Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я написала сюда не для того чтобы рассказать какая я крутая бабки рублю на чб , и не для того чтоб вас подьебать . Просто бесит уже каждый день читать как лагает сайт, никто не типает и бла бла. Типают, но там где интересно! Там где есть шоу!

Наблюдаю часто как работают наши девушки - сидит себе полуголая, общается с серыми, ни гола, ни развлекух никаких, даже ловенса нету. Так зачем такой типать вообще? Что от нее можно ожидать ? не описано на станице что она показывает, тип меню - грудь , пуси, попа. Все! Каак с ней время провести интересно? 

Пересмотрите как Вы работаете, чем Вы заинтересуете мемберов Новых! 

Я за 2 часа попотела хорошенько сделала сумму нужную мне и ушла, 

и вы сиидите ждете постоянных чтоб в приват пойти за 6 токенов ЛОООООЛ

Расплодили бедняков у себя и ждете у моря погоды

Я бы рассказала свою тактику работы, чтобы быть всегда в "Топе" , но зачем это мне ?

И да, фон не решает ничего! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написала сюда не для того чтобы рассказать какая я крутая бабки рублю на чб , и не для того чтоб вас подьебать . Просто бесит уже каждый день читать как лагает сайт, никто не типает и бла бла. Типают, но там где интересно! Там где есть шоу!

Наблюдаю часто как работают наши девушки - сидит себе полуголая, общается с серыми, ни гола, ни развлекух никаких, даже ловенса нету. Так зачем такой типать вообще? Что от нее можно ожидать ? не описано на станице что она показывает, тип меню - грудь , пуси, попа. Все! Каак с ней время провести интересно? 

Пересмотрите как Вы работаете, чем Вы заинтересуете мемберов Новых! 

Я за 2 часа попотела хорошенько сделала сумму нужную мне и ушла, 

и вы сиидите ждете постоянных чтоб в приват пойти за 6 токенов ЛОООООЛ

Расплодили бедняков у себя и ждете у моря погоды

Я бы рассказала свою тактику работы, чтобы быть всегда в "Топе" , но зачем это мне ?

И да, фон не решает ничего! 

 

Решает прокладка между камерой и фоном  :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написала сюда не для того чтобы рассказать какая я крутая бабки рублю на чб , и не для того чтоб вас подьебать . Просто бесит уже каждый день читать как лагает сайт, никто не типает и бла бла. Типают, но там где интересно! Там где есть шоу!

Наблюдаю часто как работают наши девушки - сидит себе полуголая, общается с серыми, ни гола, ни развлекух никаких, даже ловенса нету. Так зачем такой типать вообще? Что от нее можно ожидать ? не описано на станице что она показывает, тип меню - грудь , пуси, попа. Все! Каак с ней время провести интересно?

Пересмотрите как Вы работаете, чем Вы заинтересуете мемберов Новых!

Я за 2 часа попотела хорошенько сделала сумму нужную мне и ушла,

и вы сиидите ждете постоянных чтоб в приват пойти за 6 токенов ЛОООООЛ

Расплодили бедняков у себя и ждете у моря погоды

Я бы рассказала свою тактику работы, чтобы быть всегда в "Топе" , но зачем это мне ?

И да, фон не решает ничего!

Пруфы в студию за эти 3 дня, чтоб не быть голословной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про переводчик-то мы в курсе. Им можно пользоваться когда есть время. А если времени нет, человек ждет ответа сразу и нет времени писать на русском, потом подкорректировать, ибо он бывает коряво переводит. Плюс в привате ведь общаются не перепиской, а просто на разговорном английском. Или я что-то не так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возражаю. В парах можно делать очень хорошие деньги. Мы в предпоследний период сделали 55 тыс. токенов, в последний - 35 тыс. токенов. Работаем 2 раза в день по 3 часа. Из этих 3 часов на реальные сексуальные действия уходит минут 15. В основном игра и кокетство. Очень важно, что моя спутница красивая и это привлекает зрителей в комнату.

не возражаю, что есть пары которые хорошо зарабатывают, я не сказала, что в парах тухляк, я говорю, что конкуренция есть, и ушками тоже шевелить придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ноябрь могу показать , так как за декабрь еще не переводила токены

В токен статс есть вся статистика по дням и минутам...просто не верится, что именно последние 3 дня у вас все хорошо и стабильно, тогда как чатур мертв именно в эти дни. В ноябре и у остальных бывали хорошие дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про переводчик-то мы в курсе. Им можно пользоваться когда есть время. А если времени нет, человек ждет ответа сразу и нет времени писать на русском, потом подкорректировать, ибо он бывает коряво переводит. Плюс в привате ведь общаются не перепиской, а просто на разговорном английском. Или я что-то не так понимаю?

