Перейти к содержанию

Elise

Members
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Elise

  1. Да все просто. Раньше - больше народу в комнате, ты выше. Сейчас - больше цветных - ты выше. Поэтому как не трепыхайся, не выйдет выйти в топ сейчас :( сложно в общем
  2. Я кстати разобралась с логикой выведения комнат на чб на 1 страницу с:
  3. У меня вот вопрос) тут есть ж те кто на мфк и чб одновременно? Как вы их одновременно используете? В плане разрешения? Если на мфк ставить фул хд+10к битрейта в 60 кадров то меня постоянно выкидывает. К тому ж невозможно прислать приват, ибо камера 16/9 и мемберы не видят эту кнопку просто. Не знаю как нормально с ним совмещать :с меня там по 4-5 человек смотрят, подозреваю что именно из-за этого косяка. Я с обс туда делаю, иначе не получается. Сайт видит либо просто камеру либо обс (если камера захвачена сплиттером, у меня не видит ее сайт)
  4. У упс дело не только в ее внешности, а в харизма. Как она это делает все, камеру перемещает, играется. И тд. За 4 то года научилась таки. Удачные ракурсы, разговоры с мемами. Все это в совокупности и даёт такой результат. Я давно заметила, что главное тут не внешности, а харизма. 20% это ты, остальное работа и ещё раз работа)
  5. Кстати мне все интересно, а сколько токенов для кого - норма?) А то пишут все что совсем мало, вот и интересно, для кого сколько норма)
  6. Насчёт упс нет смысла говорить. Она 5 год в вебкаме) она уже просто знает как надо)
  7. А у меня вот постояшки были в понедельник. За час 7к натипали. А как была в жопе так и осталась)
  8. Да, упс 5 комнат насоздавала) (от других моделей слышала об этом) сидела в жопе, а с 5 комнаты раз и все ок) Я как то говорила мол есть вот 100 моделей, создают они себе аккаунты, то лишь 1 из всех этих взлетит. Как будто изначально ей админы накрутили чего то и все. Я вон тож раньше с 1000-2000 сидела. А сейчас хрен. 100ч даж не набирается. При любом шоу.
  9. Канала саппорт чб с этим вопросом и в ответ лишь - это у вас камера говно, инет говно, шоу говно (ну условно). Виновата лишь я по их словам). Объясняешь им мол так и так было, они даже не могут внятно ответить. Зато предложили мне мол «а вы вот можете рекламу у нас купить».
  10. Ну я вообще в шоке с трафика своего. Чего б не делала даж 100 чел не набирается. Хотя ещё в октябре сидела с 300-400. А в сентябре так вообще с 1000-2000. Что делать уже ума не приложу. А на бонге я в топе) Как и на стрипе все хорошо). Вот и думай, чем же ты для чб херовый то. Вроде над картинкой постоянно стараюсь (фон имею ввиду) и добилась почти идеала, а с каждым днём на чб меньше и меньше людей. Хоть сальто делай, пофигу)
  11. А кто вообще переносил подписчиков? С акком все нормально потом? Не хуже не лучше? И не сломают ли акк. Платежные данные и фото кто на акке при этом не переносятся? И что им нужно чтобы перенести подписчиков)
  12. Ну насчёт скайпов и тд я не знаю, но вайцап продают все поголовно. Либо кик. Сайт получает с этого токены в любом случае. И чаще всего клиенты хоть и уходят общаться с тобой туда, но все равно типать приходят на сайт. Им так интереснее бывает.
  13. А вы девушка/парень? Я с подругой тут сидела. На 1 страницу то выбрались. И была вот такая ситуация) это вот все выше меня были по токенам если что. У меня там 1.5к лежало) и шо думаете. А нихрена. Никто не типал)
  14. Да ну. А ночью вот все ок. Потому что сайт меньше загружен. Бит стабильный без единой просадки. А днём он ок ок и раз резко в 0. И так туда сюда. И это виноват мой инет?
  15. Скажите, если сайт не лагает, почему же тогда днём битрейт скачет и потеря кадров 15-20%, а ночью 0 потери кадров? А сегодня 3 раза выкидывало с трансляции и не могла запустить ее вообще. Раза с 5 запустилась. И так 3 раза. Постоянно конект и дисконект чата. Если раньше сидело у меня 500-1000 человек, а сейчас всего 50-100. Учитывая что улучшился фон и свет. В чем же проблема? Во мне?
  16. Я в курсе про прошлый декабрь. А летом у меня хорошо шло. Все пошло по одному месту с ноября ;( я имею ввиду что все так плохо из-за моделей, которые зарабатывают себе на Новый год. Я не вижу кучу на которых я подписана и которые раньше стабильно сидели, причём многие топы... видимо и они не видят смысла сидеть
  17. У меня тут одна идея возникла... не думаете, что на фоне кризиса и тд тупо все пошли на Новый год денег поднимать. Вот людей на всех и не хватает. Так как кризис с каждым годом все сильнее (надеюсь я верно мыслю а не несу херню) то все идут в вебкам и тд. И сейчас все на нг пытаются бабки поднять. Ну и сайт реально лагает ппц. Все вместе приводит к такому исходу. А летом было лучше, потому что большинства моделей явно ездили отдыхать и тд. Было меньше на сайте их. Мож я и не права... хрен знает.
  18. Лайфхак подсказываю. Если не суть, работает игрушка или нет (при ее наличии) и работаешь через обс - включаешь трансляцию через обс без впн. А сам впн включаешь только в браузере. И воуля все ок. Я через Гугл браузер работаю. Хрен с этой игрушкой, лучше стабильная скорость. Написала и не то :D В общем - всегда работала без впн - все было ок с людьми. Не заметила как впн влияет на их количество. Что сейчас что раньше через свой инет чисто. С впн просадки по кадрам дикие. Раньше по 1к сидело, сейчас по 100 сел сидит) Сомневаюсь что впн виноват.
  19. Да вы шо. Все мои знакомые модели говорят, что заработок не идёт вообще. Некоторых я вообще не вижу, не работают, так как смысла в этом сейчас нет. То есть это во всех сразу что-то не так? Не буду цитировать человека, все и так поняли на что я отвечаю) Причем все знакомые не меняют своё шоу никак. Если в прошлом декабре многие говорили поднимали по 500$ за смену, то сейчас так же сидят бомжуют. Вряд ли при таких раскладах с нами что-то не так. Я вот тут думала, что проблема во мне, пробовала ночью - потеря кадров 0. Днём потеря по 15-20% в кадрах. Вот странно блин. А ещё 3 раза выбивало стрим сегодня, хоть убейся. И 2 раза даже не хотел запускаться. Так что такие дела.
  20. Раньше не было проблем с приватами просто) были ооооочень длинные приваты. И были часто. Стояло 30 т/м. Сейчас 18 поставила а толку 0)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...