Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да, жопа  на чатуре..  Девочки, а как у вас  сказываются большие перерывы на работе? ну  например  неделю-две. когда вы возвращаетесь, у вас все те же постоянники? работа  лучше или хуже? Есть два варианта. Либо они соскучились за вами и  затипают до полусмерти, либо  они найдут  других моделей и забудут о вас.  У вас как?

 

я всегда паникую когда отсутствую долго , но помню прошлым летом не появлялась дней 10- ок было , и как то месяц не была , но то было года 2 назад . Тоже паниковала , а вроде были люди . Но иногда и дня 4 отстутствуешь и никто не заходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще прикол. Как  только я  ухожу  из кадра, так сразу народ подтягивается))  Не первый раз замечаю. Может  мне  невидимкой стать ?)

 

не говорите , такое ощущение что диван/стена/комната сексуальнее и красивее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, жопа  на чатуре..  Девочки, а как у вас  сказываются большие перерывы на работе? ну  например  неделю-две. когда вы возвращаетесь, у вас все те же постоянники? работа  лучше или хуже? Есть два варианта. Либо они соскучились за вами и  затипают до полусмерти, либо  они найдут  других моделей и забудут о вас.  У вас как? 

 

бывало неделю-две не заходила и ок, наоборот лучше шло, я была отдохнувшая и с новыми силами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, жопа  на чатуре..  Девочки, а как у вас  сказываются большие перерывы на работе? ну  например  неделю-две. когда вы возвращаетесь, у вас все те же постоянники? работа  лучше или хуже? Есть два варианта. Либо они соскучились за вами и  затипают до полусмерти, либо  они найдут  других моделей и забудут о вас.  У вас как? 

за все 3 года работы делала вынужденные перерывы на неделю-две и в этом году почти на месяц, разницы нет никакой, что была я, что меня не было....трудно только в одном - мышцы отвыкают от специфической работы и потом страдания на 2-3 дня, ибо болит просто все - спина, ноги, руки, про нижний этаж вообще молчу....поэтому не люблю долго не работать, совесть мучает да и сложно снова впрягаться

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, а анимашки сильно грузят трансляцию? Нашла парочку таких забавных гифок, но вот боюсь - не будут ли они тормозить процесс? Я и так из своего несчастного ноута выжимаю все, на что он способен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, а анимашки сильно грузят трансляцию? Нашла парочку таких забавных гифок, но вот боюсь - не будут ли они тормозить процесс? Я и так из своего несчастного ноута выжимаю все, на что он способен

 

Попробуйте, узнаете. 

Доп нагрузка есть небольшая, даже типалерт нагружает немного сверху. Если загрузка процессора "впритык", то скорее всего не пойдёт на пользу. Но нужно пробовать, станет понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте, узнаете. 

Доп нагрузка есть небольшая, даже типалерт нагружает немного сверху. Если загрузка процессора "впритык", то скорее всего не пойдёт на пользу. Но нужно пробовать, станет понятно. 

ну вот котик уже бегает, вроде пока гуд....хотя кому нужен этот котик, кроме меня самой? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто кстати не заметил - насколько жесткие стали спам боты на ЧБ?) Раньше один месседж писал и все а сейчас - не успеешь забанить а там уже вся стена ссылками засрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто кстати не заметил - насколько жесткие стали спам боты на ЧБ?) Раньше один месседж писал и все а сейчас - не успеешь забанить а там уже вся стена ссылками засрана.

Кстати,да, раньше пару-тройку раз за трансляцию был спам, а щаз каждые 3-5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение что мне аккаунт чатур сломал. Ну как так, что раньше я всегда на первой странице с 500+ людьми, а сейчас дай бог 150 вышка.

у меня так, когда меня нет в листинге, проверяли себя? Многократный перезапуск акка решает этот вопрос, как правило, но не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение что мне аккаунт чатур сломал. Ну как так, что раньше я всегда на первой странице с 500+ людьми, а сейчас дай бог 150 вышка.

А вы думаете мы просто так паникуем. я вот как уже месяца 2-3 паникую с первой пропала с 500+  и не попасть уже, в попе мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было что не выходила 1-2 недели и было что не выходила месяц . Разницы никакой абсолютно .

Все как было так и стало . Хотя паниковала ужасно, думала ну все , так долго не было наверное никто и не зайдёт уже . А нет . Все как всегда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так, когда меня нет в листинге, проверяли себя? Многократный перезапуск акка решает этот вопрос, как правило, но не всегда

у менчя когда есть в листинге-наоборот плохо заходят,как вчера например. как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это даже не пачка ботов а один, не один месседж а штук 5-6 высрать может, хрен успеешь.

а точно щас лаги со среды? может блог убрали по плану?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...