ну так научитесь постепенно, язык-то моментом не придет, говорите как можете, ничего в этом позорного и стыдного нет, чем больше будете пытаться говорить, тем быстрее заговорите нормально, тем более вас двое, один переводит, второй мема развлекает, пусть ваш парень будет ответственным за перевод и за общение с мемом, а вы пока время занимайте необходимое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не возражаю, что есть пары которые хорошо зарабатывают, я не сказала, что в парах тухляк, я говорю, что конкуренция есть, и ушками тоже шевелить придется

да, шевелить будем.... И не только ушками))))

И все же есть кто-то без знания английского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так научитесь постепенно, язык-то моментом не придет, говорите как можете, ничего в этом позорного и стыдного нет, чем больше будете пытаться говорить, тем быстрее заговорите нормально, тем более вас двое, один переводит, второй мема развлекает, пусть ваш парень будет ответственным за перевод и за общение с мемом, а вы пока время занимайте необходимое

Кстати да....)))) Неплохая мысль. Будем пробовать. Но это опять же в переписке. А если мем захочет поговорить, то это Полнейшее фиаско! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В токен статс есть вся статистика по дням и минутам...просто не верится, что именно последние 3 дня у вас все хорошо и стабильно, тогда как чатур мертв именно в эти дни. В ноябре и у остальных бывали хорошие дни

 

я не поленюсь, вот, например, не у всех так. 5 декабря у меня был вполне нормальный деньrZHlxSgr_o0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написала сюда не для того чтобы рассказать какая я крутая бабки рублю на чб , и не для того чтоб вас подьебать . Просто бесит уже каждый день читать как лагает сайт, никто не типает и бла бла. Типают, но там где интересно! Там где есть шоу!

Наблюдаю часто как работают наши девушки - сидит себе полуголая, общается с серыми, ни гола, ни развлекух никаких, даже ловенса нету. Так зачем такой типать вообще? Что от нее можно ожидать ? не описано на станице что она показывает, тип меню - грудь , пуси, попа. Все! Каак с ней время провести интересно?

Пересмотрите как Вы работаете, чем Вы заинтересуете мемберов Новых!

Я за 2 часа попотела хорошенько сделала сумму нужную мне и ушла,

и вы сиидите ждете постоянных чтоб в приват пойти за 6 токенов ЛОООООЛ

Расплодили бедняков у себя и ждете у моря погоды

Я бы рассказала свою тактику работы, чтобы быть всегда в "Топе" , но зачем это мне ?

И да, фон не решает ничего!

А вы думаете, чтт мы такие расселись перед камерой и ждем токенов??? Бывает из кожи вон лезешь, а людей больше не становится. А бывает, только зашла, не успела кофе выпить, как тебя затипали и ты уже на 1-2 странице тусуешься. И за полчаса реально сделать 200 $. Ну как обьяснить то, что бывают такие провальные смены? Да, богатых мемберов на всех не хватит. Не повезло сегодня- повезет завтра. Но так как вы говорите, что у вас каждый день все отлично, ну не могу я в это поверить, уж извините
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто кстати не заметил - насколько жесткие стали спам боты на ЧБ?) Раньше один месседж писал и все а сейчас - не успеешь забанить а там уже вся стена ссылками засрана.

у меня вчера   спамили серые. один зашел потом второй сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не поленюсь, вот, например, не у всех так. 5 декабря у меня был вполне нормальный деньrZHlxSgr_o0.jpg

Лилия сказала, что 3 дня подряд стабильно делает 4000 токенов за 2 часа и уходит, вот что вызывает сомнение. Собственно я только рада за нее если все так и есть, зачем только остальных попускать типа все тут ущербные, не знают про тип меню и как вести себя перед камерой. Если ей надоело читать жалобы на чатур, то ведь можно их не читать, правильно?)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос. кого-нибудь просили показать  грязные трусы в дерьме ?  я раньше показывал ) ко мне заходит один и тот же мембер и спрашивает есть ли у меняя грязное бельё ? щас зашел в приват.  я показал ему трусы, но они не грязные )  говорит , что 500 токенов даст за любое дерьмо. я  говорю, что могу трусы потереть об свою ж*пу. и он вышел, наверное не так понял. я раньше так делал  для него - он был доволен.  не забанит ли чатур за это ? можео ли показывать трусы  но немного грязные в дерьме ? очень очень слегка.  вопрос специфический конечно - извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия сказала, что 3 дня подряд стабильно делает 4000 токенов за 2 часа и уходит, вот что вызывает сомнение. Собственно я только рада за нее если все так и есть, зачем только остальных попускать типа все тут ущербные, не знают про тип меню и как вести себя перед камерой. Если ей надоело читать жалобы на чатур, то ведь можно их не читать, правильно?)

