не нравится  изображение с камеры, движение мылит явно, как буд-то у меня много рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это камера максимум 30 фпс поддерживает в характеристиках написано. продавец сказал что при  разрешении 1080 30 фпс поддерживает + мне не нравится  изображение с камеры, движение мылит явно, как буд-то у меня много рук

тк а нафига вам больше 30 фсп надо-то,объясните все же? Это не камера мылит движения, это что-то с вашими настройками или остальным железом....камера-то отличная вообще-то, сразу про плохого танцора вспомнилось. Вам R2D2 недавно предлагал написать характеристики вашей машины, дабы он опытным взглядом оценил ситуацию и может подсказал вам, в чем именно проблема, впрочем, как и многим из нас здесь. Но вы молчите, только строчите в панике: "...обманули! мылит" мне не нравится! старая лучше!"...поменьше экспрессии, побольше конструктива и все разрешится

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тк а нафига вам больше 30 фсп надо-то,объясните все же? Это не камера мылит движения, это что-то с вашими настройками или остальным железом....камера-то отличная вообще-то, сразу про плохого танцора вспомнилось. Вам R2D2 недавно предлагал написать характеристики вашей машины, дабы он опытным взглядом оценил ситуацию и может подсказал вам, в чем именно проблема, впрочем, как и многим из нас здесь. Но вы молчите, только строчите в панике: "...обманули! мылит" мне не нравится! старая лучше!"...поменьше экспрессии, побольше конструктива и все разрешится

У меня тоже 930. Иногда на неё жалуются что зернистое изображение. Хотя я себя отлично вижу. Тоже не знаю какую другую копить. Может сразу зеркалку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 930. Иногда на неё жалуются что зернистое изображение. Хотя я себя отлично вижу. Тоже не знаю какую другую копить. Может сразу зеркалку

зернистое изображение из-за того, что комп + инэт не тянет, камера здесь не причем, 930 отличная камера с хорошим углом обозрения и отличным разрешением, сливая куча бабла на зеркалку вы в корне ничего не измените, транса такой же говенной останентся. блин реально логику людей не понять

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...