Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

работать учитесь , а не на форумах ныть , как мне гвоорил один мембер -  делай так, чтобы тебе хотели типать 

а как объяснить тот факт, что иногда-хорошо идет, а иногда-вот так как сейчас?? работать учиться? значит не мне одной а доброй части форума придется учиться, многие жалуются.

Как делать , чтобы хотели типать, если тупо не заходят или заходят-выходят постоянно(лаги)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ждать пока они сайт починять - поломанный он. Со среды поломан, БЛОГа нету - люди по листенгу как попало расставлены, стоит глянуть и все станет ясно. Я вчера тоже нифига не собрал норму  - 10 часов сидел, думал так и уйду с 25 баксами, повезло,пришел мем и сделал 80 баксов. Но я так и не добил и ушел, был и на первой - и люди собирались, но никто токенов не дает, жалуются что оочень сложно залогиниться на сайт, просто либо не работает либо не пускает.  Хотите чтоб побыстрее исправили, флудите саппорту на почту жалуйтесь. Хотя я лично сомневаюсь , что это поможет.

Тоже со среды заметила проблемы с сайтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работать учитесь , а не на форумах ныть , как мне гвоорил один мембер -  делай так, чтобы тебе хотели типать

 

Ой блин, гениальный совет, как мы все раньше то сами не догадались? Сидим ноем... ну вот щас это прочитала и работа попрет, мемберов навалит и тоже буду за 2 минуты по 4 тыщи делать, ога

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как объяснить тот факт, что иногда-хорошо идет, а иногда-вот так как сейчас?? работать учиться? значит не мне одной а доброй части форума придется учиться, многие жалуются.

Как делать , чтобы хотели типать, если тупо не заходят или заходят-выходят постоянно(лаги)?

я не только о вас говорю . это не лаги, у тысячи девушек онлайн все прекрасно идет, только у вас сайт виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали со своими вбросами, по 4 тыщи за 2 часа....если так, то в топе бы сидели, недавно наблюдала за Эммачойс, сыпят на нее только так, минут 40 она у меня фоном работала, так за эти 40 минут она тыщи полторы и наскребла, но вот что-то в сегодняшнем топе ни одной русской не висело )

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали со своими вбросами, по 4 тыщи за 2 часа....если так, то в топе бы сидели, недавно наблюдала за Эммачойс, сыпят на нее только так, минут 40 она у меня фоном работала, так за эти 40 минут она тыщи полторы и наскребла, но вот что-то в сегодняшнем топе ни одной русской не висело )

ну так смотрите внимательней и увидите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так смотрите внимательней и увидите)

смотрю, чето ни одной дамы с короной на голове не наблюдаю....ах да, сайт, наверное, глючит ))))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я третий день за 2 часа по 4 тыщ токенов делаю. с вами явно что-то не так

 

Ну если вам один-два постояшки делают погоду или самодонаты то поверю....а так нет)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу в защиту, что можно на приватах делать хорошие суммы за пару часов, ну или во фри также. я, например, не ставлю счетчик токенов, тогда откуда вы такие умные узнаете сколько я там уже заработала? хмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу в защиту, что можно на приватах делать хорошие суммы за пару часов, ну или во фри также. я, например, не ставлю счетчик токенов, тогда откуда вы такие умные узнаете сколько я там уже заработала? хмм

кстати , когда я заработала единственный почти раз хорошую сумму, в основном на приватах и было + в них типали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никого обвинять или защищать не буду. Скажу одно - тот, кто на самом деле хорошо зарабатывает, не ходит по форумам и не пишет об этом. Ибо зачем?..

Ещё и подавать такую информацию под соусом "это с вами всеми тут что-то не так". Ну, такое..

Ага. Резко в один момент со всеми что-то не так стало...

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу в защиту, что можно на приватах делать хорошие суммы за пару часов, ну или во фри также. я, например, не ставлю счетчик токенов, тогда откуда вы такие умные узнаете сколько я там уже заработала? хмм

так приватные в счетчике и не учитываются же...я не спорю- зарабатывать можно весьма неплохо, но глупо говорить человеку, который уже давно в теме, что у сайта все прекрасно,это просто ты профессионально деформировалась (переклей обои/сними трусы/встань на голову - и тогда токены потекут)....бывает и у сайта не прекрасно и все мы об этом знаем, бывает, что виноват реально сайт, не всегда, не тотально, но часто...бывает, что ты стоишь на голове и уже без трусов и тебе из жалости кто-то типнет 1 токен, а бывает, что в панталонах с начесом, а накидают за полчаса 500 и больше, здесь слишком много всяких причин и нельзя ведущей из них считать только свою профессиональную непригодность

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите работает кто-то в паре (м+ж). Есть какие-то нюансы?

На пары вроде как смотрю конкуренция меньше...)))

трахающихся парочек на сайте полно, может не 42 страницы как у девок, ну так тут тоже нужно понимать, что работает только 1-2 страница сайта, все что ниже так помойку разгребать.