 

ну-с вы просто сказали, что чатур мертв эти дни, по мне дак норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос. кого-нибудь просили показать  грязные трусы в дерьме ?  я раньше показывал ) ко мне заходит один и тот же мембер и спрашивает есть ли у меняя грязное бельё ? щас зашел в приват.  я показал ему трусы, но они не грязные )  говорит , что 500 токенов даст за любое дерьмо. я  говорю, что могу трусы потереть об свою ж*пу. и он вышел, наверное не так понял. я раньше так делал  для него - он был доволен.  не забанит ли чатур за это ? можео ли показывать трусы  но немного грязные в дерьме ? очень очень слегка.  вопрос специфический конечно - извините.

и что у них в голове ))))) белье в дерьме аахаххаха)))

у меня просили показать но  я говорила что сори но у меня нет

вчера мем просил засунуть себе в пуси яблоко)))

что то новое ) я аж прозрела :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос. кого-нибудь просили показать  грязные трусы в дерьме ?  я раньше показывал ) ко мне заходит один и тот же мембер и спрашивает есть ли у меняя грязное бельё ? щас зашел в приват.  я показал ему трусы, но они не грязные )  говорит , что 500 токенов даст за любое дерьмо. я  говорю, что могу трусы потереть об свою ж*пу. и он вышел, наверное не так понял. я раньше так делал  для него - он был доволен.  не забанит ли чатур за это ? можео ли показывать трусы  но немного грязные в дерьме ? очень очень слегка.  вопрос специфический конечно - извините.

 

 

Серж или ты прекратишь ... или тебя уберут с форума... Надеюсь.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-с вы просто сказали, что чатур мертв эти дни, по мне дак норм

Вам не сказали, что сайт мертв у всех поголовно. Но у большинства проблемы сейчас. К примеру, вчера та же AnyaRayne всего с одной тысячей токенов ушла, при её обычных 10-20к и больше..

Значит вам повезло. Радуйтесь, что проблем с сайтом у Вас пока не возникает. Ключевое слово "пока".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос. кого-нибудь просили показать  грязные трусы в дерьме ?  я раньше показывал ) ко мне заходит один и тот же мембер и спрашивает есть ли у меняя грязное бельё ? щас зашел в приват.  я показал ему трусы, но они не грязные )  говорит , что 500 токенов даст за любое дерьмо. я  говорю, что могу трусы потереть об свою ж*пу. и он вышел, наверное не так понял. я раньше так делал  для него - он был доволен.  не забанит ли чатур за это ? можео ли показывать трусы  но немного грязные в дерьме ? очень очень слегка.  вопрос специфический конечно - извините.

нельзя дерьмо как и мочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не сказали, что сайт мертв у всех поголовно. Но у большинства проблемы сейчас. К примеру, вчера та же AnyaRayne всего с одной тысячей токенов ушла, при её обычных 10-20к и больше..

Значит вам повезло. Радуйтесь, что проблем с сайтом у Вас пока не возникает. Ключевое слово "пока".

 

 

Просто есть модели  у которых достаточно активных подписчиков - кто сидит прям ежедневно у них в стриме и может какую то сумму задонатить.  Имея - 20-30 человек, можно хоть каждый день по 2000-3000 собирать даже не зная, что сайт в данный момент вообще в дауне. А есть, у кого всего 10-12 иногда заскакивающих, а остальных мемов либо перебанили, либо поотписывали, либо еще что.  Вот так и живем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что у них в голове ))))) белье в дерьме аахаххаха)))

у меня просили показать но  я говорила что сори но у меня нет

вчера мем просил засунуть себе в пуси яблоко)))

что то новое ) я аж прозрела :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

сначала прочитала- я аж протрезвела))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу о себе. Бывали у меня такие моменты, что работа прям ну очень отлично идёт, а на форум зайду, так девочки и мальчики пишут, что у них проблемы, заработка нет и т.д... Но вот ни разу у меня не возникло мысли написать - ой, проблема тут в вас, вы работать не умеете, мемам с вами неинтересно...

P.s. Просто некоторые тут считают себя умнее всех. Не надо так.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала прочитала- я аж протрезвела))) 

 

мне всё мембер на почту написывает, чтобы я ему делала скайп шоу "покакать" за 150$, но всё время че та сливается. я всё думаю, когда я начну рубить деньги на этом обоже  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж или ты прекратишь ... или тебя уберут с форума... Надеюсь.

почему уберут ? у меня вопрос по поводу частых   запросов  мембера.   спрашиваю забанят ли ? как по вашему опыту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...