Перейти к содержанию

Riot of the fall

Members
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Riot of the fall

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

1 741 просмотр профиля

Riot of the fall's Achievements

12

Репутация

  1. За 5 часов 900 ток. Смешанные чувства. Вроде бы и на том спасибо, но было раньше намного лучше. На много.....
  2. Я вообще не знаю как она с таким выражением кому то нравится. Но вкалывает она по чёрному. Раньше как ни зайду-она в эфире. Сейчас чуть реже стала появляться.
  3. Возможно, на других сайтах дела тоже не очень, вот все и начинают регистрацию на новых для себя сайтах
  4. Как думаете, почему Джени Таборда всегда в топе ? Чем она берет ? По моим наблюдениям: не эмоциональна, все время молчит, сонная, не выразительная, толком ничего не показывает интересного. Почему такой ажиотаж? За выслугу лет или как?
  5. Для таких случаев можно держать отдельный номер телефона и банить особо надоедливых. Ни в коем случае ни личного телефона ни реального инстаграмма... завести отдельные профили и все. Кто то надоел - бан. Я для эксперимента с двумя постоянниками общаюсь в инсте, а двум категорически не даю контактов и общаюсь только на сайте. Так вот, те кто переписываются в инсте почти перестали типать, когда я выхожу а эфир у них 100000 причин почему они не могут сейчас зайти и общаться на сайте, но я не должна расстраиваться, потому что они непременно мне позвонят по видеосвязи и я опросто обязана засыпать их своими фото. А те, у кого нет моих контактов постоянно меня поджидают и если не вылавливают кидают токены офлайн с сообщениями. Вот и делайте выводы
  6. У меня сегодня пришёл постояшка, мы с ним потрындели 3 часа. За это время в комнате было максимум 7 человек. И всего 4-5 человек цветных заходило, но все бомжи. На первых страницах тоже какой то трэш. В тех комнатах где обычно 100-200 цветных их от силы 30-50. И из них 5-7 фиолетовых и 10-15 светло фиолетовых.
  7. За час максимум было 4 человека в комнате: я, серый и два анонима. Один раз зашёл синий. 3 раза вылетал сайт. Занавес
  8. Джени Таборда (или как ее там) просидела сегодня более 5 часов и еле еле набрала 2000 ток. Шакл шот набрала только 60 процентов от гола который она обычно собирает и тоже свалила (минут 5-7 из кожи вон лезла, а в чате тупо тишина была, один товарищ ей скинул 1 токен), она посидела ещё несколько минут и вышла. Модель со стеклянной студии матовой anyarayne сидела офигевшая, за 4,5 часа у неё 3500. Что вообще происходит? Прошу не осуждать за подглядки - отключили интернет. Сижу залипаю с телефона.
  9. Количество людей в комнате для меня не показатель. Было 50 человек и 100 ток за 4 часа не набрала. А было 3 человека и за 15 минут почти 2000 скинули. Так что это далеко не показатель.
  10. Сегодня был момент для меня не понятный. Зашёл мем и попросил набрать по телефону кого то из моей семьи. Ну я и позвонила типа брату (знакомого который в курсе моей деятельности набрала). Говорила по телефону, а мэм в этот момент типал. И спрашивал: ну как ему ? Нравится? Что твой брат говорит что ты стонешь? Теперь сижу и думаю: а не заблочат ли меня за это? Что я как бы брату в телефон охала и ахала, и спрашивала возбуждён ли он.... если сразу не выскочило предупреждение и не забанили, уже не ждать ?
  11. Сегодня так себе... вчера был фурор. Всех просто прорвало. Первый раз такое у меня было, не знала что первее хватать и куда бежать.
  12. Всем привет. Не хотела сегодня работать. Еле переборола лень. Сегодня был полный зашквал. 6-8 страниц девушек и кучу фиолетовых. На голову больных тоже хватало, но были и вполне щедрые товарищи. Пошли приваты. Чувствую, ещё пару дней и опять будет жопа. Когда вернутся 30-40 страниц девушек
  13. Добрый день. Такой вопрос: хотела написать на форуме в личку, мне выдало табличку: вы можете отправить 0 сообщений. Это можно как то поменять ?
  14. Это ещё ничего... я два раза выходила в эфир на 3 и на 4,5 часа в итоге 700 с мелким хвостиком.... фиолетовых было куча с токенами на счету и все сидели на морозе. Только серенады пели. Уже не знала как крутиться
  15. Последние 2 недели - дно.... вчера 160 ток за 4 часа. Сегодня 320 за 4 часа.... месяц назад получалось в районе 1500- 2500 за то же время.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...