к парам очень большие требования, начиная от качества, которое должно быть идеальным, заканчивая идеально подобранными и работающими позами, а еще стояк по 3-4 часа, выдеришь такой марафон? го стримить

к парам просто моментально заходят по 400-500 чел серых и анонимов, ну так эта заслуга сайта, что траф отличный, но не делает работу в паре какой-то супер прибыльной

тут на форуме была парочка, пухляшка и ее хахаль, че-то они свалили видать, настолько не пошло у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никого обвинять или защищать не буду. Скажу одно - тот, кто на самом деле хорошо зарабатывает, не ходит по форумам и не пишет об этом. Ибо зачем?..

Ещё и подавать такую информацию под соусом "это с вами всеми тут что-то не так". Ну, такое..

Ага. Резко в один момент со всеми что-то не так стало...

Мадам пришла подкинуть г..на на вентилятор ???? никаких там 4к за 2 часа нет, я сегодня наблюдаю за первой страницей, даже у них медленно собираются голы

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я тут в телеграме наткнулась на канал веб-модели называется "Алина веб-модель с Бишкека", так вот она там пишет, что не работает на таких бомжатских сайтах как чатур и у нее там своя золотая жила, о которой она конечно же не скажет :D Там суммы от 1000$ за смену) Вот интересно насколько это гон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я тут в телеграме наткнулась на канал веб-модели называется "Алина веб-модель с Бишкека", так вот она там пишет, что не работает на таких бомжатских сайтах как чатур и у нее там своя золотая жила, о которой она конечно же не скажет :D Там суммы от 1000$ за смену) Вот интересно насколько это гон)

лол я бы поверила, если было бы название "Алина, сваливашая из Бишкека в Нью-Йорк))"

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трахающихся парочек на сайте полно, может не 42 страницы как у девок, ну так тут тоже нужно понимать, что работает только 1-2 страница сайта, все что ниже так помойку разгребать.

к парам очень большие требования, начиная от качества, которое должно быть идеальным, заканчивая идеально подобранными и работающими позами, а еще стояк по 3-4 часа, выдеришь такой марафон? го стримить

к парам просто моментально заходят по 400-500 чел серых и анонимов, ну так эта заслуга сайта, что траф отличный, но не делает работу в паре какой-то супер прибыльной

тут на форуме была парочка, пухляшка и ее хахаль, че-то они свалили видать, настолько не пошло у них

 

Возражаю. В парах можно делать очень хорошие деньги. Мы в предпоследний период сделали 55 тыс. токенов, в последний - 35 тыс. токенов. Работаем 2 раза в день по 3 часа. Из этих 3 часов на реальные сексуальные действия уходит минут 15. В основном игра и кокетство. Очень важно, что моя спутница красивая и это привлекает зрителей в комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тут на форуме была парочка, пухляшка и ее хахаль, че-то они свалили видать, настолько не пошло у них

 

кстати да, давно они пропали, но я думаю, что там была какая-то техническая проблема, которую они так и не стали выяснять и решать. Но мне реально всегда так грустно смотреть на парней из пар, на их постоянную борьбу за эрекцию...это реально тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я тут в телеграме наткнулась на канал веб-модели называется "Алина веб-модель с Бишкека", так вот она там пишет, что не работает на таких бомжатских сайтах как чатур и у нее там своя золотая жила, о которой она конечно же не скажет :D Там суммы от 1000$ за смену) Вот интересно насколько это гон)

бля какой прикол им так много пиздеть о сайтах? что дохуя бабок рубят. чтоб конкуренции нагнать или еще каких проблем наделать? тупые пезды, ну сказали бы как нить нейтрально хоть,понятно что им за интервью заплатят , но не заставляют же говорить что все шикарно? Рукалицо просто... Заччччееммм

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля какой прикол им так много пиздеть о сайтах? что дохуя бабок рубят. чтоб конкуренции нагнать или еще каких проблем наделать? тупые пезды, ну сказали бы как нить нейтрально хоть,понятно что им за интервью заплатят , но не заставляют же говорить что все шикарно? Рукалицо просто... Заччччееммм

вот и я об этом, сейчас столько информации об этом появилось везде, отсюда и конкуренция и 42 страницы моделей )) Вспомните, еще буквально год назад мы мусолили первую ветку "поговорим о чатуре", щаз уже третья и так скоро станет четвертой, а ряды наши все полнятся и полнятся...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я тут в телеграме наткнулась на канал веб-модели называется "Алина веб-модель с Бишкека", так вот она там пишет, что не работает на таких бомжатских сайтах как чатур и у нее там своя золотая жила, о которой она конечно же не скажет :D Там суммы от 1000$ за смену) Вот интересно насколько это гон)

 

Смутно верится. Именно на ЧБ самые крупные деньги! 1000 долл. за смену - это реально для топовых моделей. Но их по пальцам можно посчитать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Еще вопрос, у всех хороший английский?

Есть кто-то, кто работает без знания английского?

У нас с этим проблема...)))

Если позовут в приват, двух слов связать не сможем.

Хотим работать в открытую на "тип меню"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Еще вопрос, у всех хороший английский?

Есть кто-то, кто работает без знания английского?

У нас с этим проблема...)))

Если позовут в приват, двух слов связать не сможем.

Хотим работать в открытую на "тип меню"

 

 

https://translate.google.com/?hl=